Встреча давних знакомых

Протягивает попкорн: “Присоединяйся”

Лайков: 1

Она бессмысленна, ибо во всех номинациях победят хуманы.

А что сделали хуманы-то? Я спрашивал, вы проигнорили! Что такого выдающегося сделали хуманы? Что они создали такого, что все перед этим стали ничем?

Лайков: 1

Я думаю многие их называют таковыми потому что потенциал расы не ограничен Близзардами. Взять ту же Джайну. Она повергает всех других магов в замешательство перед своими силами. Взять Артаса с фростморном (да, да, ледяная скорбь!). Он победил магов Даларана, высших эльфов Кель Таласа и Иллидана. Хуманы не ограничены магией и любой другой силой. Возможно поэтому за них так ратуют и считают сильнейшей расой Варкрафта. Это моё имхо

Была накачена органом из кустов, а вся сила её в посохе, и в том шо она там скиталась где-то.
Да и сама Джайна была в замешательстве от сил Сиши, так что тут всё относительно.

А вот это да, впрочем уникальность людей, такое себе счастье, лучше уж преуспеть в чём-то, чем во всем понемногу, моё имхо

3 лайка

Так они хороши во всём. В этом и дело. ном могут преуспечть в чём угодно. не загоняя себя в рамки. А уж степерь с Кл-Тирасцами и их шаманамми и друидами, хуманы вообще могут всё

Они их получили из-за наследия друстов, сами по себе Жир-Тирасцы ничем не примечательны.

Ага ага, сильнейший маг - Азшара (маги - тоже эльфы), сильнейшие локи - эредары, Сильнейшие воины - орки/табурены (по массе), друли - нэ, жрецы - дренеи (в тьме - безднюки), паладины (пусть и игромеханически) - озарённые, шаманы - тролли/табурены, дх - дх, монки - панды, ханты - тролли/эльфы-следопыты/нэ, роги - всякие там гоблы и о боже, единожды кое-как ШРУ, которое фейлилось дай БожЭ адову тучу раз

Джайна - сильнейший маг Азерота,

пруф

масса не аргумент, а так Вариан мог кому угодно хвост накрутить

пруфы пожалуйста

пруф

В Назжатар сходите, Джайна в самых первых квестах сама и скажет, что сильнейшая - Азшара.

пуф

2 лайка

Это со слов Кадгара, который не видел Азшару в лицо)

Они напитаны скверной и как бы сами и создали эту дисциплину, Кил’Джеден и Архимонд ничё не говорит?

Велен это кто? Или для вас Вайтмейн или Андуин сильнее Велена, в плане жречества?

Паладины всем скопом страдали от нападений Легиона, озарённые тысячи лет дефали и успешно.

Остановите пруфамёт, нигде не написано кто сильнейший, но некоторые вещи очевидны

Лайков: 1

У него же даже с имени жир просачивается, к чему ты продолжаешь с ним спор?

2 лайка

Очнитесь, она станет одним из лидеров новой фракции. По крайней мере близы не будут ее сливать просто так, за патч, которая одна из значимых фигур в истории Варкрафт, не смотря на то что в роли антогониста. Видать и сделают наг играбельными.
Война между Альянсом и Ордой окончена. Так с кем же воевать кроме как с новой фракцией в Мире Военного Ремесла?!

Озарённые за 1000 лет не сделали того, что 25 бомжей сделали за неделю.

То, что она будет действующим лицом - очевидно!

А вот это наврядле, видите ли, на их головы ни один шлем не налазат, на маунта их усадить тоже сложно, а что на счёт штанов и обуви… вообщем нет), не стоит, не кошерно это

Эти 25 бомжей нейтрализавали 2/4 древних богов, Иллидана, Лич Кинга, Растахана, Смертокрыла, Джайну, Гарроша, Чернорука, Азшару, Агграмара…

За какой патч? Я сколько игру помню, столько она тут была. Сколько можно ее мусолить.

Со шлемами ситуация не хуже, чем у тауренов, штаны и обувь - не проблема, учитывая новоиспечённых механогномов, а маунты… Ну, как-то так.
https://i.imgur.com/QSWF7U3.jpg

Это конечно круто, но на условного коня он как лазить будет? Обмотает хвостои и уселся?)

Тоже не проблема, просто анимацию индивидуально подогнать под основные типы маунтов.
https://i.imgur.com/l0l0TS0.jpg

То, что может не на всех хорошо смотреться - ничего такого, меня до сих пор заставляют сидеть в голове Мимирона как на коне, хотя давно есть анимация от небесного голема.

Не в поддержку чему либо, но:

Сильнейший Смертный Маг - Эгвин

А разделение сильнейших по расам вообще бессмысленно, ибо та же Лиандрин или Максвелл вынесут любого из Озарённых, кроме Фарии и Туралиона.

А она разве жива?