Встреча Андуина и Гневиона

Только что посмотрел сцену их встречи в тронном зале Штормграда. Там Андуина сказал, что из-за Гневиона погиб его отец. Какое Гневион имеет отношение к смерти Варианта??? Что я пропустил??? Или у Андуина было два отца :scream: :scream: :scream:???

Лайков: 1

Гневион поспособствовал освобождению Гарроша - Гаррош свалил на Дренор - с того же Дренора пришел альтернативный Гул’Дан и активировал гробницу Саргераса впустив демонов в Азерот - эти самый демоны укокали батьку Вариана.
Как то так.

10 лайков

По сути, Андуин поставил Гневиону в вину косвенное участие во всей заварушке, которая по разным обстоятельствам привела к вторжению Легиона.
Это во-первых, было влияние Н’Зота на жителей Азерота, давящее на их сознание (перед этим обычно спокойный Андуин орал на Матиаса Шоу, что тот “ничего не добился в своих поисках”), во-вторых, потому что он был лично свидетелем того, как при содействии Гневиона освободили Гарроша.
С таким же успехом Андуин мог бы предъявить это Кадгару, за то, что тот не остановил Гул’дана на Дреноре и в Гробнице Саргераса, или Генну и Джайне, за то что не вытащили Вариана с Расколотого Берега.

10 лайков

Спасибо, что прояснили ситуацию! А то я уже начал волноваться :smile:.
И ещё такой вопросик. Откуда Гневион вообще сейчас нарисовался? Т.е. он пришёл вместе с Магни. Но от Магни квестов связанных с этим не было. После свержения Сильваны сразу это или я что-то пропустил? Может сердце нужно было доказать (у меня 67)?

Были же квесты, как мы Гневиона ищем. Но находим его дневники и зелье, что на место мозги Смоляному Рогу ставит.

А можно подробнее? Что за квесты, как открыть?

В зале сердца Азерот цепочка.Начинается со Смоляного рога которого кораптит Нзот.Это часть цепочки на чешуйки драконов для сущности.

Нужно завершить кампанию и убить Азшару, потом квестодатель появится в Боралусе (ДазарАлоре).

успокойтесь , этот квест удалили

И вместо него ничего не добавили? Тогда не вижу поводов для спокойствия.

Довольно странно было бы искать Гневиона после убийства Азшары, когда он в двух шагах от Магни стоит :face_with_hand_over_mouth:

Ну так в том и дело, что он там просто материализовался и всё. А по какой причине он появился и почему именно он теперь не объясняется :rage:

Хорошо, что я успела на тот квест посмотреть :dizzy:

Нет ну у меня были такие мысли, но блин, он блиииииииин

ничего в замен,но его дневник можно почитать
а так зачем беспокоится о том чего нет

А настоящий где?

Пал смертью храбрых пытаясь открыть Гробницу Саргераса во время Второй Войны.

Гей драма.

почему то я думаю,Что это сообщение не приемлемо

А где его дневник можно найти?