Выбор мейна или как ненавидеть все классы

Ну он выглядит довольно интересным классом, а что будет в будущем неизвестно:)
Я вообще ради интереса решил в классику поиграть, мне так понравился, что я остался там. Выбрал рогу, но планирую в будущем играть магом :slight_smile:

2 лайка

Монках китай азия

Азия, но, увы, не в этом понимании этого термина :slight_smile:

Так ты хочешь для души или дпса? Ты определись. Для дпса открывай мету и качай. Но по твоей логике - тогда бы все играли только метой.

2 лайка

Все классы в современном ВоВе омерзительно одинаковы. Отличия в геймплее минимальны. Если хочется чего то необычного, попробуй классику.

Лайков: 1

С начала игры на оффе (начало 2009 года) удалено 47 персонажей максимального (на момент удаления) уровня. :pig:

Лайков: 1

То нравится, то не нравится, советую отдохнуть от вова, если настроен хотяб на средний прогресс. Прыгание по твинкам первый признак того,что просто надо взять перерыв. Имею 3х хантов и с переодичностью мэйню их начиная с каты, иногда разбавляю каким-нибудь новым классом по желанию, меньше всего интересует рога или дх.

5 лайков

ТСу крайне рекомендую или отдохнуть от WoW и поиграть во что-то другое, или отдохнуть от игр вообще. Потому что, судя по описанию, ТСу нужен и швец, и жнец, и на дуде игрец. Таких классов нет. Если ты отожествляешь персонажа с собой, тогда нужно закрывать глаза на то, как себя чувствует класс в данный момент. Ибо его могут изменить сегодня-завтра и менять вообще каждый патч.
За 14 лет игры в WoW у меня были перерывы по полгода даже. Это мне позволяло отдохнуть от игры более, чем. И по возвращению я был полон сил и стремления играть в удовольствие.

2 лайка

ТС, я бы прислушался к этому товарищу.
А так спасибо, передали мои мысли, сам когда-то сменил лока на друля и шамана по такому же принципу.

Эх, вот и я такой был более 50 удаленных 120.
Мейнил шаму рестора в бфа (лол) вы сами все понимаете во времена ульдира, оч сильно рейдил даже на кромку шел, но шам был нид 1 на ласте или вообще его не брали и меня посадили на запас, я решил в ключи, но состояние шамов на старте бфа… вообщем кто играл помнит… дальше выходит БЗДА правок нет и я решил сменить мейна, ох сколько я чаров прокачал от паладина до мага, и это продолжалось до препатча шл и тут я решил подумать, а чего я вообще хочу от игры и я понял что хочу хилить без разницы кем и я прикинул клас у которого мне нравились все бы спеки и отбрлсив все класы я остоновился на присте и просто получаю каеф играя на нем.

3 лайка

зато у шама три кардинально отличающихся спека - хил, ренж дд, мили дд. всегда можно прям максимально разнообразить свою игру.
если не нравится шейпшифтинг, то кроме друида только шам и остается.

Приветик)хочу спросить ,ты ключи в бм спеке закрываешь и с ковенантом вентиры?

беру число от 1 до 24 и число от 1 до 12. Соответсвенно первая раса второй класс. Если полученной расе недоступен полученный класс-реролл. Вот так вот мейна и выбирай.

Это де баланц друид

Лайков: 1

Прям в точку. В конце бфа создал вара чисто по приколу. ДД в инсты долго искало,поэтому решил попробывать танком побегать. И теперь это мой любимый спек. Даже когда он на релизе ШД он был самым слабым все равно не мог нормально играть за другие классы

2 лайка

(Вчера снова удалил трёх чаров)

Итак, попробую вернуться на дру, потому что он наиболее комфортен для меня.

Просто проблема друида для меня - невозможность сделать красивый трансмог кольчуги и быть хуманом :slight_smile:

Вот комбинация прически “принц” + усы “клыкарр” + пышная борода - это восхитительно. Однако мне не нужен ни баф на репы, ни мини тринька)

Альты, наверное, неизбежны.

П.С. Пробовал паладина… Ну уж слишком медленно, я не могу так! XD

Лайков: 1

Ппц я не понимаю как вы так пишите, ну что общего у вара, шамана и дх к примеру?

Особенно, если сравнивать дх и дк по параметру мобильности :slight_smile: Не все одинаковые

ТС, у меня ровно та же проблема, я никогда не ждал от класса имбовости или востребованности, мне просто хотелось чтобы механика нравилась, чтобы персонажем проникся, получал удовольствие от геймплея. По итогу кучу твинков, которые потом удалялись. Знаешь как я в итоге решил свою проблему ? Никак, бросай игру, ты будешь только себя изводить, оно того не стоит

3 лайка

Бодрая ротация и мобильность. Не сравнить с паладином, который как в анекдоте “а потом мы мееедленно спустимся с горы и мееедленно вы…м кхм кхм вы поняли все стадо”

2 лайка