Встроенная система РИО в WoW в патче 9.1

Вчера, кстати, взял бма в театр, это конечно не бигдик запулы, но что то около 6к он выдал

Аркана очень бафает прайд в данный момент. С другим сезонным аффиксом не факт, что аркан сможет дать много (как сейчас). Фрост хорош, да.

Лайков: 1

Прикол в том, что я помню как аркан делитнул прайд) Но хоть убей, не помню, давал ли он бурст в него.

А что не так с ММ? Сдает 8-9к оверолл (если ММ хороший а не с насосаным рио), сдает бурст аое. Что еще надо.
Я, конечно, понимаю что щас опасно брать даже в 15 ключ ММ с 1300 рио - они не могут ничего - ни трапу кинуть, ни каст сбить с ренжа, ни дпс сдать. Но это не значит что спек не крут

У него почти никакое скалирование от роста вторичек, только мейнстат и уровень пушки. Без какого-либо апа с ростом гира БМ в следующем сезоне будет оверрол сдавать больше

Еще один адепт рекаунта?)

2 лайка

Еще один, читающий только выборочные куски

И да, тебе из 8 ключей виднее, конечно, - у тебя там дпс вообще не нужен

Я вижу мягко говоря завышенные цифры, которые характерны для дефолтного рассчета рекаунта. И задал вопрос.

Лайков: 1

Кэп подсказывает, что все относительно: если я считаю дефолт настройками скады, то считаю так ВСЕХ.
И если с одной и той же дефолт скадой у меня хороший ММ дает 8-9к, а плохой ММ в том же инсте с тем же маршрутом на тех же аффиксах - 6к, то какая разница как я считаю. Буду считать не скадой а логами, цифры просто упадут на 20-30%, но их соотношение останется тем же

Да, но на форуме в основном урон люди воспринимают по другому, поэтому восприятие твоих цифр ошибочно.

Варлоков со счета что-то прям все списывают постоянно. Насколько же класс в опе, что такое практически постоянно встречаю :grinning:

Что там за р1 мм ханты в 19 ключи бегают? Я думал они все уже в 23-24 хотя бы сидят. Хотя может на виклик или за шмоткой, но разумней в 15 пойти.

Так я ведь тоже бегаю 15-16 на викли - и вижу там как хороших ММ которые идут на викли, так и нечто странное из серии “был бы он не хантом, а варлоком, его бы даже в 10 не брали”

Если классом надо немного уметь играть, чтобы получить результат, это не значит что класс прям совсем в …опе.

Не совсем, но близко. Вернуть сейчас аффлику механику легиона и их было бы больше мм хантов в ключах по статистике, т.к. тогда любой мог практически выдавать хороший результат, а сейчас например Sjele топ 1 лок кое-как дамажит на уровне с метовыми ддшерами, которых по скиллу уделывает.

Просто любопытно, в каких единицах и каким инструментом ты меряешь “скилл”?

По личным критериям. Я вижу, как играет маг и как отыгрывает лок. Ну и рио например у лока 3к, у мага там 2,3-2,4, который с ним в пати. Это все субьективно конечно.

У нас выяснилось, что скада не считает урон петов БМ’а. Точнее считает, но петы отдельно, чувак с луком - отдельно. Долго не понимали, че у нас чел к бм цепляется, что тот урона не дает, когда он на 3 строке по дпс был по детейлзу, а потом вот выяснилось, что у него скада стоял.

Скада? Рекаунт? Я то думал все уже давным давно details юзают, а не эти реликты эпохи неолита…

Лайков: 1

Не списываю. Просто сейчас варлоки какие то meh в ключах. Аффлики начинают сиять только от 18+ на укрепе, имхо, в более низких они тупо не успевают разогнатся. Да и плюс какие то багосики вылезают, недавно в 18 чертогах аффлик каким то образом Сингулярностю спулил пак, который был этажом ниже ( мост направо). Напоминает дырявые стени Толдагора.

Тоже самое, тоже афлик как то спулил. А я не заметил - дело было под бигпул, и потом уже долго удивлялся как так процентов перебор.
Чисто логи посмотрел - а там два клинка снизу прибежали. причем лок был от них достаточно далеко.