Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Пепельный двор интересный) Смотрел несколько сюжетов здесь же, на форуме. Была темка с видео по Двору.
На меня просто любая дворцовая и торжественная атмосфера действует пугающе - хочется спрятаться за широкого демонотанка и попытаться вспомнить причну, что же я тут потерял. Платок? Нет, ну откуда платок-то. Приглашение? Да, это гораздо ближе к истине :laughing:
А от рейда, где нужно исполнять бальные танцевальные фигуры - даже от видяшки - паника и хаотичное перекатывание “права” и “лева”.

Лайков: 1

Думаю, Н’Зот уже отсыпается в семечке. В самой закрытой и чОрной части Королевского Зимнего Сада :laughing: Куда он денется… Вот, кстати, откуда в саду столько рыбы. Это из подводных снов Н’Зота.

Читала про награды, и пишут, что 2 или 3 зерна дикого корня - без разницы. Всё равно вырастет только рыба )

Лайков: 1

Не совсем, вспомните скин из героев шторма) Там как раз Джайна натризим) Да, да я влезла с “мертвой” игрой.

Лайков: 1

У меня есть хант вентир, но я ленивая сюжетку проходить у них.

На этот счёт на форуме есть целая тема под названием: Встреча Андуина и Гневиона

Например, есть такая версия событий:

“Гневион поспособствовал освобождению Гарроша - Гаррош свалил на Дренор - с того же Дренора пришел альтернативный Гул’Дан и активировал гробницу Саргераса впустив демонов в Азерот - эти самый демоны укокали батьку Вариана.” (с) Зекхан

3 лайка

Большая рыба!) Достойная пера Хеминга Э.

Лайков: 1

Зато у нас тут же появился другой Гаррош, экзарх Адский Крик, правое копыто Ирель, попирающей рогами небо и устои!

2 лайка

Тему видела, но видосики не смотрела эти. Потому как люблю проходить сама в своём собственном режиме, как мне нравится, без упора в максимальную эффективность.

Пепельный двор скорее забавный, нежели официально торжественный. Приёмы проводятся на открытой площадке на свежем воздухе и представляют собой по сути тематический сборник мини-игр. Тема игр зависит от вкусов гостей. Кто-то любит церемониальность, а кто-то бардак и беспредел, как гости из Мадраксуса. И там вполне себе можно даже побить гостей , переворачивать столы и кидаться тортами.
А ещё можно проворовавшихся официантов скидывать в пропасть. _))))

На Приём можно пригласить пати друзей. А после приёма можно устроить фотосессию с гостями, переводя их в разные места с живописными видами.

3 лайка

Пойду БК превозмогать! )

Лайков: 1

Феее… БК… (10 символов) :frowning:

Как говорится на вкус и цвет. Я по идеи не особый любитель классика вообще.

Звучит весело)
Малдраксус: “Драку заказывали? Лучшие в мире драки! Стулья сломаем тоже!”
И сытый желейный котик выпрыгивает из торта :smile_cat:

2 лайка

Я тоже, как оказалось, не в восторге от Классики! НО БК так же похож на Классику, как Миллхаус на Мурадина )

Понятно, что Ванила и БК - это два разных аддона. Но я Запределье терпеть не могла ещё в те времена, когда оно было актуальным. Так что я даже ради друзей не стала бы окунаться в то, что тогда не зашло.

Лайков: 1

Пепельный двор, как мне кажется, одно из лучших, что есть в ШЛ. Жалко, что проводится лишь раз в неделю :roll_eyes:

Лайков: 1

С моей манерой игры я, скорее всего, никогда до Запределья не докачаюсь!) Буду спасать мелких кабанчиков от Хоггера)

Да, примерно так и есть, хотя блин… Когда пересматриваешь события в глобальном плане, а не в масштабе аддона, то они выглядят как какой-то бред.

Можно добавить, что из-за помощи в побеге Гарроша Легион убил ВолДжина, вождем стала Сильвана и в итоге мы попали в ШЛ.

Лайков: 1

Это дело ваше, где играть и сколько.

https://imgur.com/a/YzniWdc
Новая надпись. Видимо близов достали с просьбами освободить ник персонажей, которыми не играют.