Выбор класса для комфорта в м+

Трайхардить можно всегда, не обязательно начинать с нового сезона

Ты же понимаешь что мне чтобы одеться надо ходить в эти ключи?))

Это правда, но я все равно скучаю по маленьким и противным гуннам, вот там реально было весело, самый любимый сезон. А бабы и рипинг, ну такое, не очень то и сложно. Ждем обелиски и тварей в них!

Еще раз, если у тебя нет друзей/ги/знакомых. То фарми ключи ниже и жди проков. Нафарми жемчуга апни себе слоты, сходи в мехагон пороль кольца за репу и так далее. Рерольнись за орду, я тебе ключ закрою

Или пусть останется на альянсе я ему 8ку сломаю))

Ну он тебе ответил уже, либо гильдия/друзьяшки, либо тыкаешься в 7ки, потом в 8-9тки и так потихоньку и в 10 уже будут брать, а лучше свои апай, впрочем вспоминая кто там сейчас играет, пока бегал лоу альтом и апал эти лоу ключи, это реально боль и страдания, особенно если неделя сложная. Но все же овергир и тут может зарешать, даже с овощами на +1 можно и с кучей вайпов, но норм дпсе закрыть все. Но лучше конечно социализироваться, либо опять же ждать нового сезона и стартовать вместе со всеми с начала. А это будет уже где-то через месяц/полтора. Ну и крайний вариант начать танчить, брать будут получше.

Чисто песня про ферала

Ну да, пока котики всего мира страдают и учат эту песенку)

Подытожим.
Я должен фармить ключи ниже тех что я могу фармить, потому что всем подавай 440 шмот в 8 ключ. А то что я дамажу в том же 10 ключе наравне с 435 каким нибудь типом (ну не рогой и не другим дх, ладно) это всем пофиг. Круто, реально круто. Пойду 440 гир добью чтобы на азшару в нормал попасть

У тебя на лбу не написано сколько ты дамажишь.
Без гира не дамажит никто. Если ты передамагал 435 пацана, значит он кривой, а не ты прямой.
Сейчас конец сезона. Даже у альтов сумочный ilvl уже к 445 приближается. Смысл брать тебя, если можно взять такого же дх, но с опытом и гиром?
Если ты нормальный и адекватный ты без труда найдешь себе ги/людей с кем можно будет попушить ключи, а потом уже с опытом и гиром стучись к пугам.
То что ты считаешь, что можешь фармить там какие-то ключи - это ты только так считаешь. Откуда, например, мне знать, что ты не умрешь на каком-нибудь боссе, потому что в условном 7+ тебя не шотала механика, а на тиранике в 13+ тебя шотнет?
Смысл в чем, если ты считаешь, что ты омегапушер и все дела, то тебе надо набрать минимум 435+ гир и 1к рио, а там уже иди доказывай всем, что ты там кого-то обогнал. Есть два варианта, первый найти с кем закрыть ключи повыше и чуть-чуть ускориться. Второй фармить ключи уровнем ниже набирать гир и рио.
В нормал дворец тоже кстати можешь сходить.

4 лайка

Я те в сотый раз повторяю что мне надо чтобы меня брали в 7 ключ, в который меня не берут, сегодня 5 раз тыкнулся, столько же раз отклонили, я не считаю что я омегапушер, я просто одеться хочу господи
Я вообще все это к тому говорю, что вы господа, зажрались если вам надо в кей до 10 430 илвл, когда его можно закрыть не с такими

Да это все понятно, что требования неадекватные, но вот ты сам представь, ты кейхолдер, если стоит в очереди условный ты в 426 и 440 чел, вот кого ты возьмешь при равном опыте?

5-раз тыкнулся? Ты там не устал? Тыкайся еще куда-нибудь да возьмут.
Закрыть можно и вообще только с апнувшимся пацаном? А какой смысл то?
Если можно взять одетого и пронести быстрее?
Еще раз говорю, хочешь одеться - одевайся. 5-раз регнулся в ключ не равно “я хочу одеться”.
Плюс еще раз напишу, ты можешь сейчас свой гир поднять и без ключей. Но ведь злые пуги мешают тебе одеться.
И всем плевать, что тебе надо, чтобы тебя куда-то там брали.

3 лайка

Я когда бомжетвинками хожу в ключи то беру таких же бомжей ибо папки чуть что поливают

Проблема в том, что топовый гир сейчас имеют далеко не папки, хех)

Подтверждаю :point_up_2:) ой)))

Вот и все что мне надо было, спасибо большое за разговор

Ты странный, всегда так было в ммо, где главная цель в набивании гира, не только в вов причем, кста

Ты понимаешь, что сейчас конец сезона? Ты еще в январе за пару дней до 8.3 приди и скажи. Пацаны возьмите по фасту в 15-ку, только подождите я пока 119.
Кто хочет одеться, тот идет и одевается. Кто хочет поныть и пожаловаться на форуме, тот идет и жалуется.
Пуги всегда брали в исходный ключ на 5-10-15 больше ilvl и опыт. Потому что проще задавить гиром, чем надеется, что за той стороной экрана сидит адекватный тип.
Насчет зажрались, я всегда стараюсь, когда идем в маленький ключ, брать не очень одетого пуга, это можно легко чекнуть.

https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-3/2595223-11-ataldazar
https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-3/5261900-10-kings-rest

И так далее

Да это везде так, да и не только в конце сезона, не только в ключах, всегда так было, если есть кто-то лучше из пугов по шмоту при равном опыте, он будет предпочтительнее. И тут нет ничего плохого или личного, просто математика х)