Вульперский Крестовой поход на Штормград

Самое забавное то, что сама раса сделала людей такими. У меня было несколько знакомых. Ничем таким не выделялись, играли за бэльфов, один за таурена. Обычные люди в общении, разговаривали с ними о том о сём. Создали они вульпер и в чате начали нести детскую фигню. Улетучились куда-то серьезные темы. Уже пошли в дело" я кусну тебя первый нянян". Стало неприятно общаться. Плюс по постам в общих чатах ты уже приблизительно подозреваешь, кто за рулем. С зажатым шифтом тыкнул по нику и конечно же это какая-то Вульпера.
Вопрос только в том, почему люди до этого были спокойные и серьезные? Вульпера вызвала сокрытое внутри или же они просто настроились так на расу?

2 лайка

Я думаю это просто пиар пушистых гоблинов, ну как обычно!

Лайков: 1

Но это вовсе не означает, что я должна бежать на форум своей вульперой и в каждой теме отписывать “фыр-фыр-фыр”. Разница, думаю, ясна.

28 лайков

Лисья тропа ждет
Фырфырфыр

Лайков: 1

Ну да. Сперва были темы по просьбе вульпер, некоторые в 100500 постов, потом, когда их все же обещали, совсем форум обезумел. Сперва лис просили, что послужило реакции других игроков, потом вульперы все заполонили. Это не считая всяких ивентов-сборищ вульпер типа огромного кол-ва палаток у Оргри, о чем тем же мехагномам и всем прочим союзкам только мечтать.

27 лайков

Шта? Ты отрицаешь возможность существования противоположного мнения? Ну не всем нравиться сидеть с испачканными в пушистой патоке ртом.

28 лайков

Посмотри на лайки, открой список, весь список - один человек, с одинаковым количеством достижений, с двух гильдий, одна за альянс, другая за орду, который похоже скоро получит бан за абуз системы репортов.
Конечно же бывает другое мнение, но не в этом случае.

3 лайка

Мне так же репорты одна накидала в другой теме. Модератор пришел и снова открыл мои сообщения. Вульперу, правда, не наказали.

В этой теме уже два сообщения удалили, в которых было просто мнение, которое не совпадало с мнением вульпер.

4 лайка

Простите, пропустил все сообщения в этой теме. Так Андуин обновил ковры в замке или нет?

2 лайка

Мне кажется, они не дошли до Штормграда.

Это потому, что целью темы был вовсе не поход.

Жаль, модераторы не перемещают такое в раздел РП. И всех таких существ запереть бы там же. Ролевому разделу всё равно уже ничего не поможет.

8 лайков

Не, за такого рода абузы похоже не банят. Во всяком случае в некоторых разделах уже очень долго во всю орудует один орк, скрывающий не нравящиеся ему сообщения буквально за минуту со всех альтов и ничего ему не бывает.

Лисы все равно мужественнее Андуина, я бы вписался помочь со Штормом если будет этот ивент

Лайков: 1

Блад эльфу то про мужественность рассуждать. :unamused:

5 лайков

Да, мы имеем хороший вкус и хорошо в этом разбираемся.
Вот ты просто страшный и седой например. Так что можешь не прятаться, когда мы с :fox_face: возьмём Шторм. Нам нужен только Ваш сладкий принц на ачиву.

Лайков: 1

Так вот оно что. Блад эльфы тоже фанатеют от Андуина! Приезжай в гости и мы покажем тебе нашего “сладкого короля”. Разрешено только смотреть, руками не трогать.

Лайков: 1

Грустняво от этого.
Ру к таким механизмам не готово.