Все тот же Баланс Фракций!

А разработчикам не приходит в голову, что орда просто людям нравится больше?

Как это вообще к тебе относится?

2 лайка

Я тоже качнул лисиц, аж двух, пока препатч шел. Играть за них в шл я конечно же не буду

3 лайка

У тебя есть какая-то статистика или ты сам придумал?

7 лайков

Это относится тем, что Альянс как сообщество везде умирает. Так умер мой сервер Страж Смерти. Теперь там шаром покати. Все свалили на Гордунни или рерольнулись в Орду.

Как это мешает тебе играть?

5 лайков

Такое, тоже может быть. Чисто, стилистически. И не сказать, что это из-за скучного хумана, т.к. хуманов в Альянсе, больше всех

а какой сейчас колоссальный плюс от цвета фона, за персонажем? игроки уже давно просят близардов дать возможность совместной игры альянса и орды, вот просто пару причин, что станет хуже, от того что все игроки смогут играть совместно, а не месить друг друга на входе в утробе ?

3 лайка

Страж Смерти умер с горнизонами в дреноре, когда ушли 90% впвп гильдий)

Сначала, все ушли в твиттер)

Ну тут еще комьюнити роляет . Мне нравятся расы и города аликов , однако играть за них не возможно , т.к. слишком много клоунов и просто поехавших токсов + квесты будто делали для людей с дефицитом внимания , вас каждые 2 секунды хвалят и пытаются напомнить о цели . Мейби у англоговорящих и правда зароляли расовые способности хз …

3 лайка

серваки умирают не из за того что люди уходят на орду, а из за того что образовались монофракционные сервера и просто меньше народа играет чем когда то тогда, я тоже раньше играл на подземье, но сейчас там нечего делать, близы хотя бы это заметили и стали объединять мертвые сервера, что бы хоть как то дать игрокам возможность играть

2 лайка

Орды больше, и нытьё будет громче. Плюс, это фракция, к которой сами разработчики проявляют открытую симпатию.

Но вообще, они давно подводили к такому состоянию фракций: сперва расовые, потом основная сюжетная движуха на их стороне (даже если это условное слитие Гарроша или страдания Сильваны - то всё равно, это их движуха, пока Альянс ходит по городу и спрашивает - а что же там орда делает?), союзные расы - полное фиаско, култирасцы, мехагномы, о которых вообще никто не просил взамен на зандаларов и вульпер. Могли бы вместо ещё более святых дренеев хотя бы каких-нибудь сбежавших после развала легиона эредаров дать, с возможностью быть дренеем-локом и дренеем-рогой.

22 лайка

Алло сервер умер, я не могу там играть адекватно за Альянс теперь. Не могу как раньше на третьей-четвертой неделе с гильдией идти в мифик. А ждать пока Альянс пол года закроет зал славы такое еще удовольствие. Да и с пугами ходить сомнительное развлечение, особенно за Альянс, где поиск групп в пве в разы меньше орднынского.

2 лайка

и бафф +400% к урону, в пве и пвп

Боже, ну и бред

2 лайка

Могу лишь одно сказать - аналогично.

3 лайка

Я думаю если Близзард додумаются развалить моно сервера, то тут рванет так, что мы и без Илона до Марса долетим :rofl:

И они не взлетели. Если одно время их было еще заметно, то теперь практически не видно.

3 лайка

Арены - кроссерв.
Рейды - Кроссерв.
Локалки - кроссерв.
М+ - кроссерв.

4 лайка

Иногда даже скучаю по дуэлькам с Демиартом в элвине эх