Встроенная система РИО в WoW в патче 9.1

Чтобы когда ты прошел +10 не потому что тащер, а из-за нехарактерно хорошей группы, а +12 уже не осилил, тебя бы отправило еще раз подтверждать скилл на +10, вместо того чтобы навсегда оставить на +12. Простой балансировочный акт.

2 лайка

Ты по-моему вообще не понимаешь как ключи работают.

4 лайка

Расскажи мне, лол. (Не надо, забей, просто останемся при своем.)

Не нравится.
Я на прошлом кд 21е туманы запорол лично на танке, случайно взяв лишнюю пару ос в пул, который мы в итоге вывезли, но потеряли время, в итоге 9 секунд не хватило. Это была чисто моя ошибка, но в твоей системе почему-то всей группе скинет рейтинг. Фигня получается.

8 лайков

В моей системе автосбор заканчивается на +15. Ты все время про рекорды пишешь. Естественно, это в ручном сборе должно остаться, я уже писал выше.

Ну так это все работает и на 15. И на 5. Один человек легко разваливает остальным ключ.

6 лайков

Это компенсируется тем, что кто-то иногда затаскивает всем ключ. Это нормально. Для несоревновательного контента нормально. Встаешь еще раз в очередь, sh** happens.

Лайков: 1

Не компенсируется. “Тащеров” в десять раз меньше, чем “руинеров”.

8 лайков

Ровно столько же. Статистически. Это в определении рейтинга. Типичный тащер - одевающийся альт отца пве.

Одевающийся альт отца пве не пойдет в автосбор

3 лайка

Ну конечно. Пойдет, потому что там быстрее в сто раз.

В сто раз быстрее - взять друзяшек с тем же типом брони и за вечер одеться

7 лайков

Очень простая иллюстрация: ты в героики пати собираешь? Нет. А что так, ведь с “друзяшками с тем же типом брони” должно быть быстрее. Не собираешь, потому что друзяшек с тем же типом брони надо ждать, а автосбор вот он, и все проносится легко. Вот то же самое с м+ будет. Для кого-то до м+5, для кого-то прямо до м+15.

Цели разные. В героик подземелье идут квестик сделать. В ключи - одеться чтобы пойти в более высокие ключи.
И я не против автосбора, совсем наоборот. Я против непонятной системы отъёма рейтинга. Всё равно с определенного уровня инста вчетвером уже не пройдешь, соответственно совсем вагоны там и останутся, а тебе достаточно будет перескочить на пару ключиков выше.

Лайков: 1

У тебя вся пати едет на одном тащере-танке, который ведет пати за ручку :wink:

Это, конечно, лестно, но нет. На одном танке двадцатки не закроешь.

3 лайка

Гуд!!!

Не гуд!!!

Ваще боком.

Они и так есть, тока их будет больше!

Вот это не понял.

Лайков: 1

Скорее всё таки наоборот. Не завершил данж - будет минус. Завершил, но не в тайм, либо 0, либо в зависимости от твоего рейтинга и данжа даже плюс.
Причём, в этом случае быстро наноют и наказание для ливеров. Ну то есть, если просто так, все 5 получают наказание за лив 1, нужно чтобы первый получил сильно большее.
Но выглядит очень интересно. Форумы явно будут веселее, это ведь не просто рейтинг с никому не нужного сайта :slight_smile:

-рейт за лив имеет ту опасность, что будут еще более придирчиво отбирать игроков, т.к. если сейчас пойдя с пати раков теряешь время и ключ (если ключ твой), то так будешь терять рейт.
Вот подписался я танчить викли 14-15 ключ к пугу, и смотрю - он набирает каких-то странных личностей. Сейчас я думаю - ок, в крайнем случае потеряю 30 минут времени. С системой минус рейта я решу: а нафиг мне идти с ними рисковать рейтом, идут они лесом.

Лайков: 1

Что запилят автосбор и на пяток лет уберут зсг, для продвижения автосбора :slight_smile:
А ещё какую-нить валюту будут давать только за автосбор, плюсом к этому какой-нить баф на урон.