Вульперы это счастье

по этому и говорю. Чем таким выделились сетраки, что они бы были лучше? Да ничем. Змеи и змеи)

Справедливости ради, пандам дали целый аддон. А тут просто ноунейм лисы, которых подгрузили в игру только ради фансервиса. Но пипл хавает, они довольны.
Слишком много близы наклепали союзных рас, это увы лишнее, игру пилить и пилить, а не заниматься перекрашиванием моделек ради рерола игроков и обогащения.

6 лайков

А если вместо лис были бы какие-то броненосцы там, или иные не няшные фури, или вовсе не фури, то вы бы те же слова сказали?

Не, союзные расы как идея хороши, а вот укол в фансервис такое себе.

Лайков: 1

Как вспомню сколько народу из игры ливнуло с выходом панд…
Да вся моя гильда, весь статик полным составом ушел из игры. И таких было немало.
Хотя в это же время и любители панд и нетребовательные к канону люди подтянулись.

Лайков: 1

Любой разработчик игры будет всячески привлекать к себе вниманием молодняк (новичков) . Потому что для старых игроков ему нечем удивить, так как для ветеранов плохо и это и то…

А молодняк это продолжение жизни в целом.

Наверное так, логика ясна. Но скольким старичкам в душу плюнули своими пандами. Сколько лет эти самые старички им бабло заносили. Могли бы учесть их мнение и придти к компромиссу

Лайков: 1

Продолжение жизни не всегда нужно, даже совсем ненужно если развита робототехника, поэтому это перспективное направление. Дальше мозг в банку и управляй миром. А в идеале огромная кибер система которая контролирует каждый шаг ничтижной плоти.

То есть вернуть обратно деньги старым игрокам? :thinking:

Да нет конечно. Я же про это ни слова не сказал. Что случилось то случилось. Играем дальше

Отличная формулировка. Вот честно, пофиг. Хоть ещё 10 союзных рас добавят, одна другой мохначе.
Если подумать, я даже и не назову что-нибудь, что мне в этой игре не нравится настолько, чтобы с негативом писать об этом на форуме.

4 лайка

Скидывайте скрины со своими вульперами, сам только после работы зайду.

2 лайка

Пишу с сожалением. Негатива и бесячки нет)

Игроков можно привлекать стоящими вещами: интересным сюжетом (квестами), более менее балансным пвп, красивыми сетами и прочим, но не фансервисным фури.

Каюсь, не играла в пандах, поэтому для меня это казалось чем-то уже неотделимым от варкрафта, когда я пришла в него.
Страшно представить, что с лисами будет так же через некоторое время.

Лайков: 1

Думаю, что всё-таки стоит пересмотреть решение о добавлении союзной расы вульперов, раз столь важным шишкам это не нравится.

2 лайка

Немного подправил.

Лайков: 1

как?
Вульпер с их появления на экране просят. почему бы не дать их людям
тем более у руля Бобби Котик. Он знает, что это денюжка хд

На то и расчет был, уж кто а маркетологи в компании работают хорошо. Лучше бы хороших сценаристов нанимали.

Лайков: 1

Наконец то хоть кто то правильные вещи говорит. Иди обниму))

Вульперы страшные как побритые панды!!! Механогномы похожи на кренга из черепашек нинзя, я думал будет лучше.