Все успешные игры про ПвП

Почему вов игра про битьё текстур. Дота, пабг, фортнайт, деадбайдейлайт, кс, лол, мл, код, вк3 турики, и это только то, что сразу на ум приходит. Почему раньше играя в кату я мог апнуть 85 и катать онли бг потихоньку фармя хонор и напяливать пвп шмот и дальше искать рбг арена тиму и играть чисто пвп и мне было в каеф. Почему сейчас я апаю 120 я вообще не одупляю куда иди че делать. Я иду на бг а там по полляма пве челики мне сносят едало. А, еще, хартсоун, овервотч. Доколе

19 лайков

В том-то и прикол. Сейчас столько пвп-онли игр, что близзы решили просто не конкурировать на этом поле, и сделали из изначально пве-ориентирванной игры еще более пве-ориентированную.

4 лайка

Так в том то и прикол что их столько потому что они вставляют. Спрос рождает предложение

5 лайков

и еще куча отборнейшей отрыжки(или, с другого конца, диарейных выделений игровой индустрии). Нет уж, спасибо. Шош никогда особо про пвп не был. Да и вряд ли будет. :smirk:

14 лайков

Зато есть не так много игр с внятным аддиктивным пве. И здесь у близзов в целом получается. Поэтому вот такая вот ниша. :slight_smile:

Лайков: 1

Ну было же и нашим и вашим а теперь только пве. Если было б всегда пве то я и не играл бы вообще в вов. А так пришел когда был годный контент а сейчас все поменялось но я уже на системе и этом графонии)
Всмысле отрыжки, это фан это пвп это азарт, драйв, адреналин. Это тебе не тактики учить и ротации жмякать в неписей

4 лайка

Сам негодую по этому поводу.

Но пве все же нравится. Да, пвп уже не то, но хоть в пве стал играть, чего раньше не делал. Не так плохо, пойдет.

Да, выбора нет, что уж поделать. В плане чисто пве зашла дубовая классика кстать. Реально норм фентези рпг и ммо и около пвп. Атуал - драйвово, круто но система одёжки буэ

Слишком медленно, на мой вкус. Как сама скорость игры, как и скорость одевания. :frowning:

Потому что плохой аддон вынужден искусственно повышать онлайн количеством фарма.

6 лайков

Если бы так. Это еще в легионе началось. Втихаря под эгидой темплейтов ввели склирование, а сейчас еще и темплейты убрали. В итоге имеем игру без адекватного одевания в пвп, общим шмотом для обоих активностей и странным скалированием. :slight_smile: Тут уж фарми не фарми… но если фармишь, то пусть лучше это будет пве, да.

Всегда слышалось что пвп не столь популярное было как пве.
А потом непонятно каким образом появилось пвп комьюнити.
А потом близы снова забросили пвп и комьюнити посыпалось.
А потом возвращают пвп вендоров и я слышал что много людей даже чисто из-за этого возвращаются в игру.

6 лайков

А что там вообще в пвп делать с этой порчей? С таким же успехом в русскую рулетку можно сыграть.

Когда я играл в старом классике, в игре были люди, которым нравился концепт мира варкрафта, но которые при этом совсем никак не хотели участвовать в пве-рейдах, а занимались только пвп. Многие из них в итоге апнули 12-14 ранги и бегали в фельдмаршальских сетах до конца ваниллы.

В БК появилась арена, слухи расползлись, что есть вот такая вот новая пвп штука, и многие пришли в вов исключительно из-за нее, в том числе многие мои знакомые. Из старых грандмаршалов, впрочем, аренщиками стали немногие. В БК можно было продолжать играть пвп, игнорируя пве, поэтому коммьюнити было автономным.

И так продолжалось где-то до конца Дренора, и совсем закончилась эта автономность в бфа.

12 лайков

Потому что пвешники наныли. Помню эти великолепные темы в дреноре про то, что “зачем я хожу в рейды, если в аутдоре люди в пвп-шмоте меня уничтожают”. А потом понеслось…

8 лайков

ПВЕ игре ПВЕ контент.

3 лайка

в точку, в точечку, в точеллу. у самого знакомых пару рбг рейдов ушли из игры… =( а я наркоман, без пвп но хоть в этой вселенной… одиноко)

3 лайка

А есть ли смысл говорить о каком-то возвращении пока нет никакой информации о том, что там будет продаваться? Сейчас казуальное рандом бг по сути даёт шмот уровня ЛОКАЛКИ, причём даёт это случайным образом (т.е. вполне вероятна и реалистична ситуация с тем что ты играя весь вечер получишь максимум пару шмоток и даже они будут хуже чем шмотка с ПвЕ-жетончика с рарки в Ульдуме). Если ПвП-вендор будет за хонор/марки торговать таким же бурым (простите, нет, синим) калом, а на хорошие вещи будет стоять чёткое, как пацанчики в подворотне, клеймо “аренадр**ерз онли 1800+”, то можно в принципе и не возвращаться.

8 лайков

Во многих аддонах с рандом бг были шмотки уровня лфр, а за рейтинг был илвл героик рейда, это норм система, тогда еще не было титанфорджа и мифика

Лайков: 1

А кстати в пандах же вроде были пвп устойчивость или что то там еще. Идеально же че. А, ныли шо в опенворлде пве хомяков резали? Так вот, сейчас можно офф вармод и все чики пики

6 лайков