Вульперы убивают ордынцев!

Локация Вол’дун возле “Убежища вульпер” я собирал руду, и тут на меня нападает 2 вражеских игрока. Я быстрее бегу к убежищу, а вульперские стражники для меня стали красными(враждебными). И начинают меня тоже атаковать.
ВОПРОС: Что с логикой этой игры не так, и почему она сломана?

3 лайка

просто вульперы феменистки, а ты зеленый гетеро орк мужик

28 лайков

Это были вульперы-отступники из храма ВульпаЗмей)

Лайков: 1

Потомушто платная пиратка.

13 лайков

я убью всех вульпер в азероте

4 лайка

Ещё одно неопровержимое доказательство того, что все милые расы должны быть в Альянсе. Вон даже НПС уже не выдерживают соседства с этими варварами. Знаем мы, как вы «руду собираете».

5 лайков

Ты уверен, что был не альянским спрос в игре?

Сам понял, что спросил?

4 лайка

Лисы же оппортунисты. Сегодня с одними дружат, завтра с другими. Да и вообще, вы просто вдумайтесь, Волдун - суровая местность, куда ссылают преступников которым даже казнь не положена. Вся природа вокруг жаждет твоей смерти. Из жителей - нежить-пираты, сетраки-нацисты и секта поехавших фанатиков лоа, которая промывает мозги всем неофитам. И вдруг мы встречаем там няшных дружелюбных лисичек, которые поют веселые песенки и чувствуют себя как дома, периодически вырезая сетраков и прочую агресивную живность. Да это хуже чем встретить маленькую девочку ночью в лесу возле заброшенного кладбища! Я бы не решился с ними союз заключать. Мало ли, что у них в голове :astonished:

30 лайков

Сейчас отредачу, передаю привет родственникам Т9
Ты не за Альянсовского чара там был?

возможно это говорит о том, что вульперы изначально не планировались союзной расой Орды.

Мечтай)) :smirk:

Лайков: 1

В Волдуне есть отличная таверна в которой можно норм зависнуть.
Не зря ведь я её обустраивал.

о чём? моей мечтой было поливать вульпер напалмом. моя мечта исполнилась :^)

5 лайков

Или случился баг с получением пвп-режима у гвардов,иногда после бг,эбг,может появиться.
Даже стражи внутри оплотов могли захотеть тебе дрючу намандрючить :woozy_face:

4 лайка

Запомни, ты здесь гость! (с)

да, после бг такое действительно бывает. особенно в новом Даларане. но орче же сражался в мире за руду. тут как правило гварды всегда готовы помочь.

не знаю как гварды, но для А полно нпс вульпер “нейтралов”, которых нельзя атаковать(

2 лайка

А еще во время военной кампании в Волдуне нет квестов где нужно убивать вульпер. Есть квесты где их нужно отогнать или напугать.

да, к сожалению(

2 лайка

Именно поэтому они в локации орды и абсолютно никак не контактируют с альянсом, хорошая история, боб.

2 лайка