Все успешные игры про ПвП

Ну ты немножко не договариваешь. В том же личе нужно было фармить пве ради пухи, так как т1 оружие за пвп давали только на 1800. Или вспомни, какой профит давал шадоуморн.

Или вспомни отмену реса, когда пве раки троллили на форуме постами в стиле “наконец-то можно показать скил, играя в пве шмоте”

Другое дело, что в том же личе ты мог играть только бг и комфортно себя чувствовать.

А сейчас, чтобы спокойно побегать пвп, тебе нужно пройти сквозь толщу пве контента, молясь на рандом, который с каждый патчем только настакивается (надейся, что тебе прокнет шмотка, на которой прокнут нужные вторички, на которой прокнут нужные коррапты)

Там вообще же топовый пвп шмот можно было без рейтинга полутать, идеально!!

про шмот не помню но система пвп устойчивости хороша

2 лайка

Почему вов игра про битьё текстур. Дота, пабг, фортнайт, деадбайдейлайт, кс, лол, мл, код, вк3 турики, и это только то, что сразу на ум приходит. Почему раньше играя в кату я мог апнуть 85 и катать онли бг потихоньку фармя хонор и напяливать пвп шмот и дальше искать рбг арена тиму и играть чисто пвп и мне было в каеф. Почему сейчас я апаю 120 я вообще не одупляю куда иди че делать. Я иду на бг а там по полляма пве челики мне сносят едало. А, еще, хартсоун, овервотч. Доколе

мб потому что это игры другого жанра, убери там битвы между игроками и игра сдохнет. Это мморпг не моба не сетевой шутер или карточная игра. Там вся суть игры- битвы между игроками. Пве ты там найдешь лишь в виде тренировки или ивентов

Лайков: 1

В личе я играл только то ли в первом, то ли втором сезоне за этого приста. Взяли не бог весть сколько, 2200, но ни я, ни напарник в пве не ходили вообще.

Да и какое дело. Окей, тут и там было бы неплохо одеть 1-2 пве слота. Тринкет, вепон, причем не всем и не всегда. Сейчас: каждый слот - это пве слот, увы.

2 лайка

Да вовчик пве игра, но мне нравится ее 10% пвп разминочный контент, для разнообразия, иногда весело размятся в бравле, битве за назжатар, впвп, регнуть бг и т.п.

тогда смысл фракций?

Фракции тоже не нужны, их необходимо убрать.

2 лайка

Изначально играла на Стражике. Ката, Панды -уууу! РБГ -Арена мимо, реакция только на лечь и смотреть, как люди бьются. А вот БГ, аутдор любила просто до безумия в то время. Руки не были прямее, но в пати от лока всегда есть польза : камни там, воротца, сумон и рес танка- хила по кд, так что чувствовала всегда свою нужность. Настал Дренор, по-первости был Ашран в жууутких лагах, к которым собсно аутдорщикам и не привыкать было. Попытки вылавливать народец на полётках, возле гарнизона, всё это было уже не то. ПВП- гильдии потихонечку стали исчезать из моего поля зрения. Вспоминаю и очень скучаю по тем временам.

Лайков: 1
  1. ПвП скалируеться. Разница между илвлами небольшая.
  2. Что значит “Что делать”? Берешь и играешь ПвП и … все.

С другой стороны хорошо, что все тебе подобные туда убежали. Дышать сразу легче стало.

не знаю что там скалируется но у меня ни дамага ни норм ответа дать не могу. с 4-5 тычек отлетаю на всех кд

4 лайка

ЧИВО? :face_with_raised_eyebrow:

7 лайков

настолько легче что половину сервов можно прикрыть уже давно

3 лайка

Я тоже отлетаю за стан от некоторых классов, не смотря на 600к ХП.

Таво, что в ПвП скалировпние урона.
Например, ты влепил голому бомжу плюху на 200к и ты эти цифры увидел, а он получил у увидел 100к.
Скалируеться первичные характеристики.

Ну ХэЗэ, челики с 100к хп отлетают и пукнуть не успев.
Может там и есть какое-то минимальное скалирование, что бы прям с команды “Взять” не умирали, но неодетый все равно не соперник одетому.

2 лайка

“Во многих” - это в целом одном Легионе и целом одном БфА? До этого был вендор и нужды в дропе чего-либо кроме марок и хонора с бг не было. И да, награда уровня ЛФР это значительно посильнее уровня локалки которая дропается с рандомным шансом с рандомного же бг сейчас.

была бы, если бы хотя можно было выбирать нужные тебе статы, а то “привет, я фури-вар фул верса+мастери”.

…тебе разбивают табло “Таблокромсалкой ГК-475”, запуская по 2 мехагонских колеса в ангар на каждой арене, начиная с 1400. и приправляя всё это метеоритным дождём и игриво разминая тот самый ангар тентаклями.

Он как бы и говорит - скалируется только мейнстат, т.е. как бы скрытый смысл прожимной ПвП-бурст трини - добавить тебе мейнстата чтобы у врага начала трескаться хлеборезка от возросшего урона.

Лайков: 1

Ех, где-то моя любимая перековочка!

2 лайка

Лучше так, чем наполнять их васянами из доты.

В лучшем аддоне вова - Пандарии.

3 лайка