Вульперский Крестовой поход на Штормград

Месье знает толк в извращениях :face_with_monocle:

Тауренки крутогорья подойдут?

Если только они дают молоко, как и обычные.

А то, меня привлекают только 3 женские расы - это дворфихи, тауренши и гоблинши.

Его зарепортили уже вульперы. Так что Press F

23 лайка

Пфф, можно точно так же репортить ВСЕ бессмысленные вульперские вбросы.
Боюсь, им не выиграть эту войну.
С момента выхода 8.3 они успели заспамить пол-форума и настроить против себя даже изначально нейтральных людей.

46 лайков

Стало быть - спокойно можно репортить за троллинг. Я не то, что бы прям крестовый поход против форумных вульпер организовать предлагаю, но с этим действительно пора заканчивать. Уже давно не смешно и, в большинстве случаев, совершенно неуместно. При чем где один такой игрок отпишется - за ним сразу прилетят остальные члены стаи и начнут флудить.

35 лайков

ухх…
Орда и Альянс вновь объединяются для борьбы с общим врагом :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp:

Лайков: 1

Все отменяем шэдоуландс делаем новый аддон Alliance and Horde VS Vulperastы

32 лайка

Да тут дело не в орде/альянсе. Это флудеры, которые портят ресурс и остаются безнаказанными. Вот уже четвертый месяц как пошел. Это как рик ролл в своё время. Открываешь ролик, а там Рик Эшли. Тут та же песня. Открываешь тему на форуме, начинается вроде нормально, а потом превращается в “Фыр фыр фыр”, “Вульперы захватят мир!” и пр.
Самое страшное в этом всём то, что среди этих флудеров и троллей есть те, кто на серьёзных щах себя относит к этому сообществу. Этим людям нужна помощь.

39 лайков

Эх, а я уже соскучилась по старому-доброму Рику…
NEVER GONNA GIVE YOU UP!
NEVER GONNA LET YOU DOWN!
:upside_down_face:

4 лайка

мы когда акира растили, то самое лучшее ему. он не всё мясо ел, а вы ему вульпер вздумали…

Лайков: 1

И правда.
Это ж почти как любимому котейке вискас предложить…
/стыд :pleading_face:

То-то и оно, что вульпы своими усилиями сменили мое отношение с любопытства “а что бы и не сделать?” к “какой кошмар!”. Чуть ли не в каждой теме этот ролеплей, как Вы говорили, абсолютно неуместный, что заставляет думать о неадекватности фанатов расы.
Гномы, кстати, нормально себя ведут и они редкость сами по себе. Помню давно на форуме был движ некоторых гномов о превосходстве гномской расы над всеми, но это было весело хотя бы и вызывало даже толику жалости.
Даже если взять как бы “няшных” пандаренов, то вообще на форуме не помню подобного поведения, хотя панд тоже много кто не любит самих по себе, но негатива к ним нет, так как люди на пандах себя нормально ведут.

34 лайка

Смешно такое читать от человека, который неделю назад апнул 110 своей вульпере

Ты всё никак не успокоишься, маленькая ельфийка?

Я тоже апнул, но не играю ими. Просто ради ачивы. Согласен с отписавшимися выше. Вулперо-фапатели уже все зас.рали своими Фыр-фырами, вот их и ненавидят. А они все удивленно разводят “уши” и: " Чего все такие злые?".

28 лайков

Они появились в ответ на всяких “Нетвульперам”, которые несли хейт и желчь. Вульпер начали ненавидеть до вульпер на форуме. Это была всего лишь защитная реакция добра.

Лайков: 1

Вот не нада. Не известно точно что появилось первым “курица или яйцо”. До появления вульпер было много и положительных тем. Мне самому нравились вульперы еще до их анонса, как союзную.
И вообще речь идет про нынешнюю ситуацию. Вульперофапатели никак не могут успокоиться и создают “тупые” темы, типа вот “крестовых походов”, да “/гладить вульпер”. Сами же провоцируют.

Лайков: 31

До появления вульпер не могло быть рпшников вульпер, а рпшники “хейтеры вульпер” - были, всё тут известно.