Вульперы это счастье

конечно хорошие, ведь я уже лисичка!:DD

10 лайков

На этом наш с тобой диалог закончен.

Делал цепочку квестов для открытия союзных лисичек и внезапно обнаружил, что ордой теперь рулит какая-то коровка с бревнами на спине. Что у вас там, вообще, творится? Куда дели красивую мертвую тётеньку? По частоте смене вождей орда переплюнула поздний СССР.

3 лайка

потому что мне нравятся эти милые зверушки?)

Лайков: 1

Кстати, если это так и было, то Б. промахнулись. На вовхеде попадался комментарий на странице чего-то из Пандарии, чего именно не помню - “я сам китаец и мне восточная тема нафиг в WoW не сдалась” (свободный перевод с инглиша), там сотни лайков были.

Позже не раз встречались высказывания того же плана. В Пандарии нравятся маунты, Арена испытаний была интересной, Вневременный остров и петобои. Та же курительница.

Вообще в Пандарии реально было много хорошего. Но тематика аддона и сами панды мне тоже категорически не зашли и до сих пор не нравятся. Лисички лучше. Даже механолисы были бы лучше…

Лайков: 1

Как же прекрасно, что в Альянсе не будет этих убогих лисиц и их можно будет уничтожать в вармоде.

Лайков: 1

Не так плохи вульперы, как хайп вокруг них…

Лайков: 1

Ещё прекраснее то, что рерольнулись те, кто и на арене 2400 играет) так что поосторожнее там, уничтожитель :rofl:

4 лайка

о! Первый вульпер на форуме :hushed:

Только у тебя уши какие-то купированные :thinking:

3 лайка

Так быстро. Эй! Я тоже хочу быть ей. Так нечестно, ты первая Вульпера. Я тоже хочу быть первой Вульперой.

если уже раса поменяна, то надо просто выйти-зайти на аккаунт форума)

а чо ухи обрезала?

А что с ушками? Они в игре такие же или это глюки армори просто?

можно обычные, можно вислоухие)

А вообще то у тебя кто был до Вульперы? Эльфийка крови?

ух кто только не был…Последний раз ночнорожденная

Я буду с нуля создавать второго мейна. А так ты на ночнорожденную вообще не похоже.

Лайков: 1

Я тебя видела в Оргриммаре ^^
Теперь я тоже лисичка, но путь мой до 120ого будет долог и тернист XDD
/Заавель --> Удача/
:smiling_face_with_three_hearts:

12 лайков

Красивые сеты уже есть. Также добавили новые Вечный Спутник и Костюм Прославленного Исследователя.

Интересные сюжеты у Орды и у Альянса, и они развиваются альтернативно, но не похоже друг на друга.

Мне нравятся фурри и разработчик добавляет новыю уникальную расу антропоморфных животных.

Меня разработчик данного проекта привлёк вниманием.

2 лайка

А в армори так и не отображает.