Встроенная система РИО в WoW в патче 9.1

Чем приятнее? скоро конец сезона а следовательно и шмотки новые. Ты лучше ворвись в новый сезон а щас ж0пу не рви.

не совсем так, рбг появилось в кате а арены убрали в дреноре вроде. То есть достаточно долго было и то и то

Да, только вот стартовать в новом сезоне с 220м существенно легче, чем 205м будет). Опять таки.

Там из нулей будут падать 210, а в героиках будет 202 судя по всему

Максимальный же будет 256? +30 лвл и 263 для шмоток с финальных боссов мифик рейдеров.

Университет платный (если отбросить бюджет) курсы платные, тренинги тоже. Я тоже на зп, но если ко мне приставляют человека, которого нужно обучить, мне доплачивют. Почему я должен бесплатно тратить свои силы, нервы, время, тем более знания?

3 лайка

Тебя добрали неприятные молодые люди себе в группу. Дошли с тобой до ласта. Кикнули, возможно голосованием. Добрали баера.

Но вообще, даже не идеальная система наказаний будет лучше абсолютной анархии. И, имхо, в идеале бы какую-то систему репортов. По типу, собрал штук 20, получи блок ключей на денек, подумай о поведении. Раз в неделю, допустим, списывается 5. И каждый может кинуть, например, 3 в неделю, чтоб не кидали каждому первому. Да, вроде бы видно уязвимое место - группа игроков по предварительному сговору кидает репорты. Но они не могут кинуть их столько, чтобы один игрок получил блокировку. При этом у них тратятся их возможность репортить.
То есть, обычного игрока, изредка ливающего от лютых крабов, это никак не зацепит. Зацепит вагонов, перебирающих группы в поисках буста. Ну и лютых токсиков.

непонятно, зачем это делать, если они сами же убивают ключи, делая их лишь придатком рейда.

вы вообще не о том говорите.
зачем изобретать, как бы наказать игрока за слом ключа, если можно попросту удалить ключи, как объект для запуска таймера, в принципе, и ломать было бы нечего, сделав систему намного удобнее и лучше для игроков ?