Все, хватит. Нон стоп фарм. Рандом

Ты не проплачиваешь подписку за голду, ты проплачиваешь ее за реальное время твоей жизни, ты можешь 1. заработать деньги и оплатить подписку. и 2. Нафармить голды и оплатить подписку. И то и то стоит твоего времени. Вопрос в том, сколько стоит твое время.

Я сейчас не играю, но думаю фарм не сильно изменился.

Ну как? Раньше методы убивали глав гада на 3- 7 кд раньше, но и остальные кд давали возможность одеться.

Я же написал “походу” но судя по тому, что я прочитал так и есть.

А так ты покупаешь время, за которое ты должен что то сделать, иначе деньги на ветер.

Я цену жетона легко отбиваю, не напрягаясь, к примеру. С БоЕшек и репутации. И альтов с профами.
Для примера:
Во время до 8.2 я заходил сделать задания комиссаров. Пока делал эти задания собирал траву, которую сливал на аук или переделывал в банки и сливал на аук/в гильдию за голду.
Уходило у меня в день час-два отсилы.
И недельные квесты ещё.
И не тратил голду на подписку.
Всё. Никаких “гриндов” и впустую потраченного времени.

Повторю - думать можешь что угодно. Про прости, мы не консперологи. Потому сначала поиграй а потом сможешь о чем то судить.

Стоп. Ты гонешься за методами или играешь в своё удовольствие, я не пойму? Так можно было гнаться и до введения ключей с тем же успехом - они своим за… кхм. Неуемным гриндом всегда обгоняли всех. Это не аргумент.

Что " так и есть"?
Улучшение итем лвла рандомного нету.
Уровень шмотки привязан к уровню ключа.
Добавилась порча, но ей особо не обвешаешься, ибо играть будет невозможно (внутренний ограничитель). максимум две шмотки, и то - часть из них можно со 100% вероятностью выбить с рейда. ( если выпадет шмот).

[quote=“Мавладис-gordunni, post:287, topic:17236”]
Потому сначала поиграй а потом сможешь о чем то судить.

Навоз кушал?

Воспользуюсь далёкими еврейскими корнями
Обжигался, прежде чем понять, что за горячее лучше не держаться?
Ну либо давай так: если скажут что трава в городе Н голубая - будешь верить или сам убедишься в этом?

Не кушал, потому не могу судить, каков он на вкус. но нюхал и видел, потому не решаюсь на сей геройский поступок.
А ты “не понюхав и не посмотрев” судишь.

И как, не расстреляли?

Ну ващет это и есть гринд.

Ну если так судить то всё в игре гриндом и было. Ибо ежедневки были всегда.

Тьфу. Эмиссаров. Спасибо.

Стоп…
Ах вот кто никнейм из Дюны с двумя “Р” занял… Вот кого я проклинал недели две назад XD

И были не особо и нужны спустя некоторое время, а то и вообще табардами заменялись.

На гордуннях точно не я.

Да и сейчас задания Эмиссаров то не особо нужны. Собственно, мне после прокачки репы не нужны были. В неделю увеличенной репы я на них голду фармил от нечего делать+ с локалок (10к репы = 3-7к голды.). Всё. А пропустишь-не выполнишь их - особо ничего не поменяется.

Я про СД и говорил))

я тебя огорчу, это инфа о Классике а не о ЛК)

Лайков: 1

Да фиг с этим рандомом. Порой очень даже приятно прокает. Мне с честа шмотка 460 вдруг выпала О_о

А вот фарм репы… для того, чтобы полёты открыть - это просто трындец! Раньше хотя бы накидка была, которая в данжах давала +репу к фракции, а теперь фиг - бегай каждый день и делай одни и те же задания. Жесть какая-то! Думаю, к тому моменту, как я всё-таки прокачаю репу с гномами и тритонами (я постоянно забрасываю, ибо задалбливает до жути) и открою полёты - у меня пропадёт всё желание заходить в игру.

3 лайка

А ты во всем сам убеждаешься? Убеждаешься в существовании Токио лично, либо все таки принимаешь на веру? Так же и с играми, прежде чем покупать, смотрю оценки, обзоры и т.д. Потом покупаю. Да блин, даже внешний аккумулятор купил с учетом обзора. То есть мое мнение на момент выбора основывается на обобщенном мнении других людей. Конкретно про актула скажу так - было лутаешь шмотку илевл которой может рендомно повыситься, сейчас лутаешь шмотку, на которой может рендомно возникнуть эффект порчи. Разве не так?

Еще отмечу что им не хватило догадливости сделать возможность складывать 5 бутылок в один стак. Нет, обязательно нужно “одна бутылка - один слот”.
Ведь все именно этого хотят, да? Это же так удобно, интересно и новаторски)

6 лайков

я так понимаю, где на внешний аккум были плохие обзоры, ты тоже написал плохой комментарий, т.к. на него плохой обзор? Так что ли это работает?

А можно переформулировать вопрос. А тебе нравится Токио? Миллионам людей нравится - значит нравится и тебе? Причем не важно, что тебя там не было, ну нравится же всем, значит и тебе должно нравится.

Суть в том, что ориентироваться ты можешь на что угодно, но свое мнение выкладывать после того, как “потрогал” товар. Никак по другому. А копипастить чужое мнение, такое себе дело

2 лайка

Сейчас не прокает, у шмота фиксированный уровень. Так что 460 тебе не мог прокнуть.

Про акб, я вообще ни чего не пишу, просто покупаю с учетом мнения других людей. А вов он родной, я в него в с лича играю, душа блин болит)))

А причем здесь нравиться? Смотрю передачи про тот же Токио, делаю для себя выводы, например с жильем там не очень и т.д. Так же и вовом, смотрю заменили хрен на редьку, дополнительный гринд ввели, ну думаю подожду пока играть, вот и все.

Какой же ты строгий, а как же с “ты сначала сделай потом говори”? Я же тут гайды не пишу, обзоры не устраиваю, а просто выкладываю свое мнение на тему, почему я пока не играю в вов.

Ну вот тебе обзор от игрока который не хватает фесткилы, осваивать потихоньку геррейд, закрывает на виклик 10ые ключи. Имеет мейна, качает твинка.
Проблема только с эссенциями, тут реально зашквар. Но опять таки, надо примерно 2-3 недели часа по 2-3 и эссенции нужные будут 2-3 лвл.
Плащ - нету фарма, потратить 20 мин в среду, 2 раза по 15 мин 2 раза в неделю и 5 мин на дейлик в малом. Считать это адовым гриндом такое себе.

Играю с друзьями, в ламповой гильдии. Нам весело, не скучно и не однообразно.

Вот мое мнение. И да. Играю по 2-3 часа не каждый день.

Лайков: 1

я не про это, я про то, что как можно рассуждать о гринде и рандоме и влиянии его на твою игру, не играя при этом?) Ну ты же в курсе, что этот рандом для тех кто не закрывает 20+ ключи, и не траит ласта в эпохальной сложности, не так и важен?) Да, прикольно, но не критично.