Выбери своего покемо....вождя черных драконов!

Поди предателем будет… :roll_eyes: кастует недоверие

Лайков: 1

Ну там еще Абессиан есть и мало ли кто отыщется.
Что касается Гвениона, если он настолько расчетлив в своих прогнозах и приведении сложных замыслов в действие, таких как, якобы, приближение нападения Легиона (хотя непонятно, зачем ему было все это надо и как он вообще все это просчитал), то ему точно нужно отдать трон.

Лайков: 1

Мативов Гневиона вообще трудно понять, и от того доверять ему сложнее, а вот этого нового кандидата я бы хотел как маунта, вместо смертокрыла, он хотя бы не разваливается, считаю достойный наследник своего отца. И вообще, что за свинство? Обновили модельки всем драконам, но не станем обновлять модельки старым маунтам драконам :face_with_raised_eyebrow:

Обычно, если приходится выбирать между двух зол, я предпочитаю не выбирать вообще.
*Смоляной Рог 2024

Лайков: 1

Пфф, тоже мне проблема.
Универсальное решение: съездить в прошлое, выцепить папашу Нелтариона до того, как он поехал кукухой.
По пути захватить пару-тройку молодых сочных драконш для, кхм, восстановления стаи.
Профит.

Они оба не тянут на аспекта.

Но если они разделят обязанности, то вполне получится один аспект.
Сабелиан - не дал угаснуть роду драконов, особо не отсвечивал. То что он говорит, что он не поддался порче - под вопросом, ибо Смертокрыл сам привёл чёрных драконов в Запределье.
Гневион - помогал нам с Легионом, Смертокрылом, Н’зотом. Смог очистить всех(?) чёрных драконов. Сам не запятнан порчей.

Сабелиан - решать вопросы внутри стаи и помогать восстановится чёрным драконам.
Гневион - внешняя политика, включая договоры со смертными, а также защита Азерота.

Лайков: 1

Госпади, что это за неведомая зверушка, наполовину серая, ниполовину зеленая?

Нет, ну если будет неожиданность в виде:
Появляется Смоляной Рог, хватает дрын, после чего с криком: “Разойдись, свинопасы!” начнёт их лупасить, то я сразу определю кто тут будет боссом качалки.

А если потом и махач будет как в новом Боге Войны в Асгардской наливайке (а лучше как в SC2 но тут нет музыкального автомата), так ещё лучше! Ведь зарядить в морду дракону в человеческой форме - бесценно!

Лайков: 1

Тот редкий случай, когда хочется похвалить сценаристов - они всего за несколько квестов идеально раскрыли характеры претендентов:

  • Гневион сразу производит яркое впечатление, он готов моментально действовать, но он одиночка и недальновидный - не стратег, плохо просчитывает ситуацию наперед.
  • Сабеллиан бесцветный и незаметный, но заранее готовится к событиям (уже привел армию), делегирует полномочия и знает кому можно доверить самое ценное (история с яйцами), думает на несколько шагов вперед. Харизмы в нем правда ноль.

Сюжетно черным драконам просится триумвират: экшн для Гневиона, стратегии для Сабеллиана, дипломатия для Абиссиана.

8 лайков

Кажется, пиво в той таверне всё-таки оказалось просроченным… :woozy_face:

Только для тех, кто не играл ещё с каты. Если ты собирал клыки то так ты уже не думаешь

За это время его уже успели переписать.

В любом случае - это +1 балл в том что он хотя-бы участвовал в мире. А не как тот что закрылся в “вставьте слово” мира, к которому вел 1н квест, ещё в 2х пофигурировал и всё

Безусловно. Я нигде не сказал, что Гневион будет неудачным выбором. У него тоже есть цели, но на пути к ним он часто импровизирует.
Но обвинять Сабеллиана в том, что сценаристы его заперли в Запределье - это уже немного перебор :smiley:

Проблема Гневиона в том, что у него в союзниках нету драконов, но он вполне себе знает цену.
А вот Сабеллиан сразу встал на колено пред Алекстразой и присягнул её на верность, хотя на секундочку хочет быть аспектом и равной ей в силе.

Как раз таки обвинять можно. Давай, как говорится, проведём нить.
У вас есть персонаж который фигурировал почти 15 лет назад в игре как побочный персонаж. В мире игры прошло около 20-30 лет. За эти 20-30 лет (а проблема в запределье кончилась по игровой хронологии буквально за 1-2 года) он ниразу не объявился и появился внезапно как Тюремщик которого никто не звал, ни ждал и нафиг он нужен без внятной проработки.

“Я есть потому что я есть”.

Это театр, он же сказал “смотри что будет дальше”

Мне почему то показалось что Алекстразе было мерзко от этого.
С другой стороны Гневион выглядел как ребёнок которого обидели.

Справедливости ради он старался сохранить расу чёрных драконов и вероятно боялся попасть в мясорубку с другими драконами, либо вообще улететь под власть Смертокрыла и Н’зота.

Появился рандомный болт с горы, который собрал ваше возможное поколение, сгрузил в повозку и на ваших же глазах позволил всё профукать без каких либо объяснений.

Мотивация Гневиона то таки понятная - он слегка в “нецензурное выражение”

Не старался. Это не подано - лишь догадки. Де факто он просто срывался почти 30 лет потому что скрывался

Не говори так, он больше всех вписывается в антураж локаций и в мир варкрафта! :japanese_goblin: У него есть план!!