Встроенная система РИО в WoW в патче 9.1

Это хант, с которым он ходит
https://www.warcraftlogs.com/reports/xk9TWfPVK2pJdLta#fight=1&type=damage-done

Бред.

https://prnt.sc/11jb6ru

3 лайка

у меня иногда бывали мысли, что 15+ ключики регают те, у кого такого ключа и не было никогда. висит какой нибудь 1.2к с “16 go fast”, и висит так минут 20 соло(наверное и дольше, но я уже в ключ уходил), и заявки не отклоняет, и не набирает никого. видимо троллинг такой…

Тоже бывают такие мысли, но там 2200, так что все ок.

Ну тогда любой хил - тащер. Одеваю шамана сейчас, пока в 10-12 берут. Но уже кирпичи роняю стабильно. Особенно текущая неделя доставляет. Каждый второй милик почему-то думает, что ему можно тени танковать тупо лицом, даже не пытаются кайтить и контролить.

Лайков: 1

Все, действия которых повышают шанс на успешное закрытие ключи - тащеры.
Из таких мелких микро моментов и складывается скилл и рио.

“Эпохальный+ режим в обновлении 9.1 получит систему рейтинга, очень похожу на нынешнюю от Raider.io. В этой системе за прохождение подземелий игроки будут получать очки, что станут отображаться в том числе при подаче заявлений в группу. Чем больше разных подземелий прошел игрок, чем сильнее он опередил заданное время и чем выше были уровни этих подземелий, тем выше будет его рейтинг. На рейтинг также будут влиять “Тиранический” и “Укрепленный” модификаторы, чтобы игроки старались посещать подземелья на каждой неделе, а не только на той, что попроще. Эта система скорее всего будет связана с возможностью улучшения экипировки за очки Доблести и достижениями из серии “Ключник” – вместо необходимости пройти все подземелья на определенном уровне они станут требовать получения определенного уровня рейтинга, примерно как в PvP.”

Это что же. Неужели на “скилл” ребят которые пушат только на изи кд покусились?)
Уже выглядит интересно)
Интересно будут ли темы “меня заставляют ходить на тиранике”?)

Удалили бы вообще эти тираник и укреп.

2 лайка

а как на счёт булканика и диспеллящегося взрывного, и прочих кровавых\некротиков?

если миликом на неделе с ветрами идёшь - должны давать х2. если ты танк и берёшь милика на неделе с ветрами - должны давать х0.5

Было бы круто, если бы ввели голосование на выход с ключа. Если трай неудачный, один человек запускает голосование, если 5 участников соглашаются на расход, все спокойно выходят без штрафов, если нет и кто-то ливает, то дают +1 в счетчик покинутых раньше времени ключей. Как-то так.

А если голосование не поддержали и инициатор начинает просто стоять AFK? Или пулить рандомные паки и весело вайпать группу?

Ну таких кадров я еще не встречал, ну афкшера в ключе система еще может выявить и кикнуть, а про рандомные пулы и порчу игры, не знаю, это уже стоит вручную как-то жаловаться что ли.

Мне хант когда то под черепахой пол инста запулил и ливнул

А на что собственно жаловаться? Игрок плохо играет? Если за это реально будут как-то наказывать то такую систему будут нещадно абузить и все примет вид “мы из-за этого рака с лоу дпс ключ сломали, репортим его”

Как правило хотят ужесточения мер именно те кто под эти меры идеально подходит.

Не ноют те кто пушит высокие ключи, на этот счет. Ноют в основном те кто болтается до 16

2 лайка

Верно подметил.

Не всегда ноют те, кто сам косячит. Есть люди которые просто хотят затаймить ключик, стараются, а подпивчан, которому этот кей в тайм не уперся - руинит. И это очень дизморалит. Ну и опять же, встречаются неадекваты, которым неплохо бы карму попортить, чтоб их никуда не брали. Мне как то туманы заруинил вв монк бург, спецом наагрил кучу треша и ливнул. Хз что у него в голове было, мб он русофоб был, мб ему не понравилось, что его хил уронил, мб он вообще так угорает. :thinking: Но я соглашусь с тем, что ввести систему репортов бесполезное занятие, которое приведет к абузу.

Ну да. Единичные случаи бывают.

А теперь представь ситуацию когда тебя берут 4 бурга и просто репортят, ну или не просто, например каст не сбился а у тебя кд на кик небыло. Ну или вообще токсиная русофобская группа. Что-то пошло не так и виноватого назначили тебя. Хотя это общая вина группы но виноват ты.

И твой рейтинг пополз вниз. За что? Да просто ты им не понравился.

Лайков: 1

Подпивчанов попрошу не трогать

2 лайка

Ну если они не руинят кей - ладно, пусть живут :slightly_smiling_face: