Все, хватит. Нон стоп фарм. Рандом

Ну да. В этом и есть проблема: игра рассчитана на ноулайферов без работы, семей и личной жизни.
Поэтому эта тема и была создана. ТС хочет справедливости, а не рандом.

8 лайков

Хейт, хейт никогда не меняется…

2 лайка

Че вы беситесь Радуйтесь что близы еще незаставляет платить за рандом как в лотерии.Плати,нагнись,засуюю…Приятно?..Чуеш-мы Близард!!!

Неа. Мне нужна волшебная палка с Атал Дазара и Оффхенд не помню откуда. Искусность вторым статом конечно здорово, но скорость куда лучше.

у меня еще 2 года назад все куплено было, а сейчас где то 45к валюты с путешествий засоленно

Видать я в какую-то другую игру играю.
Из описания в темах, зачастую, складывается, что ВоВ- это вторая работа.
Что в ней кто-то что-то обязан делать, чего-то добиваться, фармить, одеваться.
Что-то я чего не хочу- того не делаю. Не парюсь по ключам, не гонюсь за гиром, апом сердца.
Просто ИГРАЮ в свое удовольствие.
Видать я не с этой планеты, право.

12 лайков

Не ты один(а). После того как я стал казуалом, а точнее в конце дренора, игра заиграла другими красками. И плевал я на фарм силы арта в легионе и на фарм шеи в бфа. Ходим с друзьями по выходным по ключам + с рандомами пару боссов в мифик рейде убиваю, мне хватает. Играю в свое удовольствие.

6 лайков

Кто раньше играл пве ходили собирали в рейдах бейджики и покупали шмоточки, кто играл пвп копили очки хонора и покупали пвп шмот. Ну а что сейчас происходит с Вов это мать его…

33 лайка

Судя по всему ты играешь с легиона?

27 лайков

ребята что получают 5 плащей одинакового илвла забыли сказать, что статы на них от силы корявенько зайдут на офспек.
просто ладно один раз полутал не совсем то что хотел, но когда лутаешь ненужное постоянно, или те самые 22 голды то задаешься вопросом “а зачем”, всеравно очередной раз пропотеешь n часов а получишь в лучшем случае на 5 илвл больше с нужными статами.
Чем заняться в игре вроде как есть, но вот награды за это туманые.

Вот вы смеетесь, а мне с открытием фронта берегов за орду на всех чарах (6шт) упало по плащу 355. Как ? И следом за квест 400 тоже 2 плаща из 6. Из чего шкаф колотить для такого рандома?

Нет ну все таки, собака женского рода, как ?

6 лайков

нигде нет информации по поводу шансов, может они не равны и плащ дается с бОльшим шансом,а оружие например с наименьшим, чтоб жирно не было?

Все это было сказанно к тому, что я не хочу прлучать брасы, когда я получил недавно брасы получше (на бг или арене). Разделение нужно. А сейчас? Да пох, понапихал на себя, что РАНДОМ послал - иди убивай…

4 лайка

Ещё и демоны большие были, страж ужаса либо инфернал добавляли +10000000 к атмосфере. А что теперь? Инфернал только у дестролока а стража воткнули так, как он был во времена первых патчей ванилы и засунули это в талант демолока который никто не берет. ГЕНИАЛЬНО

5 лайков

Интересно, когда я накоплю ресов на 415 шмотку будет ли она мне еще актуальна или нет…)
такой простой, прям не могу)

18 лайков

а ты возьми

Он не играбелен. 5% шанс что если цель умрет от минутной доты. Даже в ваниле они осознали убогость этой механики и заменили квестом на призыв через ритуал рока, аналогом которого призывался моб в оплоте локов.

Нет, умник, с БК. И в ваниллу на х1 на пиратках тоже играл.
Если речь о инстах и рейдах, то рандома было столько же. А то и больше.
Так и вспоминаю своего мага, которому упали латные ноги на ловкость, ммм.

Сейчас у вас миллионы способов добычи экипировки: бг, арена, рейды, инсты, локалки, дейлики, виклики, репутация, фронты, экспедиции, профессии.

Близзард прямо говорит: одевайте своего персонажа каким угодно способом.
Просто вас не устраивает это всё. Вы хотите “как раньше”. А как раньше не будет. Хватит смотреть на мир глазами утёнка.
Раньше персонажа было одеть тяжелее, и дольше.

Я недавно апнул себе паладина до 120-го уровня, и одел его в 380-й илвл с 270-го, за вечер, без проков.

3 лайка

Чет я этого аргумента вообще не понял. Речь идет про зеленку/эпики с ворлд дропа? Если да, то к чему ты вообще это приплел? А если нет, как они ТЕБЕ могли упасть? Раньше не было персонального лута. Они могли упасть только группе, а ты их мог только сролить на Need/Greed. Причем если память не изменяет, то с каты (или с лича?) БоЕ шмотки не по классу можно было ролить только на Greed.

А вообще с мастер-лутом и епгп рандома в одевании было сильно меньше. ХЗ, но такой дичи с проками и дропом как сейчас не было никогда. Я на альте за орду делаю только квесты и локалки, и уже дошел до овергира нормала актуального рейда. Бред.

19 лайков

Я скрафтил себе 415 перчатки, как видишь, актуально. Почему тебе должна перестать быть таковой, хз.

Лайков: 1