Встречи в реальности 🥰

Германия все в мужском роде, блииин

Так тс был с краником? :potable_water: :eggplant::hocho:?

Это было давно и не правда. :grin:

почему был?)

Тема краника не раскрыта

А как это называется? Андрогин?

Потому что сейчас уже нету, я читал биографию :sweat_smile:

Лайков: 1

Бедняга парень.

3 лайка

Уже чикнул? А зачем?

Позвольте мне в этом усомниться. Как такое возможно? или у неё был начитанный слуга, который писал вместо неё? )

Так его давно нет же )

Я любопытный. :smirk:

В интернете прежде чем отправить что-либо можно это 100500 раз прочитать, перепроверить, удалить))

Тогда это будет несколько подозрительно, если в чате отвечаешь не сразу, а через полчаса, причём постоянно ))))

не, ну не с книгой цитаток же рядом сидит и ищет :sweat_smile:

Позволю себе немного перефразировать, с учётом своих реалий :grin:
Именно из-за вова ни с кем не встречаюсь.

Ну так-то на момент знакомства я была уже не свободна и далеко не в поиске) И это не было секретом.
Так что нет, не бедняга)

Именно с вова были встречи (раз 5) с парнем, который проживал в соседней республике. (Звали его А.) Познакомились в Осаде Оргримара. Начали общаться. Он в меня влюбился сразу, но я к нему особых чувств не испытавала, просто не мой типаж оказался. Он был нежный, чуткий, заботливый. Я к такому не привыкла. Мне нужен суровый, чтобы если что, утюгом по лицу дать мог. :slight_smile: также было два парня с другой игры, с Лиги Легенд. Второй (Звали В.) был другом А. они жили на одной улице и были соседями, а также друзьями детства. Он мной тоже заинтересовался и в один прекрасный день решил сделать сюрприз и приехать, адрес он знал. Просто позвонил мне в дверь, я открываю, а там В. Он поступил подло по отношению к своему другу А. Но В. мне совсем не понравился. В жизни он был не такой как на фото (фотошопил сильно себя), да и по камере казался более крупным. Ну погуляли с ним чуть, и я его на автобус посадила и обратно отправила. Такой же слабый характер. Не мое. У А. и у В. Был друг по имени С. мы в примейде катали в Лигу, но только он жил в далеком Волгограде. И вот спустя пару лет после этих событий меня по работе отправляют в командировку в Волгоград, и так как кроме С. у меня там не было больше знакомых, я ему написала и мы встретились. Мы были с ним счастливы целых 2 недели, но он тоже был не мой типаж, и поэтому когда я вернулась домой, я написала ему что мы расстаемся. Все. А. и В. Тоже на меня обиделись из за С. Все. Больше я ни с кем из них не общалась. Вот такая кул стори.

5 лайков

Какая суровая женщина! :smiley:

3 лайка

Ниче не понял

Лайков: 1