Встречи в реальности 🥰

Так вызывает отвращение, что человек не понял сокрытие лишнего веса?
Вроде в большинстве случаев итак понятно - фотки сверху вниз до груди и больше фоток нет - скорее всего там что-то с весом. :smiley:
з.ы. если отвращение к полным людям, то не стоит встречаться с теми, кого вы не видели, что за поводы вы тут приводите как в 5 классе :smiley:

Лайков: 1

О не, я люблю щуплых тоже.

В моем понимании жирный человек ест больше, чем ему необходимо. Все что нужно сделать, это умерить свою тягу.

Типо как гномы?

Лайков: 1

Я ток за, примейд как раз искать начал, если правда есть желание готов вечером в пати поиграть, для того случая даже утюг куплю, раз у тебя такой фетиш))))

Еслиб он сказала правду таких обид на вокзале бы не случилось

судя по возникшей ситуации - о таком ее и не спрашивали и она никого не обманула. Лишь вы завысили ожидания и кинули человека на вокзале)

4 лайка

Нифига, похудение зависит от многих факторов. Когда я сушилась в свое время и вес застрял, я наоборот ела не в себя, чтобы организм получил стресс и отдал воду.

Гномы же вроде такие крепенькие для их роста, нет? Ну как отреки, вот.

Я думаю, культурная форма - это выполнить ряд договоренностей с человеком, вежливо пообщаться но не давать каких-то намеков на романтику и так далее. Общались же вы раньше в сети, 120 кг не препятствовали.

5 лайков

Ты явно мало опыта знакомств с СЗ имеешь)) там девушки в полный рост имеют фотки, и там на вид 90×60×90, а на встречу к тебе колобок может прикатиться…

я 1 раз напоролся, но блин…с тех пор ни разу такой ситуации не возникало :DDD

Те гниловатые, сочащиеся, с торчащими костями полутрупы - твой типаж?

Ахмед, ты как?

Я говорила про комплекцию. Гной и прочие приятности для других любителей))

В игре ты видишь лишь модельку, все всегда начинают себе фантазировать фиг пойми кого и это нормально и свойственно любому человеку, а когда контраст такой большой - такая реакция очевидна

Ты из столицы?

Я один раз ехал с рок концерта, весь на эмоциях, было поздно, решил 2 девченок подвезди…видел что одна нормальная, а вторая пухлая, а в салоне света не было…в итоге еду, разговорился с ними, а сам за дорогой слежу…привез домой и как то договорился на свидание…думал договорился с нормальной, а пришло оно…а я тогда был мальчиком воспитаным…госпади худший день в жизни)))

5 лайков

Относись к девушкам в игре по дефолту как о… большом человеке.
Всегда так делаю, потом приятно удивляюсь :smiley:

Лайков: 1

Ну и тут уже была подобная тема о дружбе м и ж, которую превратили во флудилку, в ходе которой стало ясно что парень не будет просто “дружить” с девушкой, если её у него нет, просто смиритесь с этим фактом и пользуйтесь

Лайков: 1

Не знаю, кому чо свойственно. Я считаю, что не надо строить себе воздушные замки. Оценивать человека надо по факту и не планировать отношений, которые могут потом разочаровать.

Ага, а парни все в описании пишут, какие они спортивные, прекрасные носители кучи языков, а на поверку просто ходили на футбол в начальной школе и были пару раз в Тайланде.
Но я отношусь к этому философски.

2 лайка

Как же до неё достучаться…

Вбрось что нибудь