Вульперы убивают ордынцев!

Ну с какой стороны посмотреть. Я не являюсь хейтером вульпер. Отличная раса. Если развивать её лор, то будет все хорошо.

а Альянс то тут каким боком, Карл? я тебе о том, что они возможно изначально вообще не планировались как союзная раса.

а я являюсь. не, они конечно смотрятся куда органичней бэ в Орде, но вся эта фуррятина и последующее фыр фыр…бррр

3 лайка

Гипотетически да, неясно как это следует из ситуации правда.

До фуррятины вульперам очень далеко. Воргенши куда ближе к это категории.
А вот фыр-фыр это уже крючек, на который подцепили форумные вульперы, слабеньких к троллингу особей.

2 лайка

Я предлагаю убить всех вульпер в волдуне. Либо завести и убить Алика, либо заняться там дуэлью, чтоб сагрились

Лайков: 1

ну раз они изначально планировались нейтралами, то зачем им защищать орче? развязал пвп около их кэмпа - враждебный персонаж.

к примеру Мехагон. если ты атакуешь там кого-то, то гварды сагрятся на тебя. и плевать на репутацию и что они присоединились таки к А.

но воргены таки позиционируют себя как оборотни/волки. и в таком непотребстве не были замечены.

Лайков: 1

Вот это все подумают что я весь из себя такой жесткий, если я такое напишу. Наверняка подумают что уверенный в себе.

к чему такие сложные схемы. берёшь и прожимаешься Н’льет.

Кхйутххтат!

Лайков: 1

Это точно не сложнее? Это нужно, чтоб у всех он был, в одиночку даже таких лисичек не истребить

ну что ж ты так…сперва

а потом

неужели какие то лисички сильнее короля?

У них есть секретный каст - милая попка. Уменьшает получаемый урон на 70%, а наносимый увеличивает на 30%. А ещё их много. Очень много. Я когда в рамкахене дрался, там за 30 сек могло набраться 25 сторожей. А в волдуне…

в Рамкахане убер стража, которая будет тебя гнать до границы локации. с остальной стражей подобного не случалось.

Собираю пати вульпер на боевых альпаках с игрушкой позволяющей служить нзоту. Пойдём и покажем оркам, что мы понимаем под “ВЕЗДЕ” говоря о песке.

8 лайков

Девочка, это не игрушка!

Я предупрежу форум о вашем нашествии!

Просто это были шпионы темной госпожи, они следовали принципу “Орда -ничто!”.

руду собирают в твоем сфинктере
а в Орде все нормально
лисички-сестрички, хвост трубой, смерть оленям

Может ты когда к ним бежал, что-то нехорошее кричал? :laughing:
А вообще это в поддержку надо писать

Польщен твоим интересом к моему сфинктеру. Ты наверно и в видах мужских гениталий разбираешься.