Встроенная система РИО в WoW в патче 9.1

ALT+F4 никто не отменял, будут проблемы!

Во всем остальном подобном контенте в вов кик=ливу. То есть, проблема скорее будет в злоупотреблении киками, нежели в том, что кто-то выйдет из игры или будет руинить не ливая.

а вы знаете во что превращаются катки в лоле\доте, когда уже очевидно, что будет -рейт, но ливать нельзя? :laughing:

там ещё должна быть скрытая ачивка “7к препатча”

4 лайка

Не будут минусовать. Как минимум потому что
1- ключ ломается на -1
2 - это полностью убьёт лфг
3 - ключ станет ещё ценнее чем сейчас.

Просто встроят систему. Разницы особо не будет. Рио продолжит есть детей а мета душить комьюнити.

4 лайка

А можно пример тащера? Один 4 не затащит никогда, а вот запороть инст - легко.

Да сколько угодно случаев когда танк один добивает босса. И я так тоже убивал на последних краполях.
Затащил один? да

4 - страшно будет ливать
5 - ребята расстроятся

Они легли на первых секундах, а ты убивал босса один? нет? тогда не затащил.
У нас один раз получилась так, что гер-денатрия добивал один, потому что после взрыва выжил только я - тоже буду говорить, что я затащил =)

Тащерство не в том, чтобы в соло всех убить, а в том, чтобы спасти несколько эпизодов, которые в итоге сэкономят несколько минут.

Но все это довольно бессмысленно обсуждать, поскольку автосбора, кажется, не будет.

2 лайка

А в лоле ff нету?

Ну вот, стоит только ответить то, что тебя не устраивает, так появляется сразу новые условия.
Вы так предсказуемы, что даже скучно с вами спорить.

Лайков: 1

Там вроде сов и фаер магов нерфят вхламину, поэтому надеюсь в лфг пропадут надписи “Mage/Boomie”. Ну и насчет новой системы было бы замечательно, если бы дали возможность ставить фильтры в лфг по рейтингу, как сейчас по илвл. Например у тебя на персонаже 1,5к и ты можешь поставить только 1,5к в ограничениях, т.е. ребята с рейтом ниже не смогут твою регу видеть. Конечно такой подход не заставит людей играть с равными и они будут ждать сидеть часами людей с рейтом в 2 раза выше, но адекватный игрок с 2к например не будет стучаться к игроку с 800 рейта в 15шку.

2 лайка

Как хорошо, что ты не споришь, а вбросил и убежал в кусты.

Ну так я затащил Денатрия соло или нет, вроде пример то прям по твоим лекалам?

Очередной дешевый прием мамкиного демагога.

Сейчас бы ориентироваться на самый старт тестирования, где все меняться будет десятки раз. И ребаланс с учетом новых статов и фишек называть нерфом вхламину…

Давай переползем сюда, чтобы тему с кул стори не портить:

  1. автосбор в первую очередь плох для дд, холодная, расчетливая машина поставит тебя в очередь и будет допускать до тела танка и хила, только после всех впереди стоящих, вне зависимости от спека, ковенанта и наличия инвиз пота в сумке. Введение дополнительных параметров просто увеличит очередь у одних и уменьшит для других. Сейчас ты сам с этим можешь бороться, с авто - нет.

  2. Людей станет ещё больше, потому что кто сейчас не хочет связываться со сбором, в авто будут вставать по приколу, запариваться то не надо. И конечно они будут на дд и… возвращаемся к первому пункту.

  3. Само собой патьки будут собираться разные, и танки с хилами будут желать ливнуть при малейшем чихе - нужны ограничения, много ограничений, надо прям запереть этих двоих на весь таймер ключа - хз плохо ли это с объективной точки зрения, но возмущения будут.

  4. Че с 8 инстами? пустят ли меня в 15 каскады , если я прошел 13 тирны на ++? (условно). Или я должен все 8 закрывать по кругу и алгоритм будет меня так и кидать. Мне стоит говорить, что это ещё больше увеличит очереди?

  5. Механики: 229 гир не гарантирует прохождение 15 ключа, 195 (или в каком там в гер запускают) - практически гарантирует прохождение героического, потому там и есть автосбор. Ты исключаешь соревновательный уровень, не учитывая, что для большинства 15 - тот же 25 для топов.

Если автосбор будет делаться в тандеме с контентом дополнения, если инсты будут затачивать не под интерес прохождения, а именно под автосбор и математическую возможность пройти люлой патей при наличии навыков человека, а не определенных пулов скилов в группе, то все может быть. Но вот так, когда уже в дополнении, когда барабаны - не гера, инженерка - не бр, а метовый салат, от неметового будет отличаться “чуть” больше, чем на 10-20%… в таких условиях автосбором они себе приговор выпишут, как бы хорошо он не был реализован.

Абстрактно топить за автосбор можно, из явных недостатков - сами инсты станут более “примитивными”, либо классы похожими друг на друга, в остальном одни плюсы. Но ни разу не в уже заточенном на ручной сбор дополнении.

2 лайка

При чем тут статы? Фаеру понерфили главный имбовый талант, который позволял ему комбустить каждую минуту под пвп триню. В пугах теперь этот спек будет намного хуже фроста. У совы такой же нерф таланта, который позволял постоянный сустейн аое урон поддерживать. Как статы механику то поменяют им? Они по сути из-за этого только и тащили.

Близзы сказали, что не будут менять классы концептуально, по механикам, только циферки.
Сова и так оверол не фонтан выдает, чтобы “в хламину” - надо до нуля вне созыва - такого не сделают.
С фаером, в принципе, та же история, только в пак и с камбустом.

Оверол то с ними, даже сейчас, можно держать примерно такой же. Но при одинаковом овероле, расплавить босса или неудобный пак - важнее, чем выдавать ровный дпс весь инст.

Не хотел все расписывать, думал и так понятно. Что кроме статов будут новые кондуиты, леги, тринки и прочая шалупонь которая может нивилировать нерф механики. Но спорить не собираюсь, на этом форуме это тупо бесполезно.

Основной профит совы это СТ, аое и так не очень прям мощное было.