Выбор ковенанта для Холи Приста

Я весь бфа мейнил холика, расскажи мне про голословность, друид

А разве слова “я весь бфа мейнил холика” о чём-то могут сказать? С таким же успехом можно было пустое сообщение отправить:) Думаю, бессмысленно продолжать эту дискуссию с уклоном в спор. Желаю удачи и успехов в покорении и освоении данного патча в другом спеке! :wink:

Лайков: 1

Пустые слова? Я тебе от лица холика говорю как он чувствует себя в хай тир контенте, и тут врывается ДРУИД, который не имеет отношения ни к холикам, ни к хай тир контенту и говорит мне голословность

Я не имею привычки пытаться рассуждать о том, в чём не соображаю, ибо как вообще это можно делать, если не поварился в этих делах? :slight_smile:

Но ты ведь делаешь именно это

Если холик заиграет, то пойду к некрам, на моем андед прям вообще будет шикарно сет смотреться, а насчёт разговоров выше я кста удивился, но в гильдии с прогрессом 12/12 миф бфа ищут Холиков в статик ни раз такие посты видел да и на рфе часто ищут, хотя дц почаще, но скиловые дц редкость.

в бфа холик был слабенький, приходилось невероятно потеть что бы 15 ключ выхиливать, а паладином на расслабоне 21, не знаю как у него сейчас дела, но вроде все печально, тоже хотелось бы погонять, но на теже грабли я второй раз не наступлю:)

Счастливый человек. Свободный.
Я как-то пытался соскочить с дц на пала. Создал, поиграл один рейд, вернулся обратно грызть камни.

Лайков: 1

У приста считайте два клёвых хил спека. Такого нет ни у кого другого. Единственное что нужно осознать перед выбором за какой спек играть так это то насколько тебе нравится геймплей за дц и за холи. Итак ДЦ это предотвращатор урона и небольшой чистый хпс нанося при этом урон врагу. Холи это стандартный спам хила. Итак так как предотвращаторов урона в игре больше нет, поэтому грамотный ДЦ куда лучше чем кто либо другой. Но для этого надо понимать когда и куда и чего клацать. То есть пока ты не выучишь наизусть все моменты боя на босах, паках, в ключах в топ по хпсу ты не выйдешь. Но когда будешь знать когда жать купол, когда рапчу когда просто шилдами закидывать всю группу то будет тебе счастье. За холи же не так много утилити. Проще спекнуться в друида.

А если вернуться всеже к вопросу темы, а не обсуждению кого лучше взять и куда, то какой ковенант выбираем?
В гайде смотрела, пишут некролордов, так?

Именно так.

Некролорды до сих пор актуальны для холика? просто смотрю в логах очень много вентиров, в рейдах и в ключах

В рейдах нет холиков кроме 1 босса келя, в ключах свыше 2к рио 1 холик, я бы на твоем месте задумался стоит ли играть в холи спеке.

Лучше сразу садись в вентиров, тк с нынешней метой которую Холокостас устроил непонятно на каком боссе будет полезен холик, а на каком дц, а вентиры в этом плане универсальные для пристов.

играют холики в рейдах, ключи говорят тоже. Если про рейды, то там некролорды выгодней, вентиры потому, что много дц решили по фану побыть в холи. Про ключи, как я слышал, многие ушли в фей, для отката бурстов магам или другому дамагеру (при условии, что у тебя своя пачка).

Я знаю что многие казуальные игроки думают что героик и нормал это контент. НЕТ. Этот псевдо контент не требует наличия дд и хила в рейде, пруфы на ютубе с тегами 20танков убили героик/нормал и тому подобные.

Слушайте, я ни слова не сказал про героик и нормал, а в общем говорил и делал акцент на мифик. Я сам хожу в мифик, хоть прогресс и 5 миф. И ваши тут насмешки с твина ненужны. Вы дали 0 нужной инфы на вопрос человека, а только троллите и с твина унижаете холи пристов. Вот слабо написать с мейна, или боитесь что вас после этого тролинга перестанут брать в м+ и рейды? Или боитесь что вас обсмеют? Если нечего вам сказать, кроме очередного троллинга, то лучше помолчите.

2 лайка

Если вы играете мифик рейды то смотрите логи килов мифик боссов, и вот там белым по черному написано что дц в рейде нужен на каждом боссе кроме кельтаса из за механик снижения урона и настакивания абсорба, то же самое и в ключах. И это не

это констатация факта. https://ru.warcraftlogs.com/zone/statistics/26#metric=hps&region=1 Глядим на выборку с патча 9.0. Она не сильно поменялась, единственное отличие в 9.0.5 это на инерве холи стал выгодней дц.

Я дал необходимый минимум, остальное можно найти в сети, сейчас на 80тые в которых небыло поисковых систем для интернета, сейчас можно за 5 минут найти необходимую инфу.

Моего мейна кто хочет тот найдет, и мои посты не троллинг в отличии от ваших.

Вытащите голову из песка и полядите статистику собранную игроками получше, а не выдвигайте свое якобы “Экспертное” мнение.

ПС: меня с 2к+ рио рандомы и так не берут в ключи, им всем нужны вентиры паладины/шаманы, и очень редко присты вентиры, а я фея.

что-то троля за чуствительное задело. Про статистику https://ru.warcraftlogs.com/zone/statistics/26#metric=hps Дц не нужен на каждом босе, особенно сейчас, когда идет овергир. Про твоего мейна, а что так слабо написать с мейна, а не отмазываться - кто хочет, тот найдет. И вы выдаете троллинг. Про людей, которые собирают статистику, тоесть игроки лучше меня, то они во всех гайдах, статистиках говорят - если вы не гонитесь за топ100, то играйте кем хотите, но у комюнити, как и у тебя, в голове опилки и не слишите этого, у вас только - мета головного мозга. А то, что у тебя 2к+ рио и тебя не берут, ну так иди дальше проходи свои ключи с своей пачкой, вроде ты на некоторых темах другим людям точно так же отвечал. И да, а ну напиши с мейна, если снова напишешь с этого твина, то разговор можно не продолжать, а окончательно игнорировать всю информацию от тебя и просто помечать автоматом как троллинг.

4 лайка

Сир Денатрий https://ru.warcraftlogs.com/zone/rankings/26#boss=2407&class=Priest&spec=Healing&page=14 первый холи прист в открытых логах 1378 место, явно говорит о том что можно играть кем хочешь, и в его логе есть дц который как раз и сейвил щитами блад прайс.
Генералы Каменного легиона, тут ничего не скажу 3 холика в топ 100 все из гильдий вошедших в зал славы.
Грязешмяк в топ 100 так же 3 холика.
Но это все не делает холика адаптированным под механики мифик рейда, тем более что до 9.0.5 их там и не было.

Я не байтился с дренора на такие вбросы

и сейчас не поведусь, будешь маркировать мои посты как троллинг, а они им не являются ( ну только в твоей голове ), возможно на тебя обратят внимание модераторы, а может и нет. Писать с твинка я всеравно не брошу.

Зато есть убитый ласт в актуале, есть хай рио что бы не играть в лоу ключах с клоунскими тактиками и низня пулами несбитыми кастами и прочей ерундой что там творят. И да у меня не метовый класс для ключей как бы, я не магом/совой/рогой/элемом/монахом играю, мистер ярлык 2021.

Лайков: 1