Все, хватит. Нон стоп фарм. Рандом

Сори шею.

Лучший, топовый))) Как было в дреноре и до, вкачал я перса шел на бгшки, одевал синьку, отбивал капчик потихоньку лутал фиолет обвес и одевался в топ пвп шмот. При этом у меня нормально одетыми были 3-5 персов. Сейчас для этого надо предпринимать в буквальном смысле адовы усилия. Перешагивать через себя, что бы качать репу с ушастыми в назжатаре и т.д. Ходить в какие то ключи полувековй давности, набирать какое то рио. А ведь я всего лишь хочу бегать бгшки несколькими персами и может быть освоить рейд на уровне нормала-гера.

Лайков: 1

Ну в плане одевания, лично для меня стоп краном выступают эссенции, вот тут зашквар такой, что слов нету. Почему близы не расшарили это на аккаунт, для меня большая тайна.

Остальное все как в дреноре, просто теперь для одевания не только рейд, а еще альтернатива в виде миф+

Ну я там выше написал, что эссенции для меня сыграли решающую роль.

Вообще не так, раньше я всех персов одевал в пвп шмот играя бгшки и отбивая капчик на арене. Если возникало желание сходить в рейд я одевал одного перса в пве, ходить туда всеми персами смысла не было. В легионе прозвучал первый звоночек в ворлд пвп, где работали леги, нет нужных лег, в впвп можно не соваться. Ну а бфа зазвонил по полной - ключи, ключи и еще раз ключи. Хочешь в рейд сходить, а там требования по шмоту выше, чем тот шмот, который выбивается из этого рейда. Шмот на бг падает мусорный, шею не апнуть тоесть бегай локалки, азерит опять же собрать надо и т.д. и т.п.

У меня так и было. Причем дважды. На Расколотом берегу и тут в БФА. Получал полёты и больше не заходил очень долго. В Легионе так целый год не заходил

А раньше тоже лучше не было. Стоит вспомнить те же квесты в бк для того, чтобы попасть в инсты. Хочешь Фарма хонора? Так иди в классик пофармишь недельку и убежишь оттуда. Фарс был и будет просто в разных видах. Согласен, сейчас конечно жесткий перебор, что аж о твиндек даже страшно задумываться. Надежда на шл, т.к никаких новостей нет насчёт неё, но буст экспы на прокачку даёт какую-то надежду. Играй мейном и познавай класс, а то видел я таких, которые считают, что опытные игроки, а в ключах в первой же луже отдыхают.

Лайков: 1

хД, просто тема с форума классики

Раньше было лучше, и фарм был видимо лучше

Лайков: 1

Тут все от стиля игры зависит, например я на начало аддона вкачиваю перса, этот первый перс делает у меня репы и прочие ачивы, которые понадобятся для полетов. Потом вкачиваю альтов. Основной смысл играть разными персами. Захотел пошел локом дотать, либо рогой контролить, приперло пошел магом рейд покорять. Играть на одном персе надоедает. Ключи меня вообще не вдохновляют, во первых очень однообразно, во вторых таймер.

2 лайка

Классика по фарму похожа на бфа и легион

ну возможно, просто случайно наткнулся на эту тему и очень сильно удивился.

Щас бы сравнивать дроп одной пререйд шмотки(которой есть альтернативы она не мастхевная),с теми репами, локалками, дейликами, викликами, таймгейтами, корапченными шмотками и прочим, что есть в актуале.

В каком мест лол, кроме фарма рангов, нет так называемого “daily routine” контента вообще, если не гонишься за варлордом и только пвешишь, то можешь вообще только на рт приходить и получать свой шмот.

Лайков: 1

а ну да, фарм там и фарм тут он разный. Я понимаю.

как и в ритейле, вот ведь жизнь странная штука.

Я понимаю :sunglasses:

Не косите под дурачка. Сравнение дропа одной единственной не обязательной шмотки смехотворно и не сопоставимо с кучей обязательной рутины актуала.

Это касаемо лфров. В классике одна единственная сложность, можно приходить только на рт и получать актуальный шмот, как если бы ходил в мифик актуала.

Я понял уже, что там фарм бисовой шмотки под 300 заходов, это не фарм.

Ходи в мифик и одевайся оттуда. Зачем тебе лфр?

Так он всегда был и в актуале есть, только классика была бы актуалом, если бы было ещё 3 сложности, а к этому: дейлики, виклики, локалки и обязательные превознесения фракций с парагонами, бесконечная полоска с опытом ресурса помимо капа 60лвла, ну и ещё шмот бы обесценивался каждый последующий рейд.

Очевидно чтобы в него ходить не достаточно заходить в игру только на рт.

в классике достаточно прокачаться до 60ого лвл и можно идти в рейд?

и? месяц пофармил по 2 часа в день и нету фарма вообще.

это наоборот + ритейла, мне не нравится болото классики где одел бис шмот и торчишь в столице, потому как делать больше нечего.

2 лайка

Вполне достаточно, вот только заходя только на рт ты попадешь в мифик не сразу, а спустя пару месяцев ненапряжного рт пару раз в неделю, когда весь рейд оденется, плюс еще пару часов еженедельные активности на ап самого разного

Если готовы преквесты в инсты, то да. Многое от гильдии зависит, хилом проще всего наверное, многие гильдии и одеть могут.

Пофармил месяц этой рутины унылой и играть уже не хочется.

Ну как и в ритейле. Точно так же

Мне норм играется

В классике ничего не залочено за репутациями, абсолютно нет ежедневной и еженедельной рутины, игрок волен сам выбирать чем заняться.

Так в в ритейле так же) Если у тебя под дулом пистолета стоят близы и заставляют фармить, то это твоя проблема. Я не фармлю, и мне норм. Гер закрываю, 10ые ключи закрываю и даже играю не каждый день.
В чем твоя проблема?