Все, хватит. Нон стоп фарм. Рандом

Цитату можно про одетого хила?

Слился ты, сам себе нафантазировал про 420 рдру xD Твоя цитата:

У меня рдру 387…

P.S. Вот теперь точно все. Продолжай тащить 7 ключи в 400+ шмоте и считать, что лоу ключи чем то сложней бг xD)

P.P.S. У меня женская логика да, а у тебя ее вообще нет.

Лайков: 1

Я так подозреваю, что Близзард не хотят, чтобы ты слишком быстро получал желаемое, а ходил и тратил время да подписку оплачивал. И трудно их в этом винить.
И да, мне лично инетереснее рандом, чем гарантированное получение за 300 тыщ пыщ труднодобываемой валюты, которую надо фармить каждый день полгода.

2 лайка

Откуда мне знать какой он у тебя. Судя по твоим постам мне показалось что он одет ведь такая “папка” вся тут из себя.

То есть ты уверена что будешь божить 7 - 9 ключ своим рдру в полуафк режиме? Кстати полу афк это как?

Ну так сначала бы и написала бы.

Я не тащу 7 ключи, я в них одевался когда мой ретрик был в 375/380 гире.
Да у тебя женская логика ХDDDD если ты сравниваешь рандом бг. и ключи по сложности. Я не против с тобой сходить, вот только мой ретрик уже перерос 7 ключи. А других альтов у меня нет.
И да они сложней, когда на бг введут боссов, тактики, и модификаторы, тогда их можно будет сравнить, а пока на рандом бг вся игра сводится к тому - кто кого быстрее зальет аое под хилом и чекнет точку, пвп ребзи будут лутать 360 шмот и это честно. ПС. У тебя не просто женская логика, у тебя отбитая женская логика. лучше уж не иметь логики, чем такую как у тебя.

Так с тобой уже никто не пойдет, ты “прекрасно” себя зарекомендовал… Я люблю мужчин, а ты к ним не относишься.

P.S. Можешь даже написать про слив, с меня не убудет.

P.S.S. Уххх как засуетился когда узнал про 387 илвл xD))) Прям все перья расправил.

3 лайка

Мне вообще кажется, что пвп и пве в вов это одно целое. Чтобы быть полноценным развитым во всех областях Героем Азерота, нужно учавствовать везде. Вроде бы у многих Гладиаторов Арены закрыты высокие ключи и пройдены босы в Мифике.

Лайков: 1

Пвп и пве должны быть разделены. Многие глады с ключами и мификами, но судя по стримам не особо им нравится фармить пве xD)

Лайков: 1

Да мне плевать вообще, кого ты любишь, это к спору не относится никак. Ты себя уж точно “зарекомендовала”.

А ты хорошо умеешь уходить с темы. Вообщем иди гуляй уже.

Может это и нужно разделить, но пока что это тесно связано. Я вот решила Глада попытаться взять в 3 сезоне на Рдру, но видимо мне прийдется и пве им закрывать, так как чекала топ игроков, у них то трини пве, то еще что то.

Вот беда .

теория вероятности вообще штука хитрая, вот тебе например за 8000 убийств он падать и не должен, потому что по твоим же словам он падал васе (сколько то раз) который о нем не знал, вот возьми своих 10 васей, которые совершили в общей сложности 10 убийств, прибавь свои 8000 и подели на 11 и ты получишь шанс явно выше 1/4000, так что фармить тебе ещё и фармить

определённо игрок бывшего пвп сервера! близам нужно разделить весь варкрафт на песочницу для таких игрАков обожающих пвп и нормальную игру для людей не обременённых фанатизмом вечного боя с сюжетом и квестами и красивыми видами которые песочнице вообще не нужны, коробки для пвп хватит без текстур и объектов

эээ? в стандартном ауке такого нет.

Я не хочу фармить шею, но я хочу фармить 100500 хонора :joy::joy:

Лайков: 1

Потому что есть такая отвратительная вещь, как “пве абьюз” его суть- использование очень специфичных тринькетов/оружий из пве.

Почему, собственно, большинство пвпшников и просят поделить все это окончательно и наглухо. Лучше всего оный работает в опенворлд пвп. И как- бы там происходит ад, разврат и содомия. К примеру, у меня имеется 25 тринькет поглощения с уунат и 15 копье с нее же. Ни на что не намекаю, но в сурве, в том же назжатаре я с этим тринькетом в соло ломал трех человек одновременно. Да это очень весело, но если хорошенько подумать, это- не нормально. Не должен игрок, обладать таким объемом исцеления и абсорбов, которые позволят сурв ханту в соло порешить 2 дх и 1ого дк в анхоли.

Лайков: 1

А за Альянс такого нет, случайно? :see_no_evil:

Сколько там времени прошло с выхода 8.2 ? Вот за это время одел лока и нафармил 52 левел шеи. И это притом что я не фармил спецом локалки старых локаций, а только назжатар с мехагоном . а до этого вообще был дк с 44 уровнем шеи . которые я фармил дольше .
Каждую неделю количество ап нужное для апа уровня сокращается . этим можно пользоваться качая твинков .
Одним персонажем мы проходим всю сюжетку с военной кампанией , фармим им же полеты . остальными играем не обращая внимания на сюжетки , военную кампанию .

Военную компанию все же надо на 2х проходить за синий и красный на ачивку

100500 хонора фармить веселее,чем шею и вещи с талантами.

Лайков: 1

Фармя шею не горит из-за тиммейтов которые вместо сопровождения флага или возвращения флага фармятся на миде :joy:

Без понятия, я как-то переметнулся за Орду в этом аддоне.