Вульперский Крестовой поход на Штормград

Вы главное когда пойдете не соглашайтесь плыть на корабле Гоблинов. Или скоро обнаружите себе прикованными к плугам на полях Западного Края. А там из еды только грязевые куличики и тонны окры которую не едят даже местные бездомные.

2 лайка

Лисы угомонитесь. Я как бы к вам всегда был дружелюбен,вы доказали мне, что за маленькие расы тоже можно играть и получать от этого удовольствие. Но вы что, решили топтать мой сад с воргеночками?Этого я категорически не одобряю.

Воргеночки это самое доброе,светлое,ласковое и нежное на всех просторах Азерота и за его пределами.Они никогда не стремились вступить в организации по уничтожению мира.Была одна отступница,но я самолично оторвал ей голову и раздавил своей лапой.Это принесло моему сердцу очень много боли.И ни капельким меньше этой боли я ощущаю каждый раз обнаруживая убитую воргеночку. Нет ,не было и никогда не будет такого врага которого я устрашусь, если воргеночке будет грозить опасность. Я никогда не допущу чтобы они плакали и грустили от боли и обиды.Мой сад никогда не увянет и мои нежные цветочки будет цвести и радовать меня до конца моих дней.

Я не ищу войны с вами лисы,но воргеночек трогать не дам, мой разум давно утерян в вечной любви к воргенкам и жажде их защищать. Обратитесь к своему ещё живому разуму и давайте жить дружно.

2 лайка

Никто твоих Воргенок не трогает. А вот меня обливают грязью. Я просто людей хочу найти для фана игры. А тут набежали одни неадекватные люди.

2 лайка

Когда аликов бить пойдем?

Тебе знакомо значение слова “приторно”?
А понятие “уместность”?
Так вот, если в каждой форумной теме, независимо от содержания, люди начнут кривляться, подражая своим персонажам-аватарам - ресурс станет нечитабельным и некомфортным.
В большинстве разделов обсуждают какие-то вопросы без привязки к форумному персонажу, за исключением ролевого уголка.

Персонажи-вульперы же любую тему способны превратить в фарс своим неуместно-корявым ролеплеем.
Серьёзно, за всю историю варкрафта такого массового психоза не случалось ни разу.
Вы и правда не понимаете такие простые вещи?
Или просто делаете вид и используете вульпер как основу для троллинга других игроков, которые просто хотят поговорить на какие угодно темы, не наталкиваясь на повсеместное “фыр-фыр, хвостики, пуффыстики” и другие атрибуты общения уровня младшей группы детсада?

p.s. Эта тема в общем разделе. Не в ролевом. И не в поиске ПвП\ПвЕ.
Сталбыть, осознанная провокация.

53 лайка

Хотела, когда докачаю этого перса, дать ей звание “свергнувшая короля”, т.к. мой юмор как раз на уровне таких каламбуров. Но бить Андуина? Вы в своем уме?! Он милый мальчик! У дренеев Велен уже дедушка. Нельзя дедов обижать! У нас в Орде старшим почет и уважуха. Дворфам защиты не придумала, но они любят пиво. И красивые. Короче, фу на вас. Поход агрессии поддерживают не все лисы. Я есть оппозиция.

2 лайка

Самые приторные темы были от Ники, но она тоже живой человек как и мы все. Её облили грязью и кто то получил 44 лайков за то, что просто облить грязью это к сожалению стало нормой для кого-то.

Лайков: 1

Предлагаю дать хантам возможность приручать лисиц этих.

3 лайка

Ты, часом, не завсегдатай так называемых “мамских форумов”?
Это такие площадки, где уместно только восторженное настроение и комментарии, и неважно насколько лютую дичь порой может нести кто-то из участников. Только лайки, гифки с блестюшечками, уменьшительно-ласкательные формы и прочие атрибуты “позитива”.

Похожая, знаете ли, реакция - клеймить “обливанием грязью” всё, что хоть на йоту выбивается из этого сиропно-сахарного шаблона.
Но там у аудитории хотя бы объективные физиологические причины так себя вести - с гормонами шутки плохи.
А здесь-то что?

47 лайков

Добро пожаловать в интернет. Здесь всегда надо быть наготове, чтобы в любой момент кинуть пару каках в ответ. И это норма, да. :smirk:

Прям как у низших приматов :neutral_face:

Так уж сложилось, щито поделать :woman_shrugging:

Знаешь. Мне действительно грустно видеть всю эту картину. Мы же вместе пытались получить звания Служители Н,Зота и вместе гибли от рук Альянсовских игроков. Моя тема также была целью найти игроков, но ты что то не писала тогда мол моя тема провакационная на троллинг. Ведь мы группу тогда собрали и по фану играли, ты вспомни как мы пытались друг другу помоч? Мы бились плечом к плечу против Альянса, а теперь ты меня в чем то пытаешься задеть или оскорбить.

Да, я Вульпера и Ворген в одном лице. И я может быть и есть ребёнок, который любит обнимашки и фырфырки. А ещё это называется отыгрывать роль RPG.

Не знаю почему ты ко мне так негативно стала относится ко мне. Но я знаю, что такое прощение. Поэтому я тебя прощаю.

Лайков: 1

Лисье обострение на форуме. Жгите их Волдун, еще 20 минут нападения осталось.

40 лайков

Во имя штруделей из маны…
Я передумал быть добрым

Во первых, подайте пакет
Во вторых, несите керасин и фаер мага

5 лайков

Я просто в ауте от того что тут происходит. Люди! Неужели вы все это на серьезных щах несете ? xD

Помню, чего уж там. Десять минут бестолкового летания, несколько смертей, party disband. Прям уж плечом к плечу, да. :laughing:

А с чего бы вдруг? Нормальный поиск единомышленников на ачивку, адекватный. В отличие от нынешней.

Да на здоровье.
Для этого целый раздел есть. Ролевой.

Инструкция ролевика здорового человека:

  1. Заходишь в раздел “Ролевая игра”.
  2. Создаёшь там тему по поводу интересущего тебя сюжета. Хоть таверну, хоть караван, хоть обнимашки с тентаклями.
  3. Ждёшь единомышленников. Можно даже их саммонить в топик при помощи заклинания @игрокнейм.
  4. Наслаждаетесь дружелюбным общением, и - возможно - достижением общей цели.
  5. Профит.

Ты забыла написать, что-нибудь про жалость. Без этого ачивка юного демагога не засчитается.

Общая неадекватность и вездесущесть вульперофанов изрядно засоряет общение на ресурсе и мозолит глаза.
Ничего личного.

40 лайков

Вы и с одним то бойцом порою с трудом справляетесь: https://www.youtube.com/watch?v=nq5T6tOn7RY

3 лайка

Тут ещё одну тему про лис создали, но она точно не моя.

Зоопарк же, а не еда.

27 лайков