Встреча давних знакомых

Дамочка, да вы антиэльфит! Вас бы в тюрягу Штормграда за нетолерантное отношение к иным расам! А ещё вы оскорбляете братьев наших мелких, так что, как тролль я тоже чувствую негодование по этому поводу! Их можем оскорблять только мы, ибо они наши братья, пусть и с изюминкой!

Лайков: 1

Этот зандалар зрит в корень. А дамочка (хотя может и нет) прям копия одного человека-паладина.

Расскажите это жертвам манабомбы а Тераморе или жертвам НЭ в кампании вк3. Эльфов необходимо изолировать от цивилизованного общества. Всех.
А так мы имеем:
предателей Альянса, нытики ещё со времён Анастериана
Лютые манасосы последователи Кельтаса
Ордыкские массовые убийцы с ЧСВ больше, чем у Гарроша
Ходячие маяки Бездны
Алкашня, занимавшаяся инбридингом 10 к лет

Интересно, без кого из них Азерот не сможет существовать дальше?

Без панд! Они сделали 0 для общего сюжета, да и в лоре тупо для галочки стоят.
Манабобму создали они, но скажите-ка, кто приказал сбросить её? А сколько народу погибло от открытия тёмного портала? Его вообще эредары с орками открыли! А кто это ми пардон резал дренеев? А чем щяс Ирэль занята? Безгрешных народов нет, что ирл, что в играх (кроме гномов, и дворфов женщин, ибо их нет), но есть народы, которые никому не нужны - цэ панды.

3 лайка

Они, после освобождения от рабства, сдерживали Могу, богомолов и Ша.
Они подарили Азероту учение монахов.

Они могли отказаться. Но, так как Терон есть жалкая тряпка и пародия на мужчину, они как всегда прогнулись перед силой

Стрелочки

Спасает души АУ Орков

Эльфы и тролли, да

За которых никто не играет, а эльфы и тролли дали вам магов и друидов, оба класса куда популярнее монахов.

Орда - монархия, приказы вождя не обсуждаются

Констатация фактов, люди тоже друг-друга убивали, к слову

Ересь!

Вот так правильнее. Стену то они возвели. А тысяча шадопановцев только пользовались построенным.
И никуда бы ни первые ни вторые не делись с Пандарии.

От создания? Это было ещё при Кель’тасе.

И близко о ней ничего не знал, то и предпринять соответственно не мог.

Действительно дефали мир от Акир и легиона, пока панды прятались от невзгод за туманом.

Лайков: 1

Напомни мне, кто устроил войну древних?

Напомни-ка, кто устроил первую мировую? Серб! А чего это все их не хейтят? Еслиб не они, то и первой мировой не было бы, и следственно и второй, ибо она была итогом репрессий Германии из-за проигриша первой.

Да, эльфы виновны, но без этого не было бы мира, который мы знаем, но панды вот всё же абсолютно бесполезны)

Лайков: 1

Уж точно не серб. Хотите кидаться ирл примерами, учите то, на что ссылаетесь.
И далее, предположим, что вы правы (хотя это и не так) и

что полезнее Азерот: стремящиеся к внутренней и внешней гармонии панды или призывающие Лигион, использующие бездну или трупик наару в колодце, практикующие магию скверны эльфы?

Это приводит к стагнации и оствутсвию прогресса, по этому к слову, страны, где до сих пор буддизм в приоритете отстают всем, кому можно.

Первая мировая началась после того, как Австро-Венгерского крон-принца Франца Фердинанда убил сербский студент Гаврила Принцип, или что вы мне тут историю учите? То что, это всё назревало понятно, но искры, которые зажгли порох войны, были поданы сербами и боснийцами.

Фраза отлично описывает эльфов, кстати. Что у НЭ, что у талласийцев никакого прогресса за 10к лет.

Манабомба это что? Вся культура высших эльфов и кровавых была планомерно развита за эти 10к лет, а вот нэ, которые исповедуют такую же белкоцеловачную философию, как панды, стоят на месте и лазят на деревьях, как деревенские, стоит напомнить, что нэ - были низшей кастой эльфов, которых призерали все высокорождённые, а вот сами высокорождённые придумали столько разного, что панды и за всё своё будущее существование не успет, начиная от манаголемов и телепортационных сетей, заканчивая манабомбой и изучением арканы.

Лайков: 1

Даже манаголемы были украдены, а не придуманы.
ВЭ ничего не предложили нового в мире магии. Они пыль на фоне достижений тех же хуманов.

А чего хуманы достигли?

У кого это? Аркану никто ранее не использовал, первые маги - эльфы, они же создали всю магическую технику

Я проанализировал ваши ответы и понял, что ваша борьба вечна. Битва за лучшую расу никогда не прекратится! Всем спасибо

Лайков: 1

Неа, лучшая раса - Зандалары! Фо да Занадала! Зандала форэва!

Да и тут мы про худшую спорим, да и я не против в панд в целом, но со стороны лора и действий в игре, панды - никчёмны, тупо фансервис, который вписали в лор

Лайков: 1

На планете Азерот.

Так точно! Мы прародители всех эльфов! И одни из первых кто населяет Азерот!

Пивные ходячие бочки очень даже прикольные ребята как по мне :slight_smile:

Да, но связи с эредарами у них небыло, а аркану они использовать начали уже после открытия источника вечности (ещё будучи троллями), и из-за арканы и стали эльфами. Кроме того, среди Легиона аркан-юзеров не было замечено, т.е. маги эредаров поменяли аркану на скверну + прямого контакта до Войны Древних у эльфов с Легионом не было, да, Азшара знала про Саргераса, но даже не все высокорожденные о нём знали, куда там обычным нэ