Вульперы убивают ордынцев!

продолжайте…

В игре есть все таки приятные моменты. Вижу вульперу “Н’льет, настало твое время”!

“братец, твой выход!”. а вообще я не знаю как убить вульперу, ведь она находится в окружении орды. меня самого замочат(

Убивать своих? Новый уровень.

почему? это должно быть давно. типа предательство, хочется же иногда

Эм… этот ж баг был ещё вроде в 8.1.5 неужели не поправили?!
Стоп. Так это ж… Бета всё еще идет. Beta for Azeroth
да да, избито и замызгано. я просто хейчу этот аддон

неа. не хочется.

Вульперы не нужны!
Вульперов на шкуры!

5 лайков

ничё, скоро потухнет, скоро выйдет твой долгожданный шл. только я надеюсь успеть пройти мифик ниалоту. хочу, чтоб близзы ещё потянули время

Да он “мой долгожданный” только потому что != БфА

Отвратительно. Реально хейтером прям стал :frowning:

Моего дк так однажды гварды в Акерусе побили.

Они не были нейтралами, они были строго ассоциируемы с ордой, как хозены.

Лайков: 1

ты не можешь убить вульперу, если вульпера не будет в вармоде :upside_down_face:

Я как-то раз, в далеком Легионе, сходил на бг, а после выхода с него на меня накинулись подконтрольные мне паладины в Оплоте Света и запинали ногами. Да, возможно я не сыграл по максимум, но так то за что?!

17 лайков

как сказал человек выше - это просто проблемы платной пиратки х)

а зря ,мы придем за тобою :fox_face:

охохохо в катаклизме не захаживал в златоземье? там больше половины были воргенками, они просто надоели , а вообще стандарты такие стандарты вульперы фуууу фури воргены ну они это типо оборотни все норм

Лайков: 1

Скорей всего ты когда то где то оставил не лестный комментарий о вульперах и тебе это припомнили :wink:

вульперы - это просто копипаста с гоблинов
ладно там найтборны, этим хоть сюжетку придумали
внешка там, кок-пок. эльфов любят все, времена такие
но тут просто копипаст с гоблинов, да и йух с ней с анимацией, но хотя бы со вступительными квестами можно было норм сделать
Я не знаю как у ребят с альянса, но мне чето кажется, что там так же попахивает гуаном

там были…кхм-кхм, собачьи свадьбы. в которых участвовали преимущественно воргены. но в голдшире всегда была особая атмосфера.

а вот фыр фыр мог пушистый хвостик вызывает лютый кринж.

Лайков: 1