Все, хватит. Нон стоп фарм. Рандом

Ну как и в ритейле. Точно так же

Мне норм играется

В классике ничего не залочено за репутациями, абсолютно нет ежедневной и еженедельной рутины, игрок волен сам выбирать чем заняться.

Так в в ритейле так же) Если у тебя под дулом пистолета стоят близы и заставляют фармить, то это твоя проблема. Я не фармлю, и мне норм. Гер закрываю, 10ые ключи закрываю и даже играю не каждый день.
В чем твоя проблема?

Не так же )

Вот не надо этот бред про дуло пистолета повторять из раза в раз, придумайте что то новое. :wink:

То какой принцип игры выработали для себя вы не отменяет наличие систем гринда ап, эссенций, локалок, залоченных плащей, дейликов, коррапта и прочих систем представляющих собой морковку на палочке.

Моя? :laughing:
Это не я игру превратил в аркадный гриндфест. :rofl:

2 лайка

так же.

ну я хз, тогда зачем ты фармишь все как проклятый? Я другого аргумента придумать не могу. Или времени свободного у тебя много или еще какие проблемы. Я не знаю.

Ну и зачем ты тут тогда пытаешься убедить какой фарм ужасный в ритейле? Я тебе говоря я не фармлю, ты мне говоришь что фарм есть. Ну есть он и что? Мне он не мешает, тебе мешает. Или в классику не фарми прирейд шмот по 300 заходов в 1 инст на арену.

Для меня она не такая.

Лайков: 1

нет.

С чего вы взяли что я “фармлю как проклятый”. Геймдизайн это проблема игры, а не игроков лично.

Для тебя не такая, для многих игроков такая, о чём тут спорить ещё.

2 лайка

Наконец то мы пришли к тому, что есть верный вариант.
Все играют по разному, я захожу в игру расслабится с друзьями, а не фармить. Нас устраивает геррейд, 10 ые ключи, БГ по фану. Для этого нам не надо фармить

Ну как то так)

Просто не корректно сравнивать с классикой это совершенно две разные игры.

Особенно там нет бисовых, к примеру, чарок за репутацию. Качается она, кстати, гриндом мобов либо ресурсов.

Ежедневная рутина - фарм голды, ибо без неё любая активность в игре становится адом. Еженедельная рутина - РТ, потому что рейды в классике проще, чем м0 тут.

Верно. Я вот волен либо гриндить ресурсы, либо гриндить мобов, либо гриндить ранги (но для этого тоже нужен гринд голды).

Все правильно.

Лайков: 1

Да и их можно хоть за один день прокачать и больше к ним не возвращаться.

Вообще этим не занимался и хватало на рт без проблем.

В рейдах же (подели с надцатью магами шмот например), голда, реги…

А 10 ключи зачем? По фану?

Ну да, там нисколько идем на ап или за шмотом, сколько общение и шуточки прибауточки. 10ый ключ золотая середина, где в общем то скил не сильно важен, но вроде как и высокий ключ)

Во тебя прет, мне бы за год надоело по фану ходить в один и тот же контент.

Ну инсты разные, потом не каждый же день, 2-3 раза в неделю, и потом мы играем с перерывами. Патч вышел, 2 месяца играем, потом в инактив. Так не начинает тошнить от игры.

Я же тебя не осуждаю, играй как нравиться, просто для меня странно, год назад - ну чо может атал’дазар 10 пройдем, полгода назад - вроде обнова вышла го в атал’дазар десятку. Сейчас - о 8.3, пошли что ль в атал’дазар?

Ну я как то никогда в этом ключе не задумывался, там какой ключ выпал в такой и идем. Там ни сколько важно какое подземелье, сколько то, что ходим своей компанией, в войсе общаемся. Ну как то так)

Ну вообще все мы тут видимо з а д р о т ы, в то или иной степени, я вон загнался, подогнал 10 персов к ониксии и по кд пару месяцев убивал ее.

Я в легионе прокачал 15 персов до 110 ого лвл, подлогнал всех к цлк. Передовал кд на ласта и на 2ую неделю полутал коня.

Потом перегнал их к ониксии и на 3ью неделю полутал ее.

Потом сломался и на полгода забил на игру :rofl:

О,ДА БОЖЕ МОЙ,в ДнД поиграй иди и узнаешь,что такое рандом в масштабах.В какой РПГ ты получаешь все и сразу? Таких не было и не будет.И насколько тебе быстро надоест играть,если с первого трая тебе повыпадают бисы(скажем)?