Все можно если захотеть #soloq

https ://imgur.com/gallery/S36MxE9

Может с недостатками, но система работает и создали ее сторонние разработчики, не говорите мне Близзард что вам сложно что-то подобное реализовать.

5 лайков

Боже, фанатики, с кем вы тут общаетесь, какие Близзард, они сюда никогда не заходили и не зайдут. Если уж создавать такие темы, то на еу, а не в ру вкладке

Это я понимаю.

А потом будут плакаться, что солоку неиграбельна для 90% классов.

Да и на еу создавать бесполезно. Хотя бы на юс. Хотя там и так уже есть. Короче, надежды слабые…

Ничего подобного если реализовать концепт правильно:

  • отдельный ладдер со своими званиями и наградами
  • возможность выбрать один из играбельных сетапов перед нажатием на кнопку “встать в очередь”

а в чем прикол то солокушеров? С вами никто не играет?

Лайков: 1

FAQ по солоку:

2021 Solo - PvP / Арены и поля боя - World of Warcraft Forums (blizzard.com)

Ага и не метовые классы никогда не попадут в солоку, никто не выберет сетап с дх, дк, монком хилом, если можно выбрать пала, тт монка или вара, лучше уж никакой, чем такой солоку.

Чего это с дк не выберут, с фростом одно удовольствие, один удачный чилстрик прохилить 7 потов сойдёт

Своими словами расскажи, мне эта тема не на столько интересна, чтоб разбираться, так как проблем не испытываю

Там и есть мои слова.

Очень коротко, солоку нужен для того, чтобы играть не в социалку по сбору группы, а в пвп.

Ну получается я был почти прав, сказав что с вами никто играть не хочет? Просто я хз, сам я испытываю проблемы с поиском только поздно вечером, а если это делать в выходные утром/днём, едва ли это займёт и 10-15 минут и то, если сидеть и выбирать

Нет, ты не прав. Читай FAQ, узнаешь почему.

да уж, представляю как эти солоку игроки будут играть, если и сейчас при поиске и общении человеку не всегда удобно ливать, все же вы уже какое-то общение наладили, то в солоку ты при первом же сливе будешь терять тиммейтов

Лол. Не прочитал? ОК. (Какие еще ливы при сливе? В солоку вообще каждый матч новый.)

Возможно, после бфа на дк не заходил, но как противник сейчас один из самых приятных.
А проблемы с поиском есть, просто только у некоторых не метовых классов, например сейчас только рбг на рейт катаю, как танк пати ищется 5 мин, как хавок не ищется в принципе, только лоу cr) хотя, как от хавока на 1500-1600 пользы больше от меня.

Прочитал, я тебе сейчас про ситуацию, вот ты нашёл 2ух таких же чувачков твоего опыта/шмота/тра и проиграл игру (любая причина) так как поиск упрощён нажатием одной кнопки, огромен риск ливнуших тиммейтов, ведь они через пару минут новую регнут, отпадёт желание хоть как-то потеть и думать над ошибками, всем же проще обвинить врага/тиммейтов и искать новую, часто такое видел в героиках, когда тип выбил нужную легу и ливнул/ему не понравилось как хил хилит/танк танчит и регает новую

В солоку. Каждый матч. И так новый. Новые напарники.

2 лайка

Pincus если человек не видит проблемы большинства игроков которые не хотят сидеть в лфг по 5 часов и то что сама система не обновлялась уже очень много лет с ним нет смысла вести дискуссию.

3 лайка