Встречи в реальности 🥰

Раньше играл в wow с другом, по скайпу болтали, было весело. К сожалению, он поумнел и перестал играть в видеоигры :slightly_smiling_face:

2 лайка

Этот друг отражение в зеркале?

Лайков: 1

Разговаривать с самим собой по скайпу - новый уровень мизантропии. Да и в игры я всё еще играю. Еще одну попытку дать?

5 лайков

А такое технически не возможно?

Со второго компа/ноута если только. Или с виртуалкой заморочиться

Я наоборот бегу от реальной жизни в ваши варкрафты, а вы тут такое говорите Ужас, моё бедное асоциальное сердечко…

8 лайков

Ха в многих гильдиях бывал, во всех одно и тоже, все норм пока не зайдет самачака и все оооо эти убогие подкаты и шуточки аля смотрите какой я альфа самец

10 лайков

Встречался,и неоднократно.Однажды даже поехали ко мне для продолжения пятничного вечера и разошлись только с утра понедельника,всё-таки рт и работа :grinning: . В последний раз,правда встречался в прошлом году,посидели в кафе,попили кофе поболтали и разошлись. Но до сих поддерживаем отношения,поздравляем друг друга и т.п.,хотя играем в разных статиках,но увы всё никак не может совпасть свободное время,что бы снова встретится и поболтать “вживую”.

Не знаю,я сколько раз встречался с девушками они были такими же,как и в игре,хз что тебе за ботаники попадались,которые вне предела комнаты не могут пообщаться в свободной манере…или мало употребили горячительных напитков :wink:

Друган рассказывал, что у них в гильдии чувак решил встретиться с девушкой из их же состава, они типо мило общались она ему фоточки кидала. Так вот говорит он приехал её на вокзал встречать, а там чисто бегемот за 120кг выходит, он сказал что у него срочные дела и уехал. Она на него с тех пор в обиде. Я орал в голосину, не ну а что тру стори кстати, девочка просто кидала фотки скажем так чуть выше груди, и то в таких ракурсах и с такой ретушью чтобы было не ясно. :joy:

3 лайка

А ты за этим что ли с ними встречалась? :thinking:

Шо то я не понял, на фотке транс?

4 лайка

Живу со знакомым из ВоВа в 10 минутах ходьбы. Общаемся где-то год, а о встрече в реале даже не думали как-то :stuck_out_tongue:

[Хешфорд] я уже дедушка если чё)

[Аморамиас] однажды будучи юным и учась в институте ездил к одной москвичке в гости познакомились в игре но не в варкрафте. Это было странно я был лёгок на подъём в те годы, о последствиях не думал вообще, всё воспринимал как приключение, вызов и азарт. Приехал за 1000 км к своей обворожительной блондинке со станции проспект мира. И мы провели потрясающую неделю вместе, потом приезжали к друг другу ещё несколько раз, была любовь выше гор что кружила голову, но по итогу чувства остыли на расстоянии всё равно и теперь пару раз в год обмениваемся парой сообщений, но я её всё равно в глубине души лелею и люблю как незабываемую девушку из прошлого.

Была и другая история когда девушка сама приехала ко мне из Челябинска теперь уже она была смелой авантюристкой, но сколь бы я очарователен не был не сумел подстроиться под её идеал мужчины, любви не случилось, но зато она стала мне самой верной и надёжной подругой на многие годы вперёд. Теперь я бы сказал что и я обмельчал и в такие авантюры как в омут с головой погружаться не стал бы, просто возраст берёт своё.

11 лайков

С девушками из Wow, не встречался, т.к.еще до ВОВ, зарекся этим заниматься, да и женат давно… Но с 5 или 6 девушками познакомившимися через интернет виделся. В основном через Маил и ICQ, ибо во времена моей молодости, это было вполне реально. При этом я говорю про 5 - 6 девушек, с которыми я встречался не раз и не два и общение с которыми проходило довольно долго. Всех с кем я встречался, один раз и потом забывал, я уже и не вспомню…
Ну в общем, что я могу сказать. Интернет, это способ заглянуть за занавеску человека реального и посмотреть на то, кем он хочет быть. Люди создавали себе образы и манеру поведения, которая напрочь разбивалась, стоило только 1 день поговорить с человеком при личной встрече. С кем то это было заметно сильнее, с кем то нет. Особенно мне запомнился случай с девушкой в питере, которая создавала о себе впечатление умной начитанной дамы, способной на веселые действия и томные разговоры. Как оказалось, в реальной жизни, она прочла разве что половину из школьной программы за 6-й класс,постоянно смотрела аниме, и не выпускала телефон из рук ни на минуту, строчка кому-то сообщения, никакого разговора вообще не вышло, уехал оттуда в растройстве.

Так что, знакомится с людьми в интернете, это так себе. Ведь на самом деле, при личной с ними встрече, знакомится придется заново. А надо ли оно? Когда можно познакомится с кем-то, сразу же, без всяких игр.

3 лайка

нет я не встречался не с кем в реале. более того не думаю что вы существуете.
скорее всего банальный кусок кода решил создать эту тему.

15 лайков

Не встречался еще.Мог встретиться с человеком,с которым играю с 2к16,правда когда мы об этом заговорили,у меня уже были куплены билеты в другое место,а у него планы лететь в Германию.Кто знает,мб если бы мы заговорили об этом раньше,там бы и встретились.

Да. Однажды совершенно случайно встретила на улице друга, с которым познакомилась еще в Диабло3 и потом который меня в Варкрафте обучал всем премудростям и рассказывал всё про всё. До встречи мы уже списывались и вне игры и фотки друг друга видели в ВК. Собсна именно поэтому я его и узнала, когда мимо него пробегала по улице :joy:

До сих пор дружим, отличный чувак

2 лайка

Да ладно, тут средний возраст 25-28)
Не далеко ушёл)

С сюрпризом. :+1:

Встречался, потом чуть не окольцевали) последнии года стараюсь играть роль одинокого волка)))

Лайков: 1