Выбор класса для комфорта в м+

Да с автоинвайтом это же очевидный рофл, да ты в приоритете, но никто нормальный совсем голого или без опыта не возьмет, хз почему тебя не брали, если только 3 15шки, это уже значит 1500+, мб к нац.бургам стучался, непонятно

426 ilvl , и толком ты в ключах не был. Так что тебя и не возьмут.
При прочих равных с норм гиром и рио, твоего дх возьмут вместо вара, пала, мага, шп, элема и тд.
Просто смысл тебя брать в 10 ключ, если там в очереди стоят пацаны с норм гиром и кто 10-ки таймит по кд. Попроси у друзей, согильдийцев сходи приоденься чуть-чуть, закрой в тайм 10-ки. Потом увидишь, как тебя будут брать.
И типо 10-ка недельная, пыли хватит почти на две 430 азеритки. А ты голым хочешь, чтобы тебя куда-то брали.

https://raider.io/characters/eu/booty-bay/%D0%A4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0

Ссыль на рогу, сумочный вроде 446-) Причем ловил рофл когда в зсг пишут нужен рога, регаешь, а тебя отклоняют)

А по теме, если тсу нравится свой мейн, я бы на нем и остался, да дк хуже чем дх, роги и даже вары, но времена во первых меняются, во вторых если ты не кот, тебе не о чем переживать на том же адк вплоть до 20х ключей, но лучше конечно на таких классах свою пачку иметь.
Ну и кста, особо я механику 4 аффикса 4 сезона не изучал и видосы не смотрел, но по первым впечатлениям мне кажется что от роговой/потовой зависимости за счет скипа от обелисков частично мы избавимся

Ну ты эту проблему уже решил, как я смотрю) Вот думаю тоже, что ли рогу докачать, там вроде простейшая в ассасине ротация х, но дх конечно все равно проще, да и клятi блiзи с их сущностями и репами для их получения на каждом чаре с нуля, душат, эхх

Сущности душат, да. Ротации везде не сложные, но на рогу пришлось спецом интерфейс собирать, ибо следить надо много за чем и сразу. И при всей простоте чтобы давать хороший дамаг нужно к классу привыкнуть и жать кнопки все же уметь. Жать правильно и вовремя.

А я чтобы в 7 ключ попасть должен азшару в мифике убить или что?)

Да, а как иначе то :sunglasses::sweat_smile:

Ты же понимаешь, что сейчас конец сезона? Апнуть 430+ можно за два кд максимум, после 120. И с тобой в очереди стоят какие-нибудь 435-440 , которые идут закрыть 10-ку по фасту. А ты туда регаешься.
Я не знаю, каких берут в 7-ые ключи. Смысла меньше 10-ки ходить толком нет. Ты хочешь ходить в 10-ки, так оденься, закрой парочку и тебя будут брать.

Ну ты ведь понимаешь, чтобы ему одеться ему и нужно ходить эти самые 10тки, ну либо было лакерком ловя варфорджы в еще более лоу ключах. А так конечно все верно, зачем его брать в лоу гире в ту же 10тку, когда там куча желающих на викли 440+, как и смысла ходить даже голым альтом в меньше чем 10тку я тоже не вижу под конец сезона, но тут конечно уже нужен опыт мейна, свой ключ и/или друзияшки

Есть варианты, хотя бы один друг/знакомый. Гильдия, которых пруд пруди и тд.

Меня тоже не берут никуда, доколе?) гильдию искать лень, а в ключи регать так там ещё кикнут за своё мнение и роут😞 не хочу ничего делать, хочу чтобы взяли в кей! Ждать 3-5 минут долго, хочу автоинвайт при заходе в игру в нужный данж!

Говоряяяят не повезет, если черный кот дорогу перейдет, а пока наобоооорот, турурурутутуруруру, только черному коту и не везет)

Лайков: 1

Просто, если есть цель одеться, то надо что-то для этого делать. Если прямо нет друзей совсем и все плохо, кто с орды пишите на выходных там или к концу недели пронесем вам какой-нибудь 11-12

А вообще ты мне кого-то напоминаешь теперь из соседней темы х)

Ну вообще вот корофка прав абсолютно, кто хочет, тот найдет варианты)
Без труда не вынешь и рыбку из пруда, так и тут пока еще нужно что-то делать до того как близзы додумаются эпики на почту рассылать)

Тссс :shushing_face: люди добрые возьмите в десятку по доброте человеческой)) я вообще тут подумал, а давайте сразу как губешки раскатаю мне в 15ку:upside_down_face:

Даже если ты бы не рофлил, я соло бегал почти все время, такая себе от меня помощь х) Да и после получения кей мастера забил на вов до новых сеазонов) Все равно опять по новой скоро одеваться и все повторять с нуля, в ласт сезоне хоть гир уже до нового аддона будет актуален, да и великолепную глисту дадут за новые 15шки, а там плюс минус мб и потрайхардить повыше захочется

себя элемы неплохо чувствуют в ключах + у них много способностей на подсейв группы.

Ночью могу с кем нить сходить в 10-15 от нехрен делать.
Возможно даже не ливну. Но это не точно. :grin: