Все, хватит. Нон стоп фарм. Рандом

в 8,2 вам еще больше фарма дадут можете радоваться что будет чем заняться

Да и вообще тут как сами знаете в какой стране, по плакаться на форуме можно… и в прочем всё, маловероятно что, что то изменится. Мне кажется Blizzard если и прислушивается к мнению игроков, то только с US серверов, но не как не с наших, ну может ещё там с парочки EU но, не с RU… Если это не так, то поправьте меня пожалуйста.

Лайков: 1

Никогда такого не было, и вот опять.
Всю историю игры присутствовал этот твой рандом, боссы шмотки никогда не раздавали как хочешь ты.

Лайков: 1

Именно так. Всё это легко обьяснимо, даже не выставляя Близзард корпорацией зла.
Вот тут нас 1 000 человек, их там 40 000 человек. Я конечно понимаю, что когда вы придумываете идеи, они кажутся вам уникальными, ведь до них додумались вы и ни кто не способен придумать даже что-то похожее, но к вашему сожалению, учитывая соотношение игроков, “Всё это уже было в Симпсонах”. Потому заходить сюда и к чему-то прислушиваться, смысла просто нет. Если этого нет там на форуме, значит есть в предложке, а если нет в предложке, значит есть на форуме.
Такие вот дела, не грусти. :kissing_closed_eyes:

Да я и не грустил, я то это давно уже понял. Жаль что до большинства это не доходит.

Вы че конченные?)))
Давайте как раньше, рил, че, 40 тел - 3 шмотки)
Жаловаться на дроп?? Лул, так, как бы, всегда было.
Жаловаться на прок??? Ну у тебя есть фиксированная награда 400 (10 ключ), 415 (эпох рейд), бонус недельный 410. Прок - это просто приятный бонус, а то, что ваша жадность и зависть вас душит - это ваша проблема.

6 лайков

Сколько человек бегают с гаоантированным Атиеш в банке?

Вау оказывается что бы одевать персонажа надо играть в игру.
Люди играют в мморпг - сам жанр про фарм если что. И ноют.
Прям поколение дотки понабежало в игру, не иначе.
Привыкли к халяве и ноют и ноют и ноют. Рандом им не нравиться. Серьезно?
Особенно очень посмешил хант который в дреноре на бг одевался, смех да и только. Серьезно, шмот с бг всегда был нишевым, на уровне зеленки и синьки.
Топ шмот в пвп всегда давался за лучший рейтинг, а не напомнить ли мне дорогим пвпшерам, что 1 ое - это пве игра, а второе, что в том же личе фулл арена сет актуального сезона собирался лишь по достижению 2200? Конечно в дреноре было уже не так.
Но с чего это вдруг хорошие шмотки должны даваться вам, тупо за аутирование на рандом бг? Вы совсем уже?

Рандом как выше писали был всегда, в классике вы эпиков бы никогда не увидели. Сейчас шмот падает отовсюду. Даже с нужными статами. Надо лишь не лениться и внезапно играть, да?
Я апнул шею до 49 и весь шмот до 405 своему ретрику тупо ходя 2 раза в неделю в 7 - 9 ключи, делая локалки и бегая на ворлд боссов. И отбивая кап экспедиций. При том все шмотки с нужными статами.

Я реально в шоке от сегодняшнего комьюнити, 120 левелов им качать лень, фармить шмот они не могут им не нравиться рандом, господа, а вам может эпиков на почту, не хотите ли?

4 лайка

Тема поделилась на два лагеря:
Первый - я схавал и вы хавайте че дают
Вторые недовольны, но их разогнал ОМОН

Вообще да, игра серьезно отъехала в сторону случайностей. Это плохо.
Всё такие это Warcraft, где мы хотим крафтить из бомжа героя азерота.
Сейчас это выглядит ну, что выпало, то и надел

Тебе же дают шмот за аутирование, вот твои слова как пруф…

Так чем же тогда игроки которые играют только бг хуже тебя… Только не говори, что лоу ключи и экспедиции сложней бг плиз…

2 лайка

Так я же

не ною на рандом. А людям видимо так сложно сделать пару локалок за вечер.

Лайков: 1

Их не сложно сделать, но есть люди которых тошнит от локалок… Вам какая разница если игрокам бг дадут шмот. А вот если вас отправить фармить пве шмот в пвп, так вы зальете форум слезами.

Ты ноешь на то, что какому то васяну дадут шмотку за бг xD)

Лайков: 1

Игрокам на бг дают шмот. Они хотят топ шмот. Я не получаю топ шмот с локалок. Я ходил в ключи, в моем посте это есть и я думаю 7/9 ключи сложнее рандом бг. Мне без разницы где и кто получит шмот вообще. В пвп сейчас такая же система, чем выше рейтинг и уровень хонора, тем лучшие шмотки падают, в чем проблема пвп “отцов” и почему они ноют я не понимаю. Ведь все честно.

Вам к психологу бы. А то делать выводы за других людей, как то не здраво. Кто хочет играть и одеваться, тот одевается. Кто хочет ныть, тот и ноет.

Лайков: 1

Уххх этот 360 шмот за бг xD)

Они не хотят топ шмот, но 360 шлак который падает с бг это издевательство.

Не сложней, точно так же проходится в полуафк режиме.

Вот тебе бы с 7-9 ключей падал бы “топ” 360 шмот я бы посмотрела на тебя.

Только почему то основная масса челиков с 2200+ рейтом почти полностью в пве шмоте с ключей и рейдов… Ибо чтобы играть в пвп надо фармить пве…

3 лайка

Чем рандом бг отличается от тех же локалок.

Это норма. Ноубрейн брекет и соответственные награды.

Докажи. Я бы глянул это зрелище, когда танк и хил в полуафк режиме проходят кровавый+некротик.

7/9 ключи сложнее рандом бг и награда лучше. Все честно.

В Пве игре. Роги с фиалом и клыками, вары с шмом, напомни ка мне когда был аддон, когда не надо было фармить пве, что бы разрывать в пвп?

Лайков: 1

Легион, Дренор, Пандария, Катаклизм, ЛК, БК.

Да, единицы упоровшихся могли собрать супирлигиндарку.
Но для остальные весь пве абуз заканчивался на каких-нибудь более профитных пве-тринкетах и не более того.

Лайков: 1

Я зайду на рдру и мы с тобой пойдем в 7 ключ, я буду в полуафке, но в ответ ты выиграешь 10 бг подряд в формате 10-15 ппл за альянс, идет?)

Лайков: 1

В личе без шма было бегать не солидно для вара, дк, пала.
В кате только ленивые не бегали с таресгосой и клыками, с клыками каждый второй рог был, и ухх сколько на них было вайна.
С панд легендарки были уже у всех. Ну и собтвенно я прав.
Пве обвес всегда был в пвп. И даже триньки надо было еще выфармить. А они могли и не падать.

Лайков: 1

Зайдешь на рдру в 420 гире? А ты смешной, однако. Зайди на дц, в 380/385 гире, ну накрайняк в 390, что бы было честно, как в рандом пуго пати, и мы пойдем в 9 ключик, хотя надо дождаться некротик и кровавый сначала. А еще постримь это дело, что бы все видели что ты в полуафк.

Лайков: 1

На сим с тобой разговор окончен. Когда тебе предложили предметный спор ты пошел лепить отмазки, про илвл, дц, стрим… Всех благ и удачи, ты мне больше неинтересен.

P.S. И я не он, а она…
/cast Врата смерти

Лайков: 1