Горош Дервиш-Кольчуга свирепого гладиатора

Прошу отписаться игроков которые фармили Кольчугу свирепого гладиатора
Какое количество ранов у вас ушло прежде чем она выпала ?
На сегодня я зафармил 140 арен ,Гороша видел 15 раз,Кольчуга так и не упала.

2 лайка

200+ арен, Гороша видел 12 раз, каждый раз дропал штаны… Знакомый вар, который специально считал, выбил кольчугу с 354 рана…

3 лайка

Вот и нужна она вам ради 28ап и 2,7 Крита…

Так-то это БИС шмотка на Вара, причём, чуть ли не до Ан-Киража…

Не отрицаю что бис, но затраты времени не соразмерны профиту в 12 ап и 0.7 Крита.

При таком раскладе более чем соразмерны.

4 лайка

меня больше выбешивает фишка с лимитом заходов в данж, т.к. своим варом + рестошамом из гильды, вдвоём, проносим арену 5 раз за полчаса… А потом надо ждать…

2 лайка

354 рана это около 1770 минут, что равно почти 30 часам. При среднем времени в игре по 3 часа это 10 дней без остановки чистое время в брд ради 0.7 Крита и 12 АП.
Внимание вопрос: сколько времени вы сэкономите в рейде с такой прибавкой?

5 лайков

Кстати я забыл это заложить в расчет.

Это всего лишь 30 часов. Профит стоит того. Тем более, если как написали выше - это бис до анкиража.

2 лайка

А при чём здесь рейд? В ПвП в этой кольчуге тоже можно неплохо бегать (т.к. почти 3% крита, а с энчантом - все 3, - на 1 шмотке - это СЛИШКОМ жирно). Делать в игре особо нечего. Фармить ранг? Так из-за the_дротов, которые делают это 24/7 особо его не погриндишь, т.к. звания зависят от среднего онора по больнице… :slight_smile: А вот делать 5 забегов на арену, потом танчить какой-нибудь страт за сферы (да, фурик вполне себе неплохо танчит), и ещё 5 ранов на арену - вполне себе занятие. Группу-то собрать - не проблема, когда есть танк и хил. :slight_smile:

Наконец то выпала кираса на 144 ран ,16 Горош

Лайков: 1

Фармлю уже несколько недель, горошей не знаю сколько видел, наверное больше 20, довольно часто выходит

Несколько ранов было по 3 гороша сразу, один ран был 4 гороша. Толку только от этих частых горошей ноль)

Я хз как вы запоминаете количество ранов, это возможно только если стабильно ходить определенное количество раз, например ежедневно 2 рана по 5 кд, и спустя месяц прикинуть сколько было. Но я вот хожу нестабильно, сегодня 9, завтра сделаю 5, послезавтра 15. Подозреваю, что у многих так, врете значит, ниче вы не помните

Записывал,по этому указал точное количество ранов.
Шанс выхода Гороша на арену 10%,Шанс выпадения кольчуги 7,41%
И того, кольчуга в среднем должна выпадать за 150 ранов или 15 Горошей.

Я, когда за поясом ходил - считал. Но огр меня игнорил. Где-то у меня даже записано было, сколько ранов на арену я сделал, там что около 60 было, но в итоге я забил. Огр у меня выходил 8 раз, 1 раз дал кольцо и 7 раз перчи. Пояс я так и не увидел.

А что касается кольчуги - пошел как-то помочь знакомому энху - с первого захода упал этот чест с Гороша.

Лайков: 1

Есть такой аддон DBM, рейд анонсер, который есть у каждого уважающего себя человека, так вот в нём, ведётся подсчёт убийств каждого босса в игре.

3 лайка

285 ранов, 29 орков и всё ещё нет честа… Вообще в комментах на вовхеде от 2006 года пишут что шанс дропа груди 20%, почему сейчас 7% непонятно…

За ~80 ранов видел кольчугу 2 раза, сролил на 2ой.

130 ранов упал ходж,кольчугу так и не выбил.

Когда-то давно, пошел с гильдией в первый раз в рейд на 50-каком-то и она упала моему варчику, я сиял от щастья ведь ФИОЛЕТОВАЯ, а в гильде сильно полыхало по этому поводу :smile:

Лайков: 1