Все успешные игры про ПвП

у выдающихся пвешников в почете не бить нзота, он же год

Какая разница сколько таких игроков, ведь то, что они делают, по словам тс - простейшие занятие? У таких ребят просто черно-белый мир, где пве - бить маникена (как в ваниле), а пвп - оплот скила. И как обычно бывают, такие ребятки играют на самых низких уровнях.

Надеюсь в Shadowlands Blizzard поймут свою главную ошибку и полностью разделят PvP и PvE контент. Сил больше нет терпеть издевательское навязывание.
P.S. В PvE токсиков не меньше чем в PvP, а судя по сообщениям на форуме их большинство!

9 лайков

мудрое замечание))

2 лайка

на форуме да, много кто хейтит пвп, хотя тема ни разу не оскорбляет пве-игроков. Откуда хейт? Мне кажется проблема аутдора, когда на тебя нападает другой человек, чистый пве игрок сразу думает “ненавижу этого пвпшера!”
Но столкновения в аутдоре и на БГ перестали называться PvP-аспектом с выходом TBC, когда появились арены и теперь за PvP принято считать только арены. Надеюсь хотя бы одному человеку убавил хейт в сторону пвп игроков, а именно арена-плееров. Некоторые глады вовсе ходят с выключенным вармодом и многие максимально не заинтересованы в аутдор пвп т.к. нам обычно на арене хватает сражений, дайте хоть в мире спокойно побегать. (Исключение навязанные задания call to arms, тут уже все подключаются)

Я заметил, что токсиков больше у PvE игроков, все довольно просто, ты находишься в социуме постоянно, взаимодействуешь с людьми, могут происходить стычки между этими же людьми, оттуда интриги, скандалы и прочее, кто-то выпендривается крутым дпсом, но плюет на тактику, другому это не нравится и начинаются ссоры, как тут быть не токсичным?

Из чего состоит день пвп игрока? Зашел, поаренил, поматерился, но это всё спортивная злость, азарт и не более. Да многие пвп игроки чсв, но могут помочь если надо. А чего быть не чсв, если он считает, что сильнее других ведь это правда, пвп более скиллозависимо, чем пве это факт, даже сами близзард это подтверждают и включив обычную логику можно такое понять.

4 лайка

Забавный диалог :smile:

Естественно.

В этом сезоне не смотрел, в прошлом видел в 10-ке первых народ с Гиром уровня ХМа ( не трыни/кольца).

Ну сейчас я чекнул, и в 2с и в 3с топы минимум 8/12 миф а 1 дх без миф прогресса, но спамит 21 ключи.
И насколько я помню в прошлом было точно так же . И даже если нет, и был кто то с гиром гера, это ведь не тоже самое что спокойно играть свежеапнутым персом онли пвп…

эй, дог, тобой выбрана неправильная игра.

не понимаю, почему уже 10 лет как маркетолухи пытаются выставить опенпвп игры как что-то новое.

конечно, понимаю, что их рекламируемые игры в 99.99999% случаев копии мусора без контента, но могли бы что нибудь другое выставлять в качестве фишки для привлечения внимания, а не то, что и так уже в каждых 99/100 игр есть.

https://imgur.com/0iDZ0E0

Лайков: 1

та я лублувселенную вов но пвп ту не хватает катастрофически. я пришел на кате и всю катю проиграл в пвп, весь аддон. вот если б было что то похожое на то пвп шо было в кате это была идеальная игра для меня

2 лайка
  • А на той планете есть охотники?
  • Нет.
  • Как интересно! А куры есть?
  • Нет.
  • Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис.

Антуан де Сент-Экзюпери, “Маленький принц”

А что еще?

Согласен на все 100%! Будем надеяться, что Shadowlands в этом плане не подкачает :pray:

Откуда это?

Братан, че скажешь? Я еще не вкатился

Ещё сам не ворвался, времени не хватает. Говорят, что в ПВП шмот одеться можно.

А, прост вижу ты 60, думал уже) ну ладна наблюдаем дальше

Я только сюжетку прошел, прокачка в вармоде очень быстрая.

https://www.cybersport.ru/amp/dota-2/news/dota-2-stala-samoi-populyarnoi-disciplinoi-v-rossiiskom-segmente-twitch-v-2020-godu

Россия не является прибыльным регионом, чтобы на него обращали внимание. То, что дота популярнее у нас в России это исключительно ошибка маркетинга в Riot games. Да и не думаю, что они много потеряли