Вульперы это счастье

Твои глаза как Солнечный Колодец до катастрофы, что погубила нас всех :smiling_face_with_three_hearts:

:rofl:

Лайков: 1

Как тут душно от некоторых, невозможно просто.
Прям вспомнился анонс Пандарии, тогда тоже всякие суровые ребята в каждой теме кричали, какие пандарены отвратительные высосанные из пальца фурри. Но ничего, со временем успокоились и смирились, с вульперами так же будет. :fox_face:

15 лайков

Гоблины анкап так-то.
Лучшая раса, прости господи.

Лайков: 1

меня сейчас вырвет

Шерсти заглотил лишку?

7 лайков

Представляю аватарку своего вульперчика, гордо смотрящую на форумных хейтеров вульпер. :fox_face:

7 лайков

Кто-то рили будет делать этих кончей? Псевдо злодеи, троллей выпрямили, покрасили орков в красный, дренеев в белый - итак кал нам поднесли в бфа, убрали сеты (изюминку вов) сделали как в корейских вафлях сеты для всех тканей одно, для лат и т.д, ещё и анимешную нев рассу и гномок мля в броне… Боже близы го некст аддон с этим вы протерялись…

5 лайков

Дренеи итак в белый красились без всякой союзности.

2 лайка

Обратите внимание на это и это:

А потом Альянс такой: “А пащиму вульперы за Орду?”

11 лайков

сори я за аликов только друида 1 делал) не вкурсе че там остальные

Неуловимый Волпин не выпадает?

А почему сейчас не занять? Я вот уже с октября создал Монка 1-го уровня с ником для Лисы))))) Совсем скоро его выход. Это будет самый полезный персонаж Альянса за все мое время в игре)

Лайков: 1

сначала тоже хотела прокачать, ну думаю уже ближе к отпуску займусь, а то сейчас и так фарма будет выше крыши :thinking:

Всё! Больше не могу сдерживаться!
:fox_face: mode on

“Jacha-chacha-chacha-chow!
Chacha-chacha-chacha-chow!
Chacha-chacha-chacha-chow!”
What the fox say?

“Fraka-kaka-kaka-kaka-kow!
Fraka-kaka-kaka-kaka-kow!
Fraka-kaka-kaka-kaka-kow!”
What the fox say?

6 лайков

Мне казалось, что основной контингент ВОВ это люди +20; +25, но читая эту темку, есть основание полагать, что основной контингент это 13+, а жаль… хорошо, что все это мракобесие в орде.

5 лайков

Я бомблю с этих лис, потому что вижу в них очередной маркетинговый ход, а не желание расширить и улучшить вселенную. Они могли тех же сетраков сделать союзными, но нет, давайте забайтим молодняк и всяких извращуг на няшность с пушистыми ушками.

7 лайков

Косоруконог - прикольный ник! Хорошо бы подошел для механогнома)

2 лайка

Кто это смирился? До сих пор считаю абсолютно не в тему панд, ну не сочетается эта китайщина с шош. Всем понятно, что это было ради китайского рынка и бабла китайского. Что вы тут пытаетесь про панд впихнуть нам? Да, смирились, а что делать? Но каждый раз посещает печаль, когда вижу пробегающую кунгфу-панду совсем из другой оперы.
Да, я знаю, что все обосновали(высосали из пальца). Ну что, ни у кого прям не вызывают чувство диссонанса панды?

5 лайков

сетраки прям расширили бы вселенную ,а не были бы просто “+1” :smiley:

5 лайков

Это и к лисам относится.