Вульперы убивают ордынцев!

тобишь фури в А хорошо а фури в О плохо, правильно :face_with_monocle:

Это знаменитая биполяр_очка.

Лайков: 1

эм, нет. мало кто воспринимает воргенов как фуррей. это люди, что подверглись проклятью. а вульперы…ну, это вульперы.

найс двойные стандарты

3 лайка

Люди которые подверглись проклятью и после ревока похожи на хаски (говорю о женских особях на данный момент). Мужские ну вроде walk

Ты украл у них руду! Правильно они тебя наказали, никто не смеет красть у милых лисят.

4 лайка

Хороший орк- мёртвый орк, даже вульперы знают. Не даром у нас в златоземье их столько тусит.

2 лайка

Кажется этот дворф начинает что то подозревать, окружайте его :fox_face: :dagger:

Лайков: 1

На меня 2 дня назад на острове монахов стража набросилась, когда мне ресурсов оплота на небожителя не хватило. Я даже не знал, что там есть стража ;(

Никто не любит медведей :face_with_hand_over_mouth:

Своих? Мухаха. " Не брат ты мне, гнида меховая"

2 лайка

Ради баланса Близарды добавят Альянсу, войд Вульпер!
Те, что убили Орка, именно и будут отколовшимся народом, от той повозки, что прибыла в Оргриммар!

Блад Вульперы

Лайков: 1

Озаренные вульперы.

4 лайка

И ты благополучно отправляешься на кладбон, туша стул от того, что тебя убила вульпера :woozy_face:

Лайков: 1

9 лайков

не смей обижать вульпер, стой спокойно, не сопротивляйся, быстрее убьют :stuck_out_tongue_closed_eyes:

3 лайка

Потому что это Орда.
Они увидели как ты бежишь от битвы, предаёшь своё красное знамя.

Победа или смерть!
Не это ли кричали стражники-вульперы пока ты бежал к ним от врага?

3 лайка

Истинные сыны Кхаз Модана сражаются до конца!
“Мои предки улыбаются, глядя на меня, вульперы! А ваши, улыбаются вам?” :axe: :bearded_person: :shield:

3 лайка

вас убивают не за то, что ордынец. А за то, что “нарушитель общественного порядка”. Средневековье, что вы хотите… Там это дело быстро.