Вульперский Крестовой поход на Штормград

Тем не так уж и много, и они довольно быстро труться, поиск не засоряют от слова совсем. Но если для вас проблема в списке разных тем провести курсор мышки мимо темы про вульпер, может проблема вовсе не в них?

2 лайка

нит , а как же еще , вот требую нам скверно эредарок , а вам розовых и фиолетовых

Были не рпшники, а “умилятели от вульпер”. Один фиг.

То есть сперва вульперофаны создают эти темы, а когда их посылают на_ - они отвечают: " Вы сами виноваты, проблема в вас!" Вот господа, учитесь как нужно перекладывать с “больной головы на здоровую”.

30 лайков

Какие же эти вульперы поехавшие :smiley:

30 лайков

Приходи в Обитель Света, я тебе покажу!
Показывает кулак

Вы только что это сделали сами.

Еще разок по кругу, в данный момент таких тем болтается две штуки, эта и про мимими. Что вам мешает их не читать? Как две темы вас раздражают? Если это способно вас выводить из себя, вы уверенны что проблема именно в вульперо фанах?

2 лайка

Спам “продаж” я чате игры я тоже могу не читать, но они все равно будут раздражать. Вы меня не переубедите. Все “вульперские” темы по умолчанию провоцируют людей на агрессию. Причем эти темы довольно глупые. Лично я могу пройти мимо, мне хватит силы воли, а если не хватит, то по крайней мере я не из числа #режувульперистов, так что негативить сильно не буду. Но ждать этого от всех, кому не нравятся вульперы - это тоже глупо. И обвинять только их в негативности тоже глупо т.к. сами виноваты. И я уверен, что проблема тут в обеих сторонах. Тут нет исключительно хороших вулперолюбителей и однозначно плохих вульпероненавистников.

3 лайка

Я тоже нигде не утверждаю что есть только хейтеры. Но любителей фырчать в темах не про вульпер, даже 5 штук не наберется, от силы 2-3. Но ситуация описывается не только хейтерами, а и “мимокрокодилами”, как катострафическая. Пора признать что хейтить вульпер это тренд. “сами виноваты”, “все зафырчали”, “игроки на вульперах психи/поехавшие/фуриё…”, “раньше нормально к ним относился, но теперь…” лозунги этого тренда. И таких адептов гораздо больше, чем отбитых вульперофанов про которых они кричат.
Всем добра и мира :fox_face:

2 лайка

Нда! Орде с такими союзниками и враги не нужны :smiley:

28 лайков

Исправил, не благодари.

Но за нарушение противоблошиного карантина вас продезинфецируют и из вас наделают чучел.

2 лайка

не надо нам в бездне такого. к демонам, в круговерть пустоты. там и не такое встречается!

Лайков: 1

А если крабы придут? )

Готов грызть аликов

Их обучить к боевому искусстве станет проще тогда.

Вы проходили цепочку присоединения вульпер? Их сначала не взяли, а потом я за них “их” работу делала. С батраками мягко поступили. Они бунт устроили, а им пир. И это орда? И ЭТО ОРДА? :joy:

Этот пир из искусственно увеличенной еды, они наелись, еда уменьшилась и все они умерли от голода.

Лайков: 1

А я практически без стероидов обошлась… только под конец показалось, что слишком ‘жирно’ для квеста выходит :pensive:

Грёбаный йод, ук вам в дукер, лисошнуропсы вы бортельные. Развели укню тут и там, мрафать ваше чурло. Отбенцать вас по самые крендли и отнять все бамцы!

Уф, полегчало.

2 лайка

Тебе твой свет не поможет , скверна испепелит тебя

Ничего себе. Озаренная космокозочка на хозенском укает. Мощно :^)