О проблемах прокачки

Что такое сделали с гномками? Почему оружие теперь закрывает персонажа на форуме?

Сам форум вам твердит переходить за вульпер :heart:

3 лайка

Нет, спасибо. Обойдусь без вульпер.

39 лайков

Вульперы зло. Сами Древние Боги считали их дьяволами

2 лайка

:pleading_face:

2 лайка

Вульперы не такое зло, как их “фанаты”. У части моих знакомых при начальной нейтральности уже зародилась ненависть к этой расе из-за таких вот существ на форуме. Да и мне эта раса стала более неприятна.

50 лайков

Про большинство играющих не знаю, но вот большинство отписывающихся с них на форуме вызывают такое ощущение.

30 лайков

Давайте говорить о прокачке, все и так знают кто такие вульперы)

А что о ней говорить?

Никакой нейтральности к нам не было. Изначально жутко хейтили, а мы лишь неснили добро в массы с активной пиар кампанией от жителей Волдуна.

Лайков: 1

Большинство парней, играющих за эльфиек-крови, неадекватны.

5 лайков

такое тоже есть , я вполне адекватен)

Из личного опыта могу сказать, что нейтральность была.

23 лайка

Можно играть женскими персонажами в одиночной игре, но ни как в онлайн ммо. Когда я обращусь к тебе в женском роде, а ты окажешься мужиком, мне будет крайне дискомфортно и неприятно.

Твои проблемы, я не могу играть за мужиков блад эльфов , они очень странно ходят и выглядят плохо

Зачем вообще тогда акцентироваться на эльфов-крови? Есть паладин таурен и зандалар.

говядину не люблю , зандалары вышли позже , играю я за дх
Да еще скажу что за эльфиек играют в основном мужики , есть конечно те кто притворяется девушками

Каждый играет за кого хочет. Что за странные вопросы вообще. Человек же не будет менять расу, потому что тебе неприятно.

39 лайков

ну так это его проблемы , что ему неприятно, в ммо нет ограничении типо мужиками только мужики.

Скорей всего новую прокачку, вместе со сплющиванием уровней введут в препатче, который выйдет за месяц-два до выхода шл. И, имхо, этой пары месяцев вполне хватит, чтобы апнуть кого нужно.

Сырой такой механику лучше не выкатывать, воспоминания о 7.3.5 с его упоротыми скейлами еще вполне свежи, уж лучше подождать чутка, мб хоть в третий раз сплющивание пройдет гладко.