Все успешные игры про ПвП

ты желаешь смерти своей игре?

Лайков: 1

Да я о тех временах никогда не забываю! До сих пор сидя на альтах, жду через весь экран красную надпись : “Всем персонажам максимального уровня выйти из пати! выйти с альтов!” Это означало только одно - рейд в аутдоре, мы их или они нас! И очень скучаю по тем развесёлым для многих временам.

Лайков: 1

Она еще ваши дотки переживет.

Лайков: 1

ну дай йог саррон чтоб пережил вов доту. в доту играют миллионы каждый день как и в другие пвп игры

Лайков: 1

Думаю, как-то так и работает.

Близзы же больше не заморачиваются разъяснениями своих систем и публикацией формул. Мол, зачем нам знать. :smiley:

Это был условный пример, что бы показать суть этой системы.
Суть в том, что влияние илвла в ПвП крайне снижено.

И да, в “долегионовском мире” любой свежеапнутый перс в конце аддона отлетал не просто “пикнув не успев”, а мимо ходом от вида одетого типа.

Сам вспомни эти “красивые” видео от дестро и арканов, которые шотают на видяшечках.

В вов тоже играю, внезапно, миллионы. А в день выхода аддонов/патчей сервера ломятся и жуткая нехватка мобов.
И в ВОВе и так достаточно проблем в комьюнити, не хватало нам ещё наплыва мамколюбов.

Чет в голос с миллионов в игре, в которой онлайн 300к уже 2-3 года

Лайков: 1

https://steamcharts.com/app/570
Пиковый онлайн 668к в сутки (единовременный)

2 лайка

Пиковый обычно приходится на старты патчей, обычно там 300-400к
Ну и это близко даже не миллионы
Если бы не TI Дота давно бы сдохла уже

2 лайка

Это пиковый онлайн за сутки. Можешь включить медиану на пол года, там всегда онлайн такой.

Ну почти 700к уникальных аккаунтов онлайн. В день несколько миллионов очевидно.

Но ведь на аренах это тоже тактики и определенные скрипты(назовем это так) против определенных сетапов + немного рандома :thinking:

Лично посчитал каждого?

Ну это не совсем правильно учитывать пиковое значение как что-то постоянное тк этот пик даже по графикам видно что держится часа 2, а потом опускается до 400к, даже если мы возьмем за факт, что там в разное время разные люди(что не всегда правда) миллионами там не пахнет, 600к в одно время, 400 в другое, 300 в третье, полтора ляма от силы, уж не миллионы точно

Лайков: 1

Дота как и вов уже пережила свою пиковую популярность, в обоих играх онлайн поднялся из-за карантина.
Если честно то лично я вернусь туда только в страшном сне, френд лист уже там не играет, а в соло играть в игру с наихудшим комьюнити - просто противно заходить, у среднего игрока в доту ЧСВ и загонов примерно как у упоротых гладов в вове)

3 лайка

Это кстати главная проблема всех этих соревновательных игр, это порождает токсичность и злость на других игроков
Собственно поэтому по своему опыту могу сказать, что самыми агрессивными и отбитыми из людей что я встречал в вове были или пвпшники, или фанаты классеки

Лайков: 1

На аренах тактика строится на основе действий соперника, есть система игры против каждого сетапа, но игра не идет по одному сценарию, потому что по ту сторону экрана сидит живой человек.

  1. Нынешнее скалирование - это очередной рофл от Близзард. Никогда шмот не решал так сильно, как он решает в бфа. Посмотри на гир хороших аренщиков, они одеты жестче мифик рейдеров.
  2. И вот за счет этого фактора просто регать пвп, без предварительного одевания является мазохизмом.

Самое смешное, что в ШЛ Близы таки возвращают ресайленс, который присутствовал а других пвп-френдли аддонах. Чего ж у них на это так много времени ушло?

3 лайка

Кстати вот личный случай сталкивания с токсиками в текущем аддоне.
За все бфа видел 1 токсика в пве, да и то ВНЕЗАПНО на каче, неадекватный танк который все послал.
Зато зайдешь поиграть рандомное БГ - и если команда проигрывает очень часто найдется 1-2 человека со средним-низким дпсом, которые будут орать “вы овощи бараны тупоголовые”, не переставая, и т.д.

Но опять же если играть в доту в пати - эта игра весьма веселое времяубивание. Но соло - увольте, это в разы хуже чем рандомное бг в вовке, потому-что есть ощущение что находишься в компании реально животных, может они и нормальные люди в реале, но дота превращает их просто в животных.

Я прошу прощения. А где написано, что возвращают рес? Про пвп вендоров читал, но именно, что ресайленс вернут - нигде не видел.

3 лайка

Всегда умиляло, когда не особо выдающиеся пвпшники рассказывают, что пве это “тактики выучить и неписей бить”. Вы поняли, это все, что вам надо было сделать, выкусите, методы!

Причём тут Методы и подобные им коих 1%.

Лайков: 1