Все тот же Баланс Фракций!

Рейды не кроссерв!!! Гер он в целом не нужен. Нужен миф. А чтобы он был, Альянс должен закрыть зал славы. А Альянс это делает очень и очень долго.

З.Ы. Ты в курсе, что в БФА Альянс не на все рейды закрыл зал славы?!

6 лайков

Могу я на мейна твоего посмотреть, пожалуйста?
А-то на этом персе нет ни одной пве ачивки и я не понимаю, с какой стати тебя беспокоит миф прогресс.

3 лайка

ну как бы это и на орду влияет, кроссерверный мифик для орды не становится доступным пока за альянс 100 гильдий не закроет рейд

У меня нет мейна, потому что играю то за Орду, то за Альянс. И благодаря политике близов приходится прыгать между серверами и фракциями периодически.

Именно! Неужели, на форуме есть люди, которые еще не разучились думать. Спасибо Тебе!

а че прыгать? за альянс на гордуни, за орду на ревущий, тут как бы проблемы нет)

У вас в соседних абзацах прям взаимоисключающие параграфы, вы в курсе?

Обсуждать - не значит что-то делать. Нам бы не знать.

3 лайка

Добавляй тогда все цитаты:

но разработчики не знают как вернуть игроков

Тогда, зачем тебе мифик, если ты прыгаешь по фракциям и персонажам?

4 лайка

Тогда с какой радости тебя вообще волнует баланс фракций? Или ты думаешь, что если бы зал славы был заполнен синим цветом, ты лутал бы кромки?
Кому ты там нужен? Без обид.

3 лайка

Не могут - не означает забили :thinking:

Так не знают, что делать же. Почему не знают и не могут - вопрос отдельный, его и надо задавать.

Ну обсуждать ни есть действовать и исправлять, и как следствие можно считать за бездействие или в простонародье “забить”

2 лайка

Это и есть бездействие.
В данном ключе оптимальным вариантом, мог бы быть диалог с комьюнити, с вопросом “что бы можно было сделать что бы…”

Это ведь ты шутишь?

а ну да тогда же халявы не будет за 25 килов, забыл совсем

4 лайка

каво? какой халявы? ты вообще о чем

Чойта. В пве вообще никаких причин для разделения, на самом деле. Все равно последние N дополнений у нас “а давайте подеремся с противоположной фракцией, ой, вылез главгад (опционально лидер Орды), а давайте почеломкаемся да пойдем ему накостыляем, держась за ручки”.
А в шл у нас с этого вступительный сценарий начинается, собственно говоря :smile:

3 лайка

Еще раз повторяю, меня близы вынудили прыгать по серверам. В свое время, в пандарии я ушел играть за Орду(привет рассовые). В легионе вернулся на Страж, но там все развалилось и в БФА ждать кроссерв стало тем еще удовольствием, ща вот ушел на Англоязычные сервера.

Но вопрос, я ведь ни один такой. Ладно, я ушел, качнул перса и вперед. Есть огромное количество людей, которые как я стали заложником баланса.

Лайков: 1

Причем тут мифик рейд?

3 лайка

Так СтражСмерти в принципе умер, как сервер. Почти всё БФА была “низкая заселённость”. Причём тут вообще баланс Орды/Альянса?