Встречи в реальности 🥰

Мне вон всегда было интересно, что за девушки играют за коров, тролей и орчих…обычно же себя с персом асоциируешь)))

Страшно представить, как ты кого представляешь.

Мне твои сообщения форум не высвечивает. Заговор Близорд.

У меня есть весьма симпатичная подруга, которая играет за мужика тролля. Ей просто нравятся тролли. И она себя с ним не ассоциирует.

4 лайка

когда видел фотку, так уже не получается :relaxed:

Обычно кто такое пишут, на фотках стоят в сланцах надетые на носки, сзади порше, а в руках бутылка виски, в который налито пивчело)))

Та у меня фото в полный рост там нету :3 Не все раскрыто!

Не, обычно это студенты. Которые просто пытаются поймать девушку на удочку выгодных слов. Некоторые клюют.

Лайков: 1

Однажды к торговцу апельсинами подошла обворожительная девушка и ее красота поразила торговца в самое сердце.

Он пытался долгие дни добиться ее и однажды, в одно летнее утро, все улицы города заполонили повозки с охапками роз.

Торговец апельсинами продал свою лавку, свой дом и накупил все доступные розы в округе.

— Джорджиана, это тебе, о свет моих очей - сказал тогда он
— Хихихи - рассмеялась Джорджиана - Мустафа, такой ты у меня придумщик!

И девушка спустилась к своему кавалеру, и сыграли они яркую и веселую свадьбу после этого.

А потом спели песню про миллион алых роз))

Ненароком вспомнил 1 комикс… :smiley:
https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/03/11/4/1426050432_974601336.jpeg

Кто такой мустафа?)))

Герой истории))))

И погибли от голода, ведь торговец продал дело, которое приносило ему хлеб

3 лайка

Я б туда еще продолжение дорисовала. Частей так 10.

Всегда можно наводить хвори и несчастья за денюжку))

Тогда где мои денюшки? Я в этом спец

Весело тут с вами, но что то слишком лампово…форум вов не для этого, пора пойти поныть на баланс или еше на что то

Лайков: 1

Ты просто не умеешь несколько дел
делать одновременно. Этот форум просто идеальная площадка

—Мустафа, а Мустафа? - окликнула Джорджиана торговца - Я уже твоя, но розы скоро перестанут меня радовать
— О, моя луна, я уже нашёл покупателей, получил двукратную выгоду и начал отстраивать свою лавку! Да и видела бы ты наш новый дом!
— О, мой Мустафа! Ты мой мудрый торговец апельсинами

2 лайка

Да, вот только розы не живут вечно, и он не сможет продать весь объем, и люди вокруг не летают в облаках и не будут есть розы и одеваться в их лепестки

Розы завянут лишь тогда, когда пропадёт любовь дарившего

Просто в этом бизнесе много конкурентов и есть свои ведущие специалисты неоднозначно намекает на себя

Так всю неделю ж ныли. И еще тысячу лет до этого.

Кстати, после 8 марта столько цветов в этом году выкидывали… Эх.

Объясни это розам