Все можно если захотеть #soloq

У ВоВа крайне унылый и слабый лор по сравнению с ТЕСО (про ГВ не знаю). Еще и ретконят его часто в последнее время.

Лайков: 1

Он потерял три четверти игроков и продолжает их терять в каждом аддоне. ШЛ при этом имеет все шансы перехватить у БФА и ВОД лавры самого отстойного аддона. Про лор даже не смешно, мусор, и давно.

Ладно, пустое. Это уже оффтоп.

Вот хз, мне оба мира одинаково нравятся, но геймплей тесо и тамошний пвп момент мне не зашёл, хотя пве там как по мне в миллион раз сочнее, я там удовольствие получал только от квестов, чего уж в рейдах творится даже представить не могу, а вов мне дорог пвп системой, особенно то, как тут реализованы хилы, ни в одной игре похожего не встречал

А что особенного с хилами в ВоВе? Если не считать игры, где хила как отдельной роли вообще нету, то везде всё ± как в ВоВе (ПВ, ФВ, Аллоды, Линяга).

В большинстве игр ты скорее на хиле придаток к пачке, мало на что способный самостоятельно, а здесь ты обособленная единица, которая способна в соло качаться, убивать игроков, + система что хил по верной логике хилит сильнее урона одного дд, то есть при прочих равных ты сильнее

Ну, скажем, в ПВ, ФВ и Аллодах, одетые и ровные хилы тоже наваливают будь здоров.

Не, хилы в линяге и хилы в вове - это вообще непохоже)

Соглашусь, там хил ближе к

Так что линягу из списка вычёркиваем.

ФВ ? ПВ - не играл, не сильный фанат корейщины, про Аллодов не говори не слово, я любил эту игру всем сердцем, я так рад был когда ее выпустили, я тогда как раз приелся вовом, она была как глоток свежего воздуха, да и лорно хорошо проработана, я даже думал что ура, наши сделали конкурента Вову, вот молодцы, а потом пришло мыло ру и здрасьте руны усиления, а что такое, ты не купил рун и не можешь качаться, так как большинство равноуровневых Мобов минут тебе шею? А вот донать и играй…

В Аллодах уже давным-давно есть подписочный серв без доната.

Это китайщина, а не корейщина. Первая - Forsaken world - по-своему очень годная игра была (нет Руофа с 16 года). Так вот, там при правильном сетапе заезда, один из хиллспеков мог в соло всю пати забрать в 6х6 арене, или положить пол рейда на ГвГ ))) Но за это приходилось платить полным отсутствием у этого спека аое хила )

Ого, я не знал, ну теперь как вов надоест, я знаю куда обратить свой взор

Близарды уже делали солоку в ХОТСе . ВОВ одно время поднадоел, я решил глянуть ХОТС, он мне понравился, но так как особо запариваться не хотел, командный рейтинг не рассматривал вообще. Посмотрел обзоры, почитал гайды и пошел штурмовать одиночный рейтинг. Там даже перед боем можно выбрать героя ( если перенести на ВОВ грубо подобрать контр сетап) , вообще думаю огонь . Короче я пытался, плевался, горел и потом просто забил на рейтинговые солоигры. Насколько я понял там все работает так , начинается сезон, у всех один ммр у способных и неочень. Люди играют , апают рейт , и в итоге естественным отбором способные уходят вверх, а внизу остается болото. И если ты решил начать играть не в начале сезона, то пройти через болото нереал. И я стал в ХОТСе играть обычные быстрые матчи, как обычное бг в ВОВе. Так что солоку это конечно выход для некоторых , но мне кажется что они не понимают что никогда не получат от этого того качества игры в команде , собранной руками и с войсом. И то что там какие-то глады говорят что мол надо солоку) я думаю многие из них не стали бы гладами , если бы такая система была)))