Выберите лучшее злое зло

Ну, когда на тебя такая армия нападет - посмотрим, как ты будешь реагировать.

Ну так и до вк3 орки и были однозначным злом. Более того, как показывает история Шоша, общество альянса только и может, что рожать маргинальных элементов, но вечные злыдни - это только орда. Так что вполне подходит.

Ну я бы не сказал, что он прямо не раскрыт. Он с готовностью присягнул Оргримму, и когда Гул-Дан всех прокинул, он остался верен вождю и чуть не двинул белыми тапками в сторону гроба, еле-еле убежав в Дренор, где встал на сторону Нер-Зула, частично(во всяком случае я так понял), что бы помочь пленным оркам, частично, что бы увести всех с умирающего дренора.

А причем тут я и моя реакция? Это было во времена войны, к тому же вымышленной.

Не настолько вымышленной, как вам кажется. Многие писатели, художники, игроделы - творят миры. И миры обретают форму. Так что, если через столетие встретите на улице эльфа - не удивляйтесь. Порталы на Земле есть. Насколько рабочие - неизвестно. Мне известно несколько. Можно войти, а выйти лет через 20. Это хроно-портал.

И где же они расположены? По какому принципу они действуют? Расскажите подробнее, заинтересовали.

Лайков: 1

Самый известный портал - Стоунхендж. Но он уже полтора тысячелетия неактивен. С тех самых пор, как Мерлин телепортировал его из Ирландии в Англию. Нарушилась точка привязки и рухнула система порталов. В Ирландии, таких порталов было 7, согласно легенде. Построила их одна из 4 легендарных рас Ирландии. Еще до заселения людьми Оловянных островов.
Это наиболее известная точка.
Есть и другие.
Теперь, что касается хроно-порталов. Один рабочий был в Москве. Коломенское. Голосов овраг. Но вырубился еще при Иване Грозном. В 16 веке там пропала группа татар, и снова появилась спустя 20 лет.
Из недавних хроно-порталов. Высадка в Турции Норфолкского полка, во время Первой Мировой. Около Дарданелл. Целый полк исчез бесследно. Может выйдут, лет через 200.
Еще один факт о создании портала - Филадельфийский эксперимент. Во вторую Мировую. Портал действительно получился. Но какой-то кривой. Часть народа испарилась, некоторые получили ожоги, другие стали инвалидами. В-общем, не получился портал.

Один есть в моем чулане бтв, я оттуда в Нарнию телепортируюсь

Лайков: 1

Ну на счет порталов ворген конечно загнул, кхех

Но что касается множества миров, которые творческие люди воспринимают через ноосферу - я бы не зарекался.
Возможно ли сейчас доказать их существование? Нет, безусловно.
Возможно ли неопровержимо доказать того, что их нет? Тоже нет.

Короче говоря, с тех пор, как человечество открыло атомную энергию и радицию - я уже ничему в нашем мире не удивлюсь. Время покажет.

бобби котик главное зло имхо

А как же теория струн и множественности вселенных в ирл физике?

Ну почему ж загнул. Каждый имеет право верить во что угодно.

Она пока что не доказана на практике, если я правильно помню. Но да, как пример - прекрасна