Все можно если захотеть #soloq

О, этого я не видел, ну тогда это вообще бред, ноль сыгранности, тупо стычка, только с претензией на шмот, как много «новичков» без сыгранности смогут в вашем солоку взять хотя бы 1400 (вон сколько на форуме воют, что такое даже с войсом не всем даётся) при этом если уж говорить за равные награды, вы в солоку даже 207 не возьмёте, смысл тогда?

2 лайка

Ну если ты будешь искать людей по своему тру, то и 5 часов сидеть не будешь

Чушь. Есть рейтинг. Чем выше рейтинг, тем больше сыгранности. Да, в командной очереди еще больше, ну так что с того. Хочешь омг рекордов - иди в командную. За остальным - соло.

FAQ пункт 4.

“(4) У вас в любом случае ничего не получится, будете сидеть на низких рейтингах ололо — Во-первых, за введение рейтинговой соло очереди высказываются (и высказывались раньше) как раз мульти гладиаторы и прочие популяризаторы пвп с высокими рейтингами. Неполный список из видео в первом посте: Tosan, Hotted, Venruki, Stoopz, Swifty. Во-вторых, все получится. Большинство людей, которые играли бы в рейтинговой соло очереди, сейчас не играют пвп серьезно вообще. Существенная часть командной очереди состоит из людей, которые играют ее только и исключительно потому, что другой очереди нет, но большинство не играет в командной очереди вообще.”

2 лайка

За гладиаторов не сомневаюсь, их мало, им возможно действительно сложно найти напарника равного опыта и тр, особенно если их постоянные мейты ливнули из игры, более того они свои и чужие классы знают на 100% они и на 2500+ без войса катают, подстраиваясь под ситуацию, а теперь зайди и регни стычку, где тебе прокнет монк пивовар, который всю игру будет пытаться убить вражеского хила

Лайков: 1

Так, в чем аргумент - “солоку уже есть, это стычки” или “в солоку тебе прокнет пивовар и все будет плохо”? Давай как-то менее размыто.

Ты далек от истины, рейтинговые ладдеры не работают так как стычки.

Второе, что в солоку тебе залетит вот такой залетный пивовар, творящий откровенную дичь(это я сейчас с позиции игрока с Лоу тр) чем выше твой тр, тем конечно будет перспективнее

Если у тебя Лоу тр, ты вот таких :clown_face: будешь в соло ку встречать, которых сейчас иногда можешь наблюдать в обычной стычке

ОК, аргумент - “в солоку тебе прокнет пивовар и все будет плохо”.

Отвечаю - в солоку есть рейтинг. Когда тебе прокнет пивовар или другой слабый спек, он тебе прокнет твоего рейтинга. То есть он смог скомпенсировать слабость своего спека умением, и на твой рейтинг все что надо выдаст.

Лайков: 1

А если твой рейтинг 1000-1400 чего он там компенсировал, лицом об Клаву бил? Вся разница будет знаешь в чем, что вместо вайна (я не могу играть арену, так как ищу игру по 5 часов) превратятся в (у меня дебилы прокают каждую игру, как поднять рейтинг?)

Если твой рейтинг 1000-1400, пивовар тоже будет 1000-1400. Если это будет соответствовать уровню катания лицом о клаву, то так тому и быть. Противники у вас будут тоже уровня катания лицом о клаву, поэтому если ты играешь лучше катания лицом о клаву, ты будешь часто выигрывать и уедешь с этого уровня выше.

Все очень просто.

А вайн будет, как без него. Но система будет в стопятьсот раз лучше, в FAQ написано в чем именно (быстрый автоматический сбор и т.п.).

2 лайка

еще бы за холи пала ты испытывал проблемы с поиском

ладно, смысла спорить нет, солоку может быть действительно решит проблему арены ребят из разряда монк пивовар, который наотрез отказывается катать в вв, они смогут играть на рейтинг, так как в поиске через лфр с ними мало кто захочет играть, в остальном же хз

Ну вот. Еще он решит проблемы тех, у кого нет рейтингов, требуемых в ручном сборе. Ну и т.п.

Надо вводить. От соло очереди одни плюсы. Командную очередь оставить, естественно.

Ну хз, разве мало людей собирает с нулевым тром?

Все расслаивается на “нет рейтинга и не надо, давай отобьем кап” и “давай 2.1к”. Ну, это слишком грубо наверное, но нормальным матчмейкингом и не пахнет. Плюс людей просто мало, потому что в основном люди как раз в соло хотят вставать, 21й век все же. Сейчас в пвп некоторое оживление, но это просто потому что в пве все тухло, так сложилось вот в этом сезоне. Это временно, пве пофиксят и люди схлынут. Плюс мета узкая. Да полно проблем, которые с солоку решаются или полностью или частично.

А на ком конкретно ты испытываешь траблы?

Ребят, ваше соло que находится в элвинском лесу и дуротаре. Чем плохо?

Рейтингов нет, автосбора и наград.

А в чем смысл соло que, если будут играть одни меты? Ситуация будет еще хуже, чем в 2с.

Регнув соло, я не хочу прокать на рогов, который может одним лишь ванишем полностью выходить из боя и ждать кулдауны, попутно хилясь своей банкой, когда я смогу только бинтами и все. А если я хил? Как мне быть?