Все, хватит. Нон стоп фарм. Рандом

Надеть все шмотки из экспедиций,нацепить 325 пухи оттуда же и выглядеть красапетами )))шучу, но вопрос действительно, актуальный.Одеваться тяжело, особенно если чар не один.

Очевидно, что “на 15 илвл” ниже. Я же не прошу полностью удалить М+ из игры, ибо осознаю, что по каким-то причинам кому-то он нравится.

На мой взгляд, логично, что небольшая группа из 5 человек получает менее ценную добычу из вполне рядового плохиша, чем отряд из 20 самоубийц, в очередной раз спасающих мир от действительно опасного противника.

Лайков: 31

Отнюдь. Пройти условный 15-ый атал дазар на этом кд гораздо сложнее, чем убить первого босса в мифике, так с него ещё и азерит падает. Нужно тогда просто апать илвл получаемого шмота дальше 10-го ключа.

4 лайка

Он итак на 15 илвл ниже, с ключей падает 400, с мифика - 415.

Лайков: 1

Пятнадцатый, двадцатый, тридцатый, сотый. В моем понимании, это никакого значения не имеет. Условный Аргус должен при любом раскладе быть сильнее условного большого-и-очень-злобного дрогбара даже со 150 ключа. Хотя бы в рамках одного сезона.

Именно по этой причине мне и нравились рейды. Убив ласта, ты осознаешь, что победил действительно опасного противника и можешь отдыхать до прихода еще большего зла.

Сейчас же с этим “симулятором диаблы” все слилось в какую-то мешанину из цифр и аффиксов, которая еще и уделывает м-рейды по эффективности фарма по какой-то непонятной мне причине. Накинули цифр и в пост-продакшн еще на целый сезон, схавают же.

43 лайка

Да ладно, вкачал перса погнал на бг, одел в хонор шмот, дальше отбил большой кап и все. В дреноре так вообще все просто вкачал - рванул на ашран, убил главгада сразу полутал топ шмотку и далее. Одевал 5 персов вообще не парясь. И это подскажи как шею пасивно на бг качнуть?

18 лайков

Убрать сундук, проки пусть будут и пусть пушеры сами там между собой пушатся. И рио простым людям на обязаловку в виде 10ки раз в кд мешать перестанет. Когда миф+ станет пререйдовой экипировкий, а не обязаловкой еженедельной.

6 лайков

Да в каком месте-то? Сейчас и так падает шмот из героика. За оба сезона я ни разу в пати не видел ни у кого проков выше +10. А что касается недельного, то, если человеку лень приложить минимум усилий, чтобы закрыть десятку, то, значит, он и не желает одеваться-то особо.

Как пофармив? Десять побед на арене это пофармив? Я иногда читаю такие сообщения и думаю, что народ начал играть с легиона.

4 лайка

Это тоже время. Сейчас ноют на рандом и фарм. 4 локалки - это пофармив?
Конечно, здесь уже другой вопрос: за локалки падает рандомная шмотка с рандомными статами, но не факт что ты 10 побед подряд получишь на изи, а локали делать не так долго.

О эти кулстори про раньше “было лучше”.
На арену сходи.
В героики сходи. (мне до сих пор в кошмар снится окулус и зуламан)
Дейлики поделай.
Да определенно лучше для тех у кого куча свободного времени.

2 лайка
  1. Хотя бы в силу того, что организовать 5 человек значительно проще, чем 20, не? Не говоря уже непосредственно об убийстве боссов. Тут должен работать принцип “как потопаешь - так и полопаешь”.

  2. Вариант, что кому-то эта жвачка в принципе не интересна и идти туда он не хочет в силу, например, личной к ней неприязни, ты не рассматриваешь? Дело в том, что М+ превратился из нишевого контента в обязаловку даже для рядового рейдера. Комментатор сверху верно подметил, что сундук неплохо было в принципе убрать или на худой конец вернуть систему дренора-легиона, когда после N-го количества киллов босса можно было лутать шмотку за виклик.

15 лайков

Никакого отношения к энкаунтеру это не имеет.

Ну оденешься в гере и шмот из ключей уже не нужен будет. Какие проблемы? Мне вот, например, сейчас всё нужное только в рейдах и падает. И я не сказать, что много ключей прошёл, можешь сам чекнуть.

Ну ты даешь, за 10 арен я получал лучшую пвп шмотку, т.е. по уровню она была равна миф рейду (415). Времени там на час и это весь недельный фарм шмотья. За 4 локалки я получаю шмот равный синьке (шмоту за хонор). Хонор же вообще близы отсыпали тоннами, особенно в дреноре. По мне так дренор был лучший аддон для казуалов.

11 лайков

Могу тебя поздравить.

Локалки - система в основном для одевания альтов. Конечно, получив ~350-360 илвл тебе они просто будут не нужны. И там ты идешь и получаешь 415 шмотку, по уровню равную миф. рейду.
Конечно, лучше, когда у тебя есть много свободного времени на игру. Ты можешь рейдить, ходить в ключи и одеваться в нормальном темпе даже с учетом того, что тебе дропаются рандомные шмотки с рандомными статами, порой совсем не нужные. Но даже на “10 арен” времени не у всех хватает.

  1. Имеет самое прямое. Повторюсь, 5 человек и 20 - совершенно разные числа. Одни убивают местячкового дрогбара-дурачка, вторые пленяют взбесившегося титана с огромным мечом, способным разрубать планеты пополам. Если Вы не согласны с моим заявление, то не вижу причин в дальнейшем обсуждении этого вопроса. Для меня все вышесказанное мной очевидно, как божий день.

  2. По второму вопросу, я вижу проблему конкретно в самом подходе бесконечного затягивания с избытком рандома во всем, чем можно и нельзя. Система испытаний мне импонировала гораздно больше. Да, те же 5 человек, но награды были очень даже. Уникальные панда-сеты, маунты-фениксы, ТП почти по всей пандарии. В дреноре вполне годное оружие.
    А главное, что была конечность процесса, эксклюзивность наград и полное отстутсвие влияния этого режима на рейды. А не 400 кусок, который я продам вендору через пару месяцев.

Сейчас же я не вижу ни одной причины возобновить рейдинг или вернуться в плюсцы. Что там, что там в настоящий момент есть пара наследных ачивок и полное остутствие всего того, что я перечислил в своем первом посте.

Так что, #MakeRaidsGreatAgain (2)

23 лайка

Да прям. Пассивно, это когда я захожу на альта, которым не играл месяц, а у него 39 уровень как у шамана.

11 лайков

Бегаю с 2-умя средними тринями 1-го тира (сезона), когда уже почти середина 2-го, каеф

И сурв тогда был нормальный, а не тот высер что сейчас

2 лайка

в том то и дело, когда у тебя много свободного времени на игру.