Вульперский Крестовой поход на Штормград

Тем более. У волков и лис межвидовая конкуренция. Было дело, у нас волки вообще лисиц вытравили из ареала почти подчистую, что последние аж начали массово мусорные контейнеры в городе облюбовывать. Правда, там их ждали добренькие обнимашки с собаками. Пришлось даже волков вытравливать, чтобы лис на место вернуть, ну и численность подрегулировать. Эх, жаль я охотбилет с лицензией не продлила тогда :roll_eyes:

2 лайка

Кода придут Вульперы в твой дом, я вмешиваться не буду. Уеду в отпуск на Пандарию.

Ну, сейчас-то я уже лицензию продлила. Так что пусть приходят. Любовно поглаживает “Вепря” в заводской смазке :smirk:

3 лайка

И когда же намечается бесплатная раздача лисьих шапок?

8 лайков

А мясо куда девать?
Мой вариант - корм для хантопетов. Эконом-класса, разумеется, на большее эти мелкие хорьки не тянут.

Лайков: 1

что тебе плохого сделали петы хантов?!

п.с предлагаю скормить андедам. они и не такое ели

9 лайков

Да ну их. Вон, китайцы отведали экзотического мясца. Расхлебать не можем уже сколько :smirk:

Так китайцы правильной термообработкой пренебрегают.

Лайков: 1

Да тут нужном народу набирать побольше. Лисичкам придется пройти через два препятствия. Через защитников Альянса и через лжеордынцев, которые будут мешать. :thinking:

Кто смелый? Выходи со мной раз-на-раз!

Лайков: 1

От этой темы горит только Альянс. Потому что милые Лисички достались Орде. Вот и завидуют.

Нуу, или как то так

https://i.imgur.com/0xvTE0u.png
7 лайков

Свет миловал

16 лайков

Хвала Элуне!

и мы не горим. мы ждём в гости :plate_with_cutlery:

Ну хоть юмор тут присутствует, а то негатив надоел.

/поливает дустом, хлоркой, напалмом. Сверху нанести двухметровый слой бетона и телепортировать в Бездну.

Не спамили бы на форуме приторно-слащавыми темами и комментами про эту расу - не было бы и негатива.
Хуже адептов сетевого маркетинга, веганов и религиозных тётенек с буклетиками вместе взятых. Пе-ре-бор.

43 лайка

Петы петам рознь. Кроколиски с акирами и не такое могут сожрать, только успевай подкидывать добавки.

2 лайка

Ой. Это совпадение.
Блин, не смогла с телефона процитировать желание Ханта пиццы. Запарола шутку. Так се из меня лиса.

Лайков: 1

Перебор это ваш негатив. Люди живут и радуются, что имеют. В чем плохого если человек радуется чему либо? Наверное облить человека грязью это наверное по твоему нормально?

Лайков: 1

Не переживай, я понял твою шутку :+1: ( :yum: )

Лайков: 1