Выбор ковенанта и классовые способности

Я уже ожидаю наплыв тем на форуме, ака: Мне нравятся фенечки, я выбрал феечек, теперь меня не берут а рейды и мифик плюс, мне пофиг на абилки я хочу играть за феечек!!!

2 лайка

Звучит здорова. Пока даже не знаю, на релизе станет ясно.

Мне уже не нравится то что они сделали. Будет очередной сильный дисбаланс и принудительная привязка. Скорее всего как с плащом или шеей, альтов вы никуда не присунете, такие дела со всеми вытекающими.

3 лайка

Тотем у воинов, темная магия у паладинов, шок небес сразу на несколько целей…
Я просто надеюсь, что Метелица, в своих лучших традициях, выпилить к чертям эту механику с абилками ковенантов.

2 лайка

Ангелочки не попсово? Ну-ну :slight_smile:

2 лайка

Самыми попсовыми будут вампиры. Вангую.

Я в этом даже не сомневаюсь :smiley:

Лайков: 1

(В разработке)

Сразу видно кто в шл будет по остаточному принципу. Шаман, что не ново, монах и паладин.

Я так понимаю, что все танки идут к некролордам.

Сразу на дх вайнят, мб руны будут дамажить на пол хп, вот ты взвоешь.

У некролордов по описанию интересная абилк для танков)

Меня как паладина больше волнует возврат shattering throw вару, чем все эти героик классы на которых вся дичь пушит рейтинги.
Я думаю варом идти в темные земли. Раскалывать баблы и глыбы :sunglasses:

Убийственная милота! XD

Ковены это конечно прикольно, но неужели не будет ни рассы ни класса нового за целый аддон, союзные не в счёт.

Новую кастомизацию завезут всем. В дреноре тоже не было ни новых рас, ни новых классов и только модельки обновили.

Гачи, это ты?

Да не, это мой дед :relieved:

Наверное это самое лучшее, что остается игрока в Землях Тени.

Свои опасения относительно системы я оставил в отдельной теме.

Абилки две. Каждая абилка может иметь разную эффективность в разном типе контента для разной специализации класса, в услових балансных правок: бафов и нерфов, спеков, классов, ковенантов.

Вперед, выбирай.
И помню, сменить ковенант будет сложно.

В итоге это будет гаданием на симкрафте и определением в каком спеке и в какой тип контента ты планиурешь играть конкретным персонажем. Боюсь, что будет именно так. Выбрал Кириев - играешь в пвп, про Ключи или рейды - для них другие ковенанты эффективнее.

Если хоть у одного ковенанта будет аналог Удара Владыки Ветра, то выбор очевиден несмотря ни на что. Адептам УВВ /поклон

Танкам дадут казнь. А ДДшерам дадут возможность носить щиты и будут даже скиллы.
Суппорт танк будет вероятно очень мастхэвный в некоторых ситуациях.

Только в игре будет 4 принципиально разных контента с разной метой. Абсолютного профита всё-равно не добьешься.

Вернут нам посохи всем.

Этот симбиоз учиытвает роль, а не класс.